Общение, отзывы и предложения

В очередной раз все идеально!!! Гурман-лучший магазин!!! Съем секунда, веса как заявлено и качество супер!!!
 
Как всегда у Гурмана всё на высшем уровне, 1г. дома от души бро.Самый лучший магаз !!! Так держать !!!
 
У гурмана все четко Дзержинский дома спасибо ещё раз,но кура в этот раз че то далеко утопал но не беда. С уважением Я
Сообщения автоматически объединены,

P.S да бро предыдущие забыл про отзывы написать тоже все грамотно так держать спс.
 
Очередной раз клад дома ,Гурманчик от души бро , и всем причастным !!!Вы лудшие !!!Только просьба пусть кур локацию сменит , новосавиновский очень опасно мусора пасут .
 
Привет всем, подскажите когда на сайте заработает поддержка ? Написано с 9-20 хотя вчера пол седьмого обратился уже некого не было и в тг некто не отвечает, ответе плиз.
 
Здравствуйте!
Не смог найти форму обратной связи на вашем сайте, в этой связи пишу тут.
Спасибо из Вологды. Все последние разы были без проблем, чему очень рады.
Спасибо, что делаете нашу страну свободнее, давая нам выбор. Ну а мы уж и сами решим, что нам надо, а что нет.
Жму руку всей команде.
Спасибо.
Сообщения автоматически объединены,
Спасибо от COroc81
Сообщения автоматически объединены,
Привет всем, подскажите когда на сайте заработает поддержка ? Написано с 9-20 хотя вчера пол седьмого обратился уже некого не было и в тг некто не отвечает, ответе плиз.
Да, кстати такая же проблема, т.е. вопрос!
Только из Вологды!
 
Последнее редактирование:
Привет всем, подскажите когда на сайте заработает поддержка ? Написано с 9-20 хотя вчера пол седьмого обратился уже некого не было и в тг некто не отвечает, ответе плиз.
Привет, вы обращались в субботу, а это выходной день у нас!
Сообщения автоматически объединены,
Очередной раз клад дома ,Гурманчик от души бро , и всем причастным !!!Вы лудшие !!!Только просьба пусть кур локацию сменит , новосавиновский очень опасно мусора пасут .
Спасибо! Мы стараемся для вас, по поводу курьера мы учтем
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Оператор она сайте послал, в телеге заблокировал! Бабки ушли через пополнение на карту. Как забрать коры и свой клад?
Сообщения автоматически объединены,

Ау, парни !, ну не должны вы скурвиться!!!
 
Последнее редактирование:
Гурман дружище зайди в телегу
 
Привет немогу купить товар
Сообщения автоматически объединены,


И немогу зайти на сайте в свой акаунт
Привет! У нас на сайте были технические работы
Сообщения автоматически объединены,

Гурман дружище зайди в телегу
Доброе утро ! Вчера был выходной у оператора в телеграме
 
Добрый день уважаемый Гурман все просто огонь как и всегда))) а вот сайт обновился просто красота все удобно и понятно так держать бро. Как в старые добрые времена 10) твои. С уважением Я
 
Добрый день уважаемый Гурман все просто огонь как и всегда))) а вот сайт обновился просто красота все удобно и понятно так держать бро. Как в старые добрые времена 10) твои. С уважением Я
Добрый день! Мы стараемся для вас, вам приятно и комфортно значит и нам;)
 
P.S бро ещё бы как и на трехглавой купончик бы)))) С уважением Я
 
Здорова были!Хочу просто написать, ГУРМАН ЛУЧШИЙ В КАЗАНИ!!!
 
А вот со вторым есть вопросы... Написал в телеге, но пока тишина... Ну я думаю, что всё решиться. Жду
 
Назад
Сверху