Общение, отзывы и предложения

Gurman

Местный
Продавец
Должник
Регистрация
8 Апр 2022
Сообщения
466
Реакции
112
Приветствую
давайте здесь будем общаться, оставлять отзывы , обмениваться информацией и делать какие то предложения для магазина
например что бы вы хотели видеть в нас в магазине


product_2293413bf006ae6f46ec2000c9f004a3.jpg

 
Последнее редактирование:
добрый день, позволяете здесь общаться/флудить?
 
techeenie, флудить — в Курилку, а в тут предлагают общаться (на тему продавца и его продукции), оставлять отзывы (о продавце и его продукции), обмениваться информацией (о продавце и его продукции) и делать какие-либо предложения для продавца
 
techeenie, флудить — в Курилку, а в тут предлагают общаться (на тему продавца и его продукции), оставлять отзывы (о продавце и его продукции), обмениваться информацией (о продавце и его продукции) и делать какие-либо предложения для продавца
я вас понял.
 
Купил 5 гр метадона на сайте компании, в итоге мне в поддержке пишут что это фейк 14000 в не куда, как так?
 
Купил 5 гр метадона на сайте компании, в итоге мне в поддержке пишут что это фейк 14000 в не куда, как так?
ну а теперь отпиши как ты получил клад и что все решилось . и зачем писать куда можно и куда нет
 
Пацаны петёру поднял, всё нормально, не понимаю что за фыйковый мне телиграмме в подержки попался левый тип. А так пацаны, девчата гурманчик молодца как в старом деле. От души, за помощь. Не забывайте указывать коментарий у будет всё нормально
 
Добрый день старый добрый друг гурманчик все прошло великолепно как и в старые добрые времена 3г моментально оказались в кармане чуть далековато но зато безопасно качество просто огонь бро желаю удачи бро в нелёгком деле и почаще радуйте разнообразием витрины. С уважением Я
Сообщения автоматически объединены,
:thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 
Правет. Ульяновск будет?
 
Ребята приветствую. На конец то нашёл Вас. Сейчас поднял гр. всё хорошо, спасибо.
 
Привет, забрал 3 ку и 5 ку все на высшем уровне, как и должно быть. Быть Добру
 
На фейк отзывы похоже
 
Конечно не фейк сам на днях поднимал, правда ехать пришлось за 300км но всё прошло на ура!!!!!
 
Добрый день уважаемые, в Анапе или Новороссийск работаете???
 
В Вологде ещё не пополнили???
 
Наконец нашёл нашего гурмана,1 г дома как всегда у гурмана всё на высшем уровне,беру раз пятый всё отлично от души всем причастным.
 
спасибо бро за твой отзыв, нам приятно)
 
Привет Гурман 3 г. дома от души всем причастным,как всегда всё на высшем уровне.
 
Очередной 1г. дома от души Бро и всем причастным.
 
Назад
Сверху