Одесса Альфа Проба 0.5 вспоминание эффектов оригинала А-ПВП

Zybchik

ЧАЙКА. Пробы не давать
Регистрация
9 Май 2019
Сообщения
444
Реакции
488
Приветствую всех обитателей любимого Клуба.
Трип репорт. Проба Альфа white 0,5 От магазина:
https://rcclub.com/posts/681311/
Проба была выдана почти сразу, после моего ответа на его ветке.
Пообщались в ЛС вчером
Поехал утром на адрес и клад был снят без проблем за секунд 10 хорошо упакован.Приехал домой и распечатал маленький кубик, замотанный изолентой плотно, пакетик ЗИП тёмно красного цвета, была Альфа белая и ещё маленькие камушки.
Прошу прощения что нету фото, так как пакетик был не прозрачный.
Вес: видно точно 0,5
Тестер: 175/75/33
Последние 3 дня только сигареты курил.
Способ употребления: Дым курение без табака через ампулу нагрев огоньком.
Дозировка: По 2 - 3 тяги подряд, большие, дым А-PVP без запаха как воздух.
Внешний вид: Белый рис в муке.
Сейчас расскажу: как время проходило во время курения.
0-00 Приехал домой быстро распечатал , насыпал в ампулу 1 мл на донышко и нагреванием огня расплавилось на донешке аппулы, подождал секунд 15 - 20 остыло отвердел и начел заново нагревать огоньком как только появился дым начел тянуть через трубочку и набрал дыма сколько смог дым был как воздух и почувствовал сразу приход продержал скоко смог и ещё так 2 тяги потянул и улёгся на свой диван ощутил то что приход похож на взлёте облаков облегчение и снятие всех обид.
01-00 Курнул также само и эффекты теже самые но решил пойти поговорить, всплыло много хороших мыслей пообщался дома с родными всё было хорошо и пошол опять на свою кровать.
01-30 Снова перекур пару хапок и врезался в воспоминание что у меня на каридоре что то с люстрой на стенке ночник взялся сниматься и раскрутил патрон он был внутри немного горелые проводки.
02-00 Опять покурил 2-3 большие тяги и взялся мониторить интернет в телефоне не хотелось поподатся на глаза маме та как понимал что Я нукурен в хлам и очко давило. Пока на этом всё больше нету слов но курил всегда через каждые 30-40 минут и дым был чистый без запаха. Альфа красиво плавится не оставляет почти горелых следов. После того когда закончилась проба был немного отходняк, сходил в душ помылся и в конце окунулся холодной водой 3 раза по 30 секунд поливал тело голову и почувствовал что все чувства отходняка смыл холодной водой.
Выводы: по поводу Альфа проба 0.5.
Силер: 10/10
Куре: 8/10
Стаф: 8/10
Качество: 8/10
Итог: спасибки магазину за выдачу пробы А-PVP 0,5 и также спасибки за хорошие прогулки по своему родному городу Одесса - Мама. Желаю вам Удачи во всём и везде, процветание Бизнеса, чистого неба над головой.н
 
Последнее редактирование:
Спасибо хороший отзыв.
 
Отличный репортаж
 
Отли4ный репорт друже!
 
Назад
Сверху