Общение, отзывы и предложения

Юзал как то метадон, не понял с первого раза, потом мне люди сказали и слава богу))))
 
Приветствую всех в этот прекрасный солнечный день)))ребята, у поддержки снова слетела телега,если у кого нибудь есть ссылка, скиньте пожалуйста.
 
Что случилось с гурманом? Нет меда кроме Ярославля?
 
vi7ard мы все устали ждать!!! то ли куров попринимали,то ли с мёдом проблема.
 
Привет магазин Гурманчик, что то ни одна ссылка в телегу здесь не открывается? ((
 
Наконец-то наш родной Гурманчик порадовал нас вкусными кладами. Купили два клада, подняли оба безо всяких проблем. Отдельное спасибо Куру, клады лежат прямо по точке, что ооочень удобно зимой. Так же хочется поблагодарить оператора в телеге за отзывчивость и помощь в решении вопросов. Всем хорошего дня и лёгких подъёмов, ну а магазину процветания.
 
Всем привет )
Сообщения автоматически объединены,

Gurman что?
 
ровный магазин, Буре город Владимир ) 7 адресов , и все ровные ) вес/ качество/ Кура вообще фокусник ) 10/10/10
 
Гурманчик приветствую, подскажите когда в Казань Альфу привезете?
 
Гурманчик привезите альфу в Казань пожалуйста
 
Город Казань, грамм муки альфы, успешно найден и употреблен, курьер красава, спрятал в километре от дома (московский район), лёгкий съем, пришел и забрал, сама мука мощная, окуенно прёт, самый ровный товар в Казани, потому что самый ровный Гурманчик
 
Привет самок аппетитной ветке ))) как дела народ?
 
Gurman Кострома всё в касание) скоро попробуем
Фото не успела сделать,так как тел сел(((
 
Gurman со второго раза получилось 😅 готовимся к тесту альфа муки! Наконец то в Казань пришла👍
 
Здравствуйте пишу в телеге и на сайте мне не отвечают взяла адрес оплатила а адреса закончились сейчас есть в наличии не до кого не могу достучатся
 
Назад
Сверху