Общение, отзывы и предложения

Всем доброго дня, Вологда Нижний посад 05 дома.(по первому адресу) Пришлось конечно попереворачивать сугробы, но не зря))). А вот по второму адресу есть вопрос,со вчерашнего дня жду ответ.
 
Ребята локацыя во Фрунзенском районе в Ярославле вся взорвана чайками ,приехал вчера и потерял деньги в пустую... Сделал более 20 фото что там все взорвано, подскажите куда обращаться????
 
В итоге магазин решил проблему,дали хороший клад , большое спасибо всем причастным ,хороший магазин
 
Всем привет! Гурманчику благодарочка. Всё дома как всегда.
 
Вологда, заречье, 2г ненаход, приехал и место взорвано просто чайками, вчера отправил все фотки в телегу, пока не ответили, но верю что гурманчик своих в беде не бросает
 
Вологда, заречье, 2г ненаход, приехал и место взорвано просто чайками, вчера отправил все фотки в телегу, пока не ответили, но верю что гурманчик своих в беде не бросает
В итоге был выдан другой клад, от души всему магазину, ни капли не сомневался в этих людях,, они реально входят в положение и как я неоднократно говорил своих не бросают, всех с наступающим новым годом
 
Я скажу так, ребята стараются. И у них отлично выходит. Есть недоработки ,но это не важно - важно отношение к людям , особенно выделю раньше оператор 4,,с недавних пор оператор 15, спасибо огромное парни!! Не бывает идеальных минеров , и тут самое важное это как ведёт себя служба поддержки. А им Я могу только передать - от души, и процветания во всех направлениях жизни.
Однозначно только данный магазин в Вол.
Все остальные недостойны оспаривать полное превосходство гурмана.
Всех благ и дальнейших свершений.
Неважно с чем мы работаем, важно оставаться людьми. А всем негативным один ответ - идите ....
Я тут падал и ронял, братик, дай огня.
 
Приветствую всех.. Ездил -Заречье вроде клады от 08.01 свежак!!! Так чайки уже успели перевернуть весь квадрат..итог ненаход ,обратился в поддержку и ребята не оставили в трудную минуту разобрались в ситуации и приняли взвешенное решение дали перезаклад и все дома..Спасибо магазину а именно оператору (15) Всем удачи и лёгких подъёмов..
 
3 дня ездил в заречье(Вологда) и все 3 дня ненаходы, вчера спалил одного копает до земли, я ему говорю покажи фото, были подозрения что чайка и не зря, он от меня стартанул как электроник убежал))) сегодня дали очередной перезаклад, но в другой локации, приехал туда всё дома, но и там уже перекопано много где, в общем парни надо этих чаек ловить, фоткать и лупить по рукам. Магазин безусловно самый лучший!!!
 
3 дня ездил в заречье(Вологда) и все 3 дня ненаходы, вчера спалил одного копает до земли, я ему говорю покажи фото, были подозрения что чайка и не зря, он от меня стартанул как электроник убежал))) сегодня дали очередной перезаклад, но в другой локации, приехал туда всё дома, но и там уже перекопано много где, в общем парни надо этих чаек ловить, фоткать и лупить по рукам. Магазин безусловно самый лучший!!!
Полностью согласен,ловить пиздить..Они пробивают свежий квадрат и начинают просто снимать клады если внимательно присмотреться то свежаки видно...Вот эти бляди на этом и катятся...А у больных парней ненаходы и качели с операторами...Я в этом Заречье 20.000 оставил три ненахода к ряду вроде бред,но оно так и есть и оператор решил что я плохо искал))) а это чайки пролетали...млять зла не хватает....Всем спасибо у меня всё...
 
2023-01-12
1 покупка _ненаход в заречье (место взорвано)
2 замена_ ненаход окружной шоссе (место взораано)
3 замена _нашёл но вместо СОЛИ МЕТАДОН!!!! Локация Нижний посад
4 замена _ ненаход место взорванр. Нижний посад
На выходе принимают госы
В замене отказ.
Фото до поисков все предоставлены.,в дневное время Статистика 31 покупка 6 ненаходов потрачено больше 70000в рублях и в битвах не мало.
Итог 2 суток ожидания, куча нервов, и бабки за такси, и без клада.
Нс фото до поисков видноо что сняли до меня, но оператору 9 на это по барабану.







Сообщения автоматически объединены,

Готов на всеобщее обсужденип вынести данную ситуацию со скриншотами видео,ссылками и фото.
Потому что ненмходы явные, а подмена товара это выше всяких косяков , объехать из зм подобного- Запросто.
 
2023-01-12
1 покупка _ненаход в заречье (место взорвано)
2 замена_ ненаход окружной шоссе (место взораано)
3 замена _нашёл но вместо СОЛИ МЕТАДОН!!!! Локация Нижний посад
4 замена _ ненаход место взорванр. Нижний посад
На выходе принимают госы
В замене отказ.
Фото до поисков все предоставлены.,в дневное время Статистика 31 покупка 6 ненаходов потрачено больше 70000в рублях и в битвах не мало.
Итог 2 суток ожидания, куча нервов, и бабки за такси, и без клада.
Нс фото до поисков видноо что сняли до меня, но оператору 9 на это по барабану.







Сообщения автоматически объединены,

Готов на всеобщее обсужденип вынести данную ситуацию со скриншотами видео,ссылками и фото.
Потому что ненмходы явные, а подмена товара это выше всяких косяков , объехать из зм подобного- Запросто.
А у меня ситуация, новогодняя суета подарки салаты ,короче срываюсь в Заречье .подхожу к месту и понимаю что там болт,но надежда есть..делаю фото до поисков короче-место взорвано и болт!!! Я тут же беру ещё вес, в метрах в десяти и что вы думаете!? БОЛТ ТАМ!!! У меня уже паника и не остановить ,с операторами писаться не когда....заряжаюсь снова))) ,но это был последний грамм, Тут же беру двушку (водники) прилетаю туда... Короче и там пусто представляете моё состояние?! Благо Парни в коляску взяли Новый год хоть болел..))) короче наделал фото всех ракурсов снимал видео,всё моё творение отправляю помоему 9 оператор ,мне говорят у тебя статистика плохая)) ищи лучше, товар на месте ,минер ровный...)))) ебать я читал и плакал..
))))) Итог всей ситуации, вроде как поддержка ТГ пообещала 1 грамм выдать, но у же как две недели почти прошло и тишина, надеюсь может здесь меня услышат)))Вот такая история со мной приключилась...Всем Добра..ГУРМАНским успехов в новом году..!!!
 
Последнее редактирование:
Всем привет и с прошедшими праздниками! Груз на кармане ! Гурманчик как всегда на высоте!
 
А у меня ситуация, новогодняя суета подарки салаты ,короче срываюсь в Заречье .подхожу к месту и понимаю что там болт,но надежда есть..делаю фото до поисков короче-место взорвано и болт!!! Я тут же беру ещё вес, в метрах в десяти и что вы думаете!? БОЛТ ТАМ!!! У меня уже паника и не остановить ,с операторами писаться не когда....заряжаюсь снова))) ,но это был последний грамм, Тут же беру двушку (водники) прилетаю туда... Короче и там пусто представляете моё состояние?! Благо Парни в коляску взяли Новый год хоть болел..))) короче наделал фото всех ракурсов снимал видео,всё моё творение отправляю помоему 9 оператор ,мне говорят у тебя статистика плохая)) ищи лучше, товар на месте ,минер ровный...)))) ебать я читал и плакал..
))))) Итог всей ситуации, вроде как поддержка ТГ пообещала 1 грамм выдать, но у же как две недели почти прошло и тишина, надеюсь может здесь меня услышат)))Вот такая история со мной приключилась...Всем Добра..ГУРМАНским успехов в новом году..!!!
Поддержка обещание выполнила,вопрос закрыт и на этом спасибо...

Всех с праздником и хорошего настроения в новом году...!!
 
ребята ,может кто подскажет ,какую локацию взять чтобы клад посвежее был? мед 0 5
 
Блин...Такой магазин нормальный был...Пипец. Закупаюсь в Гурманчике сначала времен когда на Выдре он появился.Скидка была то-ли 12 то-ли 15.Просто была ещё большая скидка в магазе все для взрослых.Ездили за Гурманчиком по всему Подмосковью.Решили пока цены опустились купить 10ки в Переславле залесском.На Гурманчике ком у меня 20 покупок в Переславле.Там в последнее время даёт 2 локации.В одну приезжаешь и видишь что помимо тебя забирали люди.А бывает даёт другую локацию а там не было никого до нас и бах ненаход.У знакомых ненаход там же и мне опять дают перезаклад и тоже ненаход.
3 ненахода подряд на одной локации и больше никто там не рылся,нет следов других людей.Вот что это?Вчера ненаход,сегодня я приятеля хороню дали перезаклад туда же.Опять ненаход.Каждый день на бензин по 3 тысячи.Вот и думайте...Надеюсь админ Гурманчика наведёт порядок в магазине.За что мы страдаем?Мы же Вам плохого ничего не сделали.За что?-25000
 
Приветствую
давайте здесь будем общаться, оставлять отзывы , обмениваться информацией и делать какие то предложения для магазина
например что бы вы хотели видеть в нас в магазине


Посмотреть вложение 69768
Хочу рулетку)
 
Назад
Сверху