[ ОМСК ] [ Магазин ДокторБиз ] [ Есть ВСЕ! ] [ Только качественное лекарство ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера этот тип швырнул одного чела на соседнем ресурсе. Тот хотел оператором к доктору пойти, пятак залог запросил. С тех пор как пятак зарядил ему, так доктор и пропал. И все свои темы с того форума удалил
неприятная ситуация...
 
Вчера этот тип швырнул одного чела на соседнем ресурсе. Тот хотел оператором к доктору пойти, пятак залог запросил. С тех пор как пятак зарядил ему, так доктор и пропал. И все свои темы с того форума удалил
Хм что то не так тут((( нужно разбираться !
 
Уберите "ФЕН" из ассортимента т.к продажа данной продукции на форуме "запрещена"
Да лучше написать легальный эйфоретик - "Красавица" )) А смысл в том, что не верю что вообще есть на форумах легальные наркотики! Да дела даже не в легальности, главное чтобы отравы не было!
Просто в России все органы власти как мне кажется не своими делами часто занимтся)) Вот и не ясно что вообще разрешено, что запрещено! Ну наркотики это опасная вещь как я понял для себ) Но кому что нравится....
 
Приветствую народ чесной! Брал у данного сэллера пробу курева на другом ресурсе, всё было хорошо. Но вот спустя пару дней ТС пропал, как, впрочем, и оператор. Ну мож проблемы какие-то, вроде магаз начал нормально, раскачался бы. Ну ничего, ждёмс)
 
  1. БРО ответь мне в ЛС или в аське ???
 
c открытием бро дальнейших тебе чаек поменьше
 
Да чайки оператора молотят только так....железные нервы нужны....
 
С открытием писани на прробу с меня трип улёт +фото с место клада))))удачи успехов!!!!!!!!!!
 
если возможно на пробу реагента, в дальнейшем гарантирую клиентскую базу и развернутый трип-репорт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху