Обзор курительного девайса(бонг) от WoW

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
424
Реакции
654
Обзор пишется уже слегка накуренным)

Испытуемое устройство: бонг для курения акриловый

Выдан на "дегустацию" очаровательной WoW
Ссылка на ветку продавца: https://rcclub.com/threads/akrilovye-bongi-dlja-kurenija-kannabisa.67695/

Тестер М/22/50/182, все трип-репорты
Толлер
на шш очень низкий

Предистория: увидел что в новых шопах украины появились бонги, естественно я не мог не обратить на это внимания, учитывая что мой водник до сих пор был мне не возвращён, а крутить косяки каждый раз как-то ну, знаете, лень. Воспользовавшись удобной возможностью оказаться среди числа первых записавшихся, стал ждать одобрения моей заявки! Ожидание было недолгим, и уже на следующий день я увидел в кабинете нп уведомление о спешащей ко мне посылке. Увы, на момент ее дохождения до почты я был по делам в совершенно другом районе киева, но как только оказался в привычном месте обитания, забрал посылку.
Стелса я ожидаемо не увидел, потому что ничего запрещённого нам тут не предлагают: через подобное устройство можно курить и табак, так что ничего противозаконного в этом нет. Упаковано было в родную запечатанную коробку, при распаковке коробки была еще одна коробка(видно на первом фото) Расправившись и с ней, я добрался до самого устройства. Сразу же вижу, что в руку он берётся достаточно уверенно.

Описание бонга: состоит из пяти основных частей, как и любой другой бонг: основа, трубка, колпак. А так же подставка, и затычка. Увы, на подставке стоит довольно шатко, от порыва воздуха при открывании двери не падает, конечно, но если чем-то задеть то упадёт запросто. Благо, он не стеклянный, а акриловый(для тех кто не знает, акрил это разновидность пластика), так что при падении ничего прям критичного с ним не произойдёт. На прорезиненной затычке стоит увереннее))

Курение: для раскура я взял шишки сорта strawberry, которые лежат у меня довольно давно и очень понравились мне в прошлый раз при курении через косяк. Немного их покрошив(они и так были довольно битыми), я забил плотный 0.2+ колпак и залил водой половину объема. У меня осталась металлическая сетка с прошлого бонга, по размеру подошла. Ну, как говориться, поехали! Искра, буря, безумие, и вот уже дым попадает в мои лёгкие

Зашло довольно резко, всё же очень равно я данный сорт не курил и забыл, что запах ядрёный, как для моих лёгких. Тем не менее, чуток отдышавшись я продолжил тест и, успешно докурив колпак решил что с меня хватит. Почти сразу же зашатало, и я улёгся на диван, оставив этот репорт недописанным. Только спустя минут 10 я смог встать, что бы всё же взять со стола свой ноут и включить на нем релаксонный музон.
Вот только взялся заканчивать дописывать, хотя меня всё еще неплохо держит. Могу сказать, что накур получился хорошим, хотя водник мне нравится всё же больше(водник, которого нет))

Вывод: в целом, естественно я остался доволен. Как продавцом, так и качеством материалов, так и компактностю устройства. Линейки нет, но бонг явно поместится даже в карман моей ветровки. Желаю удачных продаж, а так же покупателей, которые будут сначала заглядывать сюда, прежде чем искать девайсы подобного рода на специализированный сайтах в интернете. Желаю скорейшего прохождения проверки и хороших покупателей :giggle:

Ну, время оценок
Продавец: 10
Оперативность 10
Качество 10(без сколов, побитостей, какой-то еще непонятной херни)
Комплектация 10, в запечатанной коробке
Удобство 9, чутка шатается

Фотки вставляю в самом конце, под спойлеры скрывать не буду, просто миниатюрами 20230509_114437.jpg20230509_115824.jpg
 
похвастался булочкой и чашкой
 
похвастался булочкой и чашкой
чашку я к тебе не взял кста
Сообщения автоматически объединены,

и вообще взял только ноут, зарядку, павер и павы
 
  • Like
Реакции: Dory
Благодарю за отзыв, рада что вы сотались довольны девайсиком :cool:
Сообщения автоматически объединены,

Чашечка милая, люблю аниме ^___^
 
Назад
Сверху