Обзор на Акриловый Бонг от WoW

Dory

Местный
ПроТестер
Регистрация
27 Фев 2023
Сообщения
733
Реакции
1,400
Название магазина: WoW
Курительный девайс: бонг
Высота: 20см
Материал: акрил
Цвет: розовый
Способ получения: посылка
Выдан: https://rcclub.com/threads/akrilovye-bongi-dlja-kurenija-kannabisa.67695/
Тестер: Ж 28/170
Толерантность: высокая
IMG_20230508_185653.jpg

Предисловие:

Появилась значит на форуме раздача проб на бонги)) Мне очень хотелось дополнить свою небольшую коллекцию и напросившись на пробу - через день посылочка была отправлена.
За пару дней до этого всего я впервые за полтора года достала с полки свой аппарат и вот теперь как говориться есть с чем сравнить)

Сам бонжик - лёгкий, удобный и лаконичный. За ним легко ухаживать и удобен при переноске.



Основной текст:

Забив почти полный напер, я подожгла и начала вдыхать дым. Заходит легко, но за раз я никогда не могу ни колпака опустить ни с бонга втянуть и тут я поняла, что спешить некуда и умастившись поудобнее на подушках под фильмец я продолжила свой подпал. Черт.. я и забыла, что этот процесс курения такой кайфовый и удобный) Скурив с мужем по баночке каких-то не известных соцветий, нас плавненько начало расслаблять, накурило хорошо, но не убило. С бонга даже самая индюшная шишка, не так мажет как если ее покурить через водный. После бонгов ощущаешь шш немного иначе, более выражен вкус и ощущение легкости и возвышенности, но при этом так же все красочно и ярко.
Спустя минут 20 мы все таки решили забить один полный на двоих, скажу это очень удобно, по очередности неспеша тянуть и наслаждаться просмотром чего либо.



Вывод:

Очень прикольный компактный бонжик, накуривает не хуже чем с большого бонга с прикалдесами благодаря которым курить полегче. Очень удобно лёжа при просмотре тельчика или взять с собой в гости например, вместо трубки, завтра так и сделаю)

Вообще очень классный и удобный девайс который должен быть у каждого любителя подыметь. С водного конечно, убивает по сильнее, но через бонг можно получить новые и даже более продолжительные ощущения.

Благодарим
WoW за такой яркий, крутой аксессуар на долгое время, удачи вам в росте, побольше крутых штук в шопе и конечно же довольных клиентов.
IMG_20230508_190553.jpg


Оценки:
Сервис:
10
Доставка: 10
Курительный девайс: 10
Настроение: 10
Общее впечатление: 12
 
фото огонь)
 
  • Like
Реакции: Dory
  • Like
Реакции: Dory
Ох с этими ракетами поспишь разве. Последние дни прям рядом где-то и громко и много((
 
  • Like
Реакции: Ame
Благодарю за тест нашего устройства,
приятно читать что понравилось,
романтичные фотографии дополняют картину:hearteyes:
 
  • Like
Реакции: Dory
Благодарю за тест нашего устройства,
приятно читать что понравилось,
романтичные фотографии дополняют картину:hearteyes:
Приятно читать, что понравился репорт) Ждём пополнение ассортимента и цены в вашем магазине ✨🌷
 
  • Like
Реакции: WoW
Приятно читать, что понравился репорт) Ждём пополнение ассортимента и цены в вашем магазине ✨🌷
Да я вот нашла время свободное сегодня что бы добавить некоторые штуки :) :alien:
 
  • Like
Реакции: Dory
Назад
Сверху