[ ОМСК ] [ Магазин ДокторБиз ] [ Есть ВСЕ! ] [ Только качественное лекарство ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а я тоже бы желал,или КОМБИЩЕ ваше,или ЭЙФОР хотя бы,уж сори за такую бесцеремонность али наглость,как пожелаете так и думайте :)
 
так! осадили!!! ВСЕ!!!
И ПЕРЕЧИТАЛИ В!НИ!МА!ТЕ!ЛЬ!НО:
МЕН, МЕНЯ ЭТО-ВСЕРЪЕЗ ПОМЕНЯЛО! И Я ЗАВЯЗАВ- сОскОчил с рц двиги. меняйте педальки.
 
возможно, что тот пост , что Выше- лишь результат моей шизы(ведь кладка была) и я ее съев, долго плакал от счастья, потом, отсмеявшись решил отоспаться.
спаибо , что вылечил!
 
а нет, действительно более не получаю никаких беспокойств от агентов в моей голове.
док, дай тут переписку с бросикса в качестве трипа пацам? ну или смотри сам. всем- пока, меня более не сколько не беспокоят ваши вещ-ва.
спасибище тебе братан. я случайно получил агента, кстати, по ошибке и его настройку два магистра проводили.. были глюки на циклах, но это не ажно.
я пребываю в гармонии и покое!
лучший подарок-избавление, от зависимости!!!! удачи. за мной услуга магу... в попись-иди.
 
Последнее редактирование модератором:
Коли эйф тут як расписали то возникло желаньеце его именно на тест получить, а лучше б было если есть возможность после некоторого ожидания получить комбо из эйфа+ск+рег+марки+пилсы - вычеркнуть неимеющиеся)
 
Коли эйф тут як расписали то возникло желаньеце его именно на тест получить, а лучше б было если есть возможность после некоторого ожидания получить комбо из эйфа+ск+рег+марки+пилсы - вычеркнуть неимеющиеся)
Эйф!
- Хочешь,попробовать?
Пиши по Контактам!
 
пацаны! эта эйф-
она избавляет от физиологического проявления психологической зависимости к канабу!
и мне-хочеться дышать! и петь!
любить!творить,успеть-
испить жизнь смакуя вкус!
это мои желания, а не исскуственны!!
ура, я больше не торч!
доку спасибо за это!
 
и вовсе больше не хочу курить что-либо,
( кроме никотина!)
а то вдруг,
опять проснеться это сосущее чувство желания спайса
сродни голоду только в затылке.

это однозначо- лучшее из ВСего
 
Вот эти ребята напишите в ЛС контакты,я вам проб дам!
(более менее старожил форума выбрал)
А там дальше,еще больше новостей всех ожидает!!!


1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

3.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Актуальные контакты:
ICQ: 17517568
jabber: doctorbiz@jabbim.cz
Brosix: Через ЛС форума
 
Последнее редактирование модератором:
Вот эти ребята напишите в ЛС контакты,я вам проб дам!
(более менее старожил форума выбрал)
А там дальше,еще больше новостей всех ожидает!!!


1.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

2.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

3.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

4.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

5.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Актуальные контакты:
ICQ: 17517568
jabber: doctorbiz@jabbim.cz
Brosix: Через ЛС форума
Вот это тогда чья аська 28005503, там что то выдавали!
 
Хотел ты расписать за эйф. Но забыл как прёт ) ибо был под всем подряд , и в сроках около недели назад . Но всё же попробую! На вид - ФЕН. Розовый , проба каешь не сильно щедрая , но всё же от души. Эйфории не смог ошутить , меня настигла ШИЗА , употреблял назанально , бля да потому что был под всем подряд поэтому и забыл че да как. Прискорбно извиняюсь...Но - что то высшее присутсвовало ЯВНО! По мне так скоростуха обычная )ИМХО
 
. Эйфории не смог ошутить , меня настигла ШИЗА , употреблял назанально , бля да потому что был под всем подряд поэтому и забыл че да как.
Да надо было перорально въебать - это же эйф, а не ускоритель/стимулятор какой-нибудь бля чтоб его по хоботу возить)))Хотя х.з., мы всегда только через кишку вкидывались. Взял водички, высыпал 200-300мл, выпил. И... чувствуешь прилив сил, улучшение настроения, сильное желание высказаться, обсудить какую либо тему. Так же усиливается влечение к противоположному полу, чувствительность всех органов восприятия увеличивается в несколько раз, человек прибывает в гипперактивном состоянии. Мир прекрасен, прост и понятен. Вас устраивает все, что окружает в этот момент, даже мусорная куча в которой вы сидите.:D
Здесь замечу:"На разные организмы действует по разному,но принцип один и тот же."

P.S.
Если вы уже упоротый, прожженый торчок и вам главное - обдолбаться посильнее, то смысла пробовать нет, нужных вам ощущений не получите.
 
Да надо было перорально въебать - это же эйф, а не ускоритель/стимулятор какой-нибудь бля чтоб его по хоботу возить)))Хотя х.з., мы всегда только через кишку вкидывались. Взял водички, высыпал 200-300мл, выпил. И... чувствуешь прилив сил, улучшение настроения, сильное желание высказаться, обсудить какую либо тему. Так же усиливается влечение к противоположному полу, чувствительность всех органов восприятия увеличивается в несколько раз, человек прибывает в гипперактивном состоянии. Мир прекрасен, прост и понятен. Вас устраивает все, что окружает в этот момент, даже мусорная куча в которой вы сидите.:D
Здесь замечу:"На разные организмы действует по разному,но принцип один и тот же."

P.S.
Если вы уже упоротый, прожженый торчок и вам главное - обдолбаться посильнее, то смысла пробовать нет, нужных вам ощущений не получите.
по сути что нозально что перорально , одно и тоже , всё проваливаетса в желудок... ну вот ты дыб писанул хороший трип по продукту )))
 
Всем привет форумчане!
Магазин работает при моей подержке с LegalRC.biz
С Доктором можно сотрудничать без сомнений!

С ув. Kan_For
 
Всем привет форумчане!
Магазин работает при моей подержке с легалрц.biz
С Доктором можно сотрудничать без сомнений!

С ув. Kan_For
Ты сам то пробы не выдал у себя на ветке, и не отвечаешь не где!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху