🎴СУМЫ🎴
БАНДА!🥷 ЗАВОЗ БОДРОСТИ⚡

⚜️ 〰 | ⛩️ | 〰 ⚜️


🌸Amphetamine • Pink🌸
IMG_20230518_060739_435.jpg

🏮Снежная пыльца с цветений сакуры, яркие эффекты бодрости и нежной эйфории🏮

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

❄️AMF°Snow-White Avalanch❄️
IMG_20230518_060736_329.jpg

🐉Японский сульфат с самой вершины горы Фудзияма🗻

⚜️ 〰 | ☮️ | 〰 ⚜️


⚔️Купить спец кладом | Отправкой⚔️
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


🛡️Крупный ОПТ🛡️
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:
Магазин себя полностью дискредитировал
 
Последнее редактирование:
Почему-то продублировало коммент(сотрите если можете)
 
Последнее редактирование:
Никогда не берите у этого магаза, если не хотите просрать деньги.
Конкретно добро пожаловать в город Сумы к самураю.

Магаз полностью скурвился.

Не рекомендую. На скринах быдло на операторе.
Замечено не впервые.

Это на будущее для покупателей: Цените, гений на операторе стёр все сообщения и ответил, думал я заскринить не успею. Вот вам этот магазин наглядно. Решайте покупать вам тут или нет.

Так же сделал скрин до того как этот оператор успел ответить и стереть. Чекайте, пожалуйста. Всё наглядно.

Так что если вы любите когда вас кидают на бабки, а потом посылают как на скрине, то добро пожаловать в магазин самурай.
 

Вложения

  • Screenshot_2023-05-19-15-47-58-94.jpg
    Screenshot_2023-05-19-15-47-58-94.jpg
    222.3 KB · Просмотры: 148
  • Screenshot_2023-05-19-15-47-56-64.jpg
    Screenshot_2023-05-19-15-47-56-64.jpg
    605.3 KB · Просмотры: 128
  • Screenshot_2023-05-19-12-46-26-08.jpg
    Screenshot_2023-05-19-12-46-26-08.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:
Магазин себя полностью дискредитировал
С чего это?
Сообщения автоматически объединены,

Никогда не берите у этого магаза, если не хотите просрать деньги.
Конкретно добро пожаловать в город Сумы к самураю.

Магаз полностью скурвился.

Не рекомендую. На скринах быдло на операторе.
Замечено не впервые.

Это на будущее для покупателей: Цените, гений на операторе стёр все сообщения и ответил, думал я заскринить не успею. Вот вам этот магазин наглядно. Решайте покупать вам тут или нет.

Так же сделал скрин до того как этот оператор успел ответить и стереть. Чекайте, пожалуйста. Всё наглядно.

Так что если вы любите когда вас кидают на бабки, а потом посылают как на скрине, то добро пожаловать в магазин самурай.
Оператор никогда и не при каких условиях не чистит переписку! Максимум что он может сделать это заблокировать!

Во вторых: уже по вашим же скринам видно что вы пытались обмануть оператора, якобы с нн!
Раз вы предоставили видео, значит знакомы с правилами, но почему-то не предоставили видео по правилам!
 
Последнее редактирование:
Samurai_Store
Короче не важно, доказывать ниче не буду, вот смотри, описываю ситуацию, вчера взял в Сумах амф белый, пришел нашел все четко под бетонным забором. Утром беру ещё, выдает под тем же забором, только через метров 15, прихожу, а там просто кто-то как будто бы с сапачкой прошёлся, ну я думаю очевидно что ненаход.

Я понимаю что кура их кладет, и к магазу никогда претензий не было, но последнее время не знаю как в других городах но именно в Сумах ты не доходя до места уже понимаешь что его там не будет ибо до клада ещё топтать метров 50, а уже каждый куст обрыт.

Вот сегодня просто бетонный забор длинной около 150 метров, просто полностью подкопан, как будто с сапачкой серьезно. Я просто заметил что можно взять один клад и просто в округе осмотреть потенциальные места для кладов и просто счайковать. Я не выступаю по солевой движухе, это странная тема, я по амфу и шишкам, но это явно солевые обрывают потому что знают что кура кладет в радиусе 50 метров по 5 кладов.

Вот эксперимента ради в Некст раз постараюсь самым первым купить обновленный товар, приехать на место и я тебя уверяю я смогу снять не только свое, ибо кура на очке и делает как можно быстрее(оно и понятно)… но чел вдоль бетонного забора 2 клада через каждые 15 метров, я уверен там было не два, просто когда я утром вернулся там уже смысла искать не было, ибо там если что и было(а там было) то его уже солевые головы сняли.


Короче я так понимаю что кура кладет на одном месте не только так что очевидно где лежит ещё не отходя от места где забирает купленный клад, но ещё и солянку с феном на одном квадрате, и поэтому солевые просто ждут обновы, берут один клад и видимо снимают его и начинают ближайшие места обрывать, потому что они уже знают что курьер(я конкретно за Сумы говорю) далеко один от одного не кладет.

Пох мне как бы не денег жалко, я на это не жалуюсь, просто хорошее качество всегда тут, всегда есть в наличии, но последний месяц просто приезжаешь на клад, а вокруг уже все вырыто, это печально. Как бы моя вина тут есть? Нет. Магазина есть? Нет. Кура ложил? Ложил. Клад на месте? Нет.

Как бы с кем не бывает счайковали, но ребят может чтобы не чайковали стоит хотя бы как минимум не класть вдоль бетонных заборов клады, очевидно же что солевые будут этот забор вдоль и в поперек откапывать. Так же как и в лесу, они взяли клад сразу после обновления, приехали, сняли и просто если их там человека 3, то за 20минут все ближайшие деревья или забор во всю длину обкопали.

Ну это такое в последнее время, раньше такого не было. Вчера брал, качество как всегда топ, все нашел все Чикаго, потому что взял как только появился в боте товар, потом солянка тоже взяла и просто погнала хоботиться. Ну просто это же точно так и происходит, ибо как так может быть что уже 3й клад приходишь, а вокруг одни ямы.

Ну вообщем хз, то что челы берут сразу после обновы и идут чайковать в районе метров 50 от клада который оплатили это точно.

Как бы нет сомнений в том что курьер клал клад, но шанс того что он там будет когда ты приедешь зависит только от того побывали ли солевые уже там или нет.


Короче магазин рекомендую, но в Сумах берите только если свежее пополнение ибо скорее всего на второй день(как сегодня у меня) будет уже все обрыто и вам повезет если эти кроты не найдут ваши дела.
Сообщения автоматически объединены,

Samurai_Store и да насчёт обманул за нн, ты можешь думать чё хочешь, с аргументами типо -"на скринах видно что ты обманываешь", так может ты укажешь на конкретный момент в котором я обманываю? Тупо у магаза скупился уже общей суммой тысяч на 50, но да вот решил почему бы не потратить лишний час и не обмануть. Кадры, вы хоть отмазки продумывайте
 
Последнее редактирование:
Samurai_Store
Короче не важно, доказывать ниче не буду, вот смотри, описываю ситуацию, вчера взял в Сумах амф белый, пришел нашел все четко под бетонным забором. Утром беру ещё, выдает под тем же забором, только через метров 15, прихожу, а там просто кто-то как будто бы с сапачкой прошёлся, ну я думаю очевидно что ненаход.

Я понимаю что кура их кладет, и к магазу никогда претензий не было, но последнее время не знаю как в других городах но именно в Сумах ты не доходя до места уже понимаешь что его там не будет ибо до клада ещё топтать метров 50, а уже каждый куст обрыт.

Вот сегодня просто бетонный забор длинной около 150 метров, просто полностью подкопан, как будто с сапачкой серьезно. Я просто заметил что можно взять один клад и просто в округе осмотреть потенциальные места для кладов и просто счайковать. Я не выступаю по солевой движухе, это странная тема, я по амфу и шишкам, но это явно солевые обрывают потому что знают что кура кладет в радиусе 50 метров по 5 кладов.

Вот эксперимента ради в Некст раз постараюсь самым первым купить обновленный товар, приехать на место и я тебя уверяю я смогу снять не только свое, ибо кура на очке и делает как можно быстрее(оно и понятно)… но чел вдоль бетонного забора 2 клада через каждые 15 метров, я уверен там было не два, просто когда я утром вернулся там уже смысла искать не было, ибо там если что и было(а там было) то его уже солевые головы сняли.


Короче я так понимаю что кура кладет на одном месте не только так что очевидно где лежит ещё не отходя от места где забирает купленный клад, но ещё и солянку с феном на одном квадрате, и поэтому солевые просто ждут обновы, берут один клад и видимо снимают его и начинают ближайшие места обрывать, потому что они уже знают что курьер(я конкретно за Сумы говорю) далеко один от одного не кладет.

Пох мне как бы не денег жалко, я на это не жалуюсь, просто хорошее качество всегда тут, всегда есть в наличии, но последний месяц просто приезжаешь на клад, а вокруг уже все вырыто, это печально. Как бы моя вина тут есть? Нет. Магазина есть? Нет. Кура ложил? Ложил. Клад на месте? Нет.

Как бы с кем не бывает счайковали, но ребят может чтобы не чайковали стоит хотя бы как минимум не класть вдоль бетонных заборов клады, очевидно же что солевые будут этот забор вдоль и в поперек откапывать. Так же как и в лесу, они взяли клад сразу после обновления, приехали, сняли и просто если их там человека 3, то за 20минут все ближайшие деревья или забор во всю длину обкопали.

Ну это такое в последнее время, раньше такого не было. Вчера брал, качество как всегда топ, все нашел все Чикаго, потому что взял как только появился в боте товар, потом солянка тоже взяла и просто погнала хоботиться. Ну просто это же точно так и происходит, ибо как так может быть что уже 3й клад приходишь, а вокруг одни ямы.

Ну вообщем хз, то что челы берут сразу после обновы и идут чайковать в районе метров 50 от клада который оплатили это точно.

Как бы нет сомнений в том что курьер клал клад, но шанс того что он там будет когда ты приедешь зависит только от того побывали ли солевые уже там или нет.


Короче магазин рекомендую, но в Сумах берите только если свежее пополнение ибо скорее всего на второй день(как сегодня у меня) будет уже все обрыто и вам повезет если эти кроты не найдут ваши дела.
Сообщения автоматически объединены,

Samurai_Store и да насчёт обманул за нн, ты можешь думать чё хочешь, с аргументами типо -"на скринах видно что ты обманываешь", так может ты укажешь на конкретный момент в котором я обманываю? Тупо у магаза скупился уже общей суммой тысяч на 50, но да вот решил почему бы не потратить лишний час и не обмануть. Кадры, вы хоть отмазки продумывайте
Мда уж...

Аргументы были предоставлены сразу, если не заметили перепрочтите выше.

Из всего вашего комикса есть одна маленькая нотка правды, а именно в том что никто не застрахован от нн. Даже с таким хорошим подходом к подбору людей в команду как мы делаем, мы можем гарантировать наход только на 99%.
Для остального одного процента, с уважением к клиентам, дабы избегать негативных мометов создались
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
.

Так же:
По пути к кладу, если есть тронутые места, это далеко не повод думать что место шуршали чайки.

Как это понимать? Увидел место после клада, не перепроверив, понимаешь что в другом пусто. Самому не смешно ?

Мы прекрасно знаем и понимаем на что спобны шкуроходы. Работав бы так халатно как вы описываете, нас бы давно уже не было!
 
Вознесенськ чекае роніна)
 
🎴Ивано-Франковск🎴

🏮ТРЕБУЕТСЯ ОТПРАВЩИК КРУПНОГО ОПТА🏮

:moneybag:Залог от 600 • 700$:moneybag:

:japaneseogre:Более подробней:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Чернигов в пишусь на тест пинка, розвёрнутый трип как пологается...
 
Сумы • Полтава, желающих нету опробывать новый завоз снежных бодростей?
 
Последнее редактирование:
🎴СумыПолтава🎴

Банда🥷Пополнение новых камней🕋


🔮A-PvP💎Tea • Delicate💙
IMG_20230606_194435_968.jpg

🐉Кристаллы возвышенной бодрости🐉

〰 | | 〰
🧧Кристаллы мощной энергии, в течении пяти минут накроют яркой волной с мощным внутренним всплеском эйфории, яркой эмпатии и психоделических эффектов🪬

:isakayalantern:Приняв инь-янь из тебя выплеснится активность, повышенная концентрация, приятное самочувствие и сильное желание поговорить.:isakayalantern:

:construction:При экстремальном употреблении продолжительность эффектов может превышать до 12 часов с побочными сторонами▪️ галлюцинацией, тревогой
и паникой:construction:

〰 | | 〰

:japanesedolls:Крупный ОПТ:japanesedolls:
°·
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
·°​
 
Последнее редактирование:
Трип репорт на
🌺AMF PINK🦩

Обед...только просыпаюсь после жёсткой пьянки, умываюсь - захожу в чат по залипать и тут вижу предложения от @indeec_rixsich кто хочет протестить инь янь пинк, списываемся договариваемся - в скором промо у меня...

Тестер - 180/80/26
толер - средний
Крос толер - шш россыпь каждый день
Употребление - нозально
Амф - 0.5г проба...не первый раз этого амфа - повар💪🫡
Кура - красавчик в касание

Прикатываю додомцю - в скором времени роспоковую... маленький иксцес - пакетик порваный...по весу все чётко, камни хорошие, сам амф не такой как прошлый раз а сухой сухой что аж хрустит...ну то такое - это тот же пинк, просто высох)))

Высыпаю где то 0.15 хороший канат - передробился без не каких...входа лёгкие - умеренное жжение, плавно уходящем)))

Первые минут 30 час я плавно приходил в себя после бадунов, риксич тебе респиктос ты во время нарисовался с предложением✊

Принимаю решения догнатся))

Спуся пару часиков замичаю... да меня нормально амф на стим тянет и на по пиздеть...бля буду и стыдно было 🤣🙈

Что могу сказать этот амф удивлял - что тогда - что сейчас - хоть пробывал достаточно, в городе не побоюсь сказать - один из самых сейчас))

Итог - амф 12/10
Стелс упаковка - 7/10
Шоп - 10/10

Спосибо каманде Самурай за предоставления пробы))

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

@Smr24Storebot
 
Трип репорт на
🌺AMF PINK🦩

Обед...только просыпаюсь после жёсткой пьянки, умываюсь - захожу в чат по залипать и тут вижу предложения от @indeec_rixsich кто хочет протестить инь янь пинк, списываемся договариваемся - в скором промо у меня...

Тестер - 180/80/26
толер - средний
Крос толер - шш россыпь каждый день
Употребление - нозально
Амф - 0.5г проба...не первый раз этого амфа - повар💪🫡
Кура - красавчик в касание

Прикатываю додомцю - в скором времени роспоковую... маленький иксцес - пакетик порваный...по весу все чётко, камни хорошие, сам амф не такой как прошлый раз а сухой сухой что аж хрустит...ну то такое - это тот же пинк, просто высох)))

Высыпаю где то 0.15 хороший канат - передробился без не каких...входа лёгкие - умеренное жжение, плавно уходящем)))

Первые минут 30 час я плавно приходил в себя после бадунов, риксич тебе респиктос ты во время нарисовался с предложением✊

Принимаю решения догнатся))

Спуся пару часиков замичаю... да меня нормально амф на стим тянет и на по пиздеть...бля буду и стыдно было 🤣🙈

Что могу сказать этот амф удивлял - что тогда - что сейчас - хоть пробывал достаточно, в городе не побоюсь сказать - один из самых сейчас))

Итог - амф 12/10
Стелс упаковка - 7/10
Шоп - 10/10

Спосибо каманде Самурай за предоставления пробы))

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

@Smr24Storebot
Ой хоспади
Сообщения автоматически объединены,

В разделы трип репорт его
 
-⛩- Кривой Рог -⛩-
IMG_20230609_195006_707.jpg

Банда:ninja: Время приятно пройтись по пути японского воина Нирваны🔮

〰 | ⛰ | 〰
:isakayalantern:Роздача пробников в путь, в котором волны самых нежных, ярких и мощных эйфорий!:isakayalantern:

photostudio_1654390570203-1.jpg

Для записи на пробу Вам нужно:

🧧Иметь опыт в тестировании и написании репортов;

🧧Подписатся на канал и запустить нашего бота;

🧧Предоставить примеры ваших репортов и скрины подписок;

🧧 Быть готовым к своевременной сдаче трип-репортов в течении суток с момента выдачи пробы!
〰 | | 〰
°· ☯Запись Открыта☯·°

A-PvP Tea • Delicate

IMG_20230610_084603_743.jpg

Кристаллы возвышенной бодрости

:ninja:
Тестер:
⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

AMF°Snow-White Avalanch
IMG_20230610_084815_708.jpg

Японский сульфат с самой вершины горы Фудзияма

:ninja:
Тестер:

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

Amphetamine Pink
IMG_20230610_084600_219.jpg

Снежная пыльца с цветений сакуры • Яркие эффекты бодрости и нежной эйфории.

:ninja:Тестер:

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜
 
-⛩- Кривой Рог -⛩-
Посмотреть вложение 79760
Банда:ninja: Время приятно пройтись по пути японского воина Нирваны🔮

〰 | ⛰ | 〰
:isakayalantern:Роздача пробников в путь, в котором волны самых нежных, ярких и мощных эйфорий!:isakayalantern:

Посмотреть вложение 79759
Для записи на пробу Вам нужно:

🧧Иметь опыт в тестировании и написании репортов;

🧧Подписатся на канал и запустить нашего бота;

🧧Предоставить примеры ваших репортов и скрины подписок;


🧧 Быть готовым к своевременной сдаче трип-репортов в течении суток с момента выдачи пробы!
〰 | | 〰
°· ☯Запись Открыта☯·°

A-PvP Tea • Delicate

Посмотреть вложение 79758
Кристаллы возвышенной бодрости

:ninja:
Тестер:
⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

AMF°Snow-White Avalanch
Посмотреть вложение 79757
Японский сульфат с самой вершины горы Фудзияма

:ninja:
Тестер:

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜

Amphetamine Pink
Посмотреть вложение 79756
Снежная пыльца с цветений сакуры • Яркие эффекты бодрости и нежной эйфории.

:ninja:Тестер:

⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜〰۞〰⚜
отправки актуальны?
 
:flowercards:ДАРЫ РАСЦВЕТОВ САКУРЫ:flowercards:
top-igr-pro-samuraev-na-pk.jpg

⚜〰 • 〰 :ninja: 〰 | ☯ | 〰:ninja:〰 • 〰 ⚜
Банда:ninja:Акция с 12.06 по 31.08
:isakayalantern:Совершивши две покупки за один день - на третью 50% скидка:cherryblossom:

:moneybag:Оплата Инь•Яня проходит на карту через:

:japaneseogre:Саппорта:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:ninja:Оператора:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


:japanesedolls: Бота Автопродаж:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

:construction:Инструкция на оплату карты через бота по ссылке:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Получить акцизную скидку
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

⚜〰 • 〰 • 〰 |:cherryblossom:| 〰 • 〰 • 〰 ⚜
 
Доброго утра. Запишусь на пробу амфетамина, репорт прилагается.
 
Назад
Сверху