Обновлённая Солонка или как Panda тестеров грел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Пару слов о Панде — человек ориентируется на клиентскую базу, очень часто онлайн, приятный собеседник и всегда с пониманием относится к ситуации, вес всегда с бонусом.
И так решив уйти в отрыв по пиррикам я решил списаться с Пандосиком и узнать что там по пробам но на тот момент у него были проблемы с отправщиком. Не срослось. Через неделю он сам отписался мне и любезно предложил мне снова пробу но уже сам — вот это уровень, учитесь селлеры.
В-во: Еле уловимый запах пирриков, лёгкий бежевый оттенок когда липнет к зипу, мелкокристаллический порошок белоснежного цвета, берёться хлопьями.
Тестер Я( 55/160/20) Толлер к стимуляторам — низкий. Опыт употребления: 1.5 года. Сопутствующие в-ва — миксятина.
Перед тестом я покурил готового микса, ощущалась лёгкая расслабленность, микс шёл на спад. Расчерчиваю дорогу ~70-80мг, чтоб после длительного перерыва мне раскурочило чердак.
00:00 Шмыг. Хм. Удивился также и лёгкому пирриковому вкусу, лифты упали вообще не заметно. И вот уже бит шатает голову. Тысяча мыслей и лишь одна цель — попасть к братику на ДР через 24 часа. С спайсокурами двигаемся взять попить, кушаю мороженку. Горло от сушняка влипает в затылок. Охуенно плавный вход, никакой тошноты,никаких обезбашенных хоботов когда только дал дорогу а уже летишь сломя голову на кураже. Плато. Эйфостим 30\70. Правда непроизвольные движения руками меня всегда напрягают ( даже от фена ). Очень интересный эффект — когда к вам в руки попадает клавиатура ваш мозг практически перестаёт думать и непроизвольные движения превращаются в автопечать. Просто выплеск дичи из головы с скоростью света сразу на экран. Паранойя отсутствует, состояние более-менее контролируемое только оценивать сутиацию сложновато ( опоздал на электричку).
03:30 Эффекты пошли плавно на спад. Морфинг предметов начал наблюдаться ближе к вечеру. Время действия ~180-240 минут в зависимости от дозировки и способа употребления.
Пару слов о курении — через мокрый с табачком отлично сплавляется за одну бутылку, не перегорает, вкус отличный во рту не стоит вкус ебучей пластмассы пол дня после покура. В завершение трипа я всё же доехал на ДР к моему бро, довёз веса ему…Этот дурень принёс 5л конины домашней на 7 человек. Нихуя в общем оконцовы не помню. Выход такой-же плавный был без паранойи и загонов.
Выводы.
Сервис 9\10 бывают задержки. Что касается общения — в этом плане Панде нет равных среди селлеров.
Товар 9\10 Оцениваю в сегменте альфа-муки.
Эйфостим 70\30. Не переусердствуйте, на выходах тормозные колодки после разгона также останутся в целости.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху