• Моя Книга Греховv …..или SalineDrugs Kiev City STORY •

  • Автор темы DreamCatcher
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
D

DreamCatcher

Гость
• Моя Книга Греховv …..или SalineDrugs Kiev City STORY •
автор и идея : DreamCatche®
PvP vendor/reseller : SalineDrugs
секта / ресурс — форум :
• rc samples ( образцы для тестов ) : пвп синего , темно-синего цвета и желтого ( зеленого )
@фото
• качество : одно из лучших из того, что представлено на рынке ( кристаллы и камни класса А )
• тестеры : все те же на манеже и все те , кто выжил с предыдущего забега ( м.а.д.а.м, шишло, мескалин ….ф….гуляют в крови ). / способы употребления : интраназальный и оральный ( пить и еще раз пить )
• проб и покупок …..на пару г каждого из образцов было.
этого Хватило с головой «нырнуть» в этот солевой омут ….наследство китайского ХимПрома
# Вступление …..intro
Каждый день как гребаный пепел
Клубы, марки, суки, спрайты
Вновь домой на рассвете
Встречаю на улицах тех
Кто одной ногой в офисном кресле
Я смотрю в окно и будто играю в зомби против солений
Хэй не надо врать, ты не начнешь них*я с утра
RC нажимает reset над пoлисадником опять туман
Дразнит за окном, ты не прочь полететь
Ты ненавидишь этот дым, ведь он смог, а ты нет…..
Одна из моих любимых фраз — оправданий или самонареканий звучит как : » Чтобы выбраться из колодца, вначале нужно тудо залесть / упасть «…
Снова новый день сурка …снова повторения и закрепления результатов . Самого уже изрядно подзаебал этот весь Мегаполисадник , фрэнды-сарники, новые и старые ……инвалиды без Любви ….и главный Аморалист и Фаталист живущий во мне…Быть одновременно самому себе и другом ,и карателем ,и предателем….это нечто . В этот раз в моей прозе будет меньше бреда, смеха …..а больше серых красок и прагматичности. но удивить будет чем каждого
Разгон и Тайминг начался в …..ажиотаже. первые сутки и вторые позади уже…не так все будоражит и напрягает . утро встреч проходит , появляется свободное время — и пускаемся в алкотреш
да да железная печень…я просто много пью за ваше здоровье …застолье весело и не скучно проходит ( даже в определенной острой и нестандартной ситуации …проявились фэйки и самоотбросились )
позжее….и вдруг откуда не возьмись , появилась мысль » в#от#бись как хорошая » = взять соляры и дозаправить баки и залечить раны телесные и духовные . Начинаем себя собирать почастям и @ коннектимся с телегограммой и нашим любимым солевым менеджером выщого гатунку — Дона Салина Драгсовича . все как всегда ровно…начинаем застеливать в
• 19:00 …дробим , измельчаем и наш напарник новый филигранно и ювелирно-точно все чертит. Крисы темно-синие ….с душком и привкусом уксусно-ванильного «детства» . Дороги длинною в 75 мг , 75 мг и имениннику 100 мг ( забыл его представить и ввести в наш узкий круг…..человек ветеран чернушно-винтового движения …Добрый но грустный суслик ….к сожалению )
Синие теплотрассы прямотоком слились и переплились с нашими кровоносными системами и начался ни с чем несравнимый пвп приход ( это будто удар кувалдой ….это пробуждение всех уцелевших рецепторов и центров удовольствия ) По силе и плотности действия в первые 30-40 мин эта альфа ни с чем не сравнима ( синяя и голубая альфа самые эйфорийные в этой линейке магазина ) .
Ребят ,которых угостили….половига кто были бухие, в миг протрезвели. Остальные в миг подахуели и замолчали …..зрелище примерно как в этом видео
20:30 на часах……..удивлен даже я . ( побочек,тошнотиков и прочего нема ) Тяга до сих пор всех «пиздует»….шум гам разговоры…и кто громче кого перекричыт …все как обычно
приехал знакомый — который чисто курит и стало интересно его мнение. Выделил ему большой камушек …который тот за два-три раза скурил. Говорит не побочит совсем при курении и мощнее эйфор. » думаю ….да ладно удивил знатоков «….какой хороший тестер
при курении зависимость и желание догнаться не угасают…пока все не вьебешь и не сдолбишь
22:00 сифонить начинает обстановка и общий движ …..как-то начинает появлятся желание уединится ) Лучше уединятся с девушкой чем с алкоголем / алкоголиками )))
сиги как спички выгорают. рецепторы по ходу тоже вот чем мне эти догонялки и нравятся …..тем что — игрвешь в них , вроде приготовился…и даже карты покрапил. в рукаве несколько козырей ……а все равно под утро …..и по Финалу . в ДУРАКАх оостаешься ……Вчера был для всех Мессией….а сегодня иудой …..
делаем все дружно + по 75 мг каждому. Let the Music play……
итак ) аплодисменты и подсказка Зала …….Пик апогей достигнут…..каждый из нас примерно вальнул по 250-300 мг …..выпита вся горючка…..скурили все , что можно ……
и тут. Браво . селлеру ( в @ вижу то самое. бонус и предложение затестить желтую / зеленую пвп )
01:30 — около 2 a m …..народ и кто остался со мной — на хоум пати ….в режиме легкого недоумения и «Олежка За нами слежка» …выходить в ночь как то не с руки .
Выручил приятель ….и как заметила верно ПРОСТО Я ……..про моего товарища и по совместительству реферала — Crowley спс ему. сходил за адресом. все принес и еще пивка взял
с 04:00 a m
я и мои познакомились плотно с желтой пвшкой ( которая в отдаленной перспективе и по эффектам похожа винтовой саморез с метамфа и мдпв = золотая середина ебтиЛь ) наворотил масла масляного но все же …Go GO Go……чертим дробим …..при мельчении и дроблении белеет стафф )
с 50 мг рекомендую начинать носом . ( интраназально ) курение очень эффективное именно этого вида и цвета .
в/в — — неизвестно . но как от мдпв ……с 10мг+
до самого утра пытались включится онлайн , расслабится …..но местами да …. мпстами нет.
Весь день грядущий ушел на борьбу с интоксикацией и успокоением своего Либидо.
•°• Вывод по темно-синей соли ( Высшие балы от жюри и нашей погоревшой компании.это альфа .она самая ) эйфор 35 / стим 65 . Длительность эффектов 5-7 часов .
людям без толера старт с 25-30 мг ….средняя 50 мг
не более 2-3 догонов ( если не хотите «сгореть нах##» )
*Пейте много воды и сьешьте лимон / примите успокоитпльное при ПереД@зах и прочих
Полное восстановление занимает полутора суток ( стафф годный . для Ценителей олд скул ориджинал Альфы ПВП )
•°• Вывод и итог по Желтой напрашивается сам за себя. это действительно очень мощный потомок мдпв и pv серии. Курится отлично ( местами эффективнее чем интраназально ) СТИМ пепекрывает всех и вся . 20 эйфора ели-ели ….но зато доброго состояния прктически без фижических уходов . Усталость лишь моральная. средние дозировки 30-50 мг . Жадничать не стоит и сьедания чека в одно лицо может «сыграть в злую шутку»
это ведь МД## и госпожа Параноя
Оценки работы оператора и селлера ( курьера ) 9 из 10
Стафф интересный и заводской. Качество как в 2010-2012. Дерзайте
Пора на кап. ремонт . Тестов много выдалось
всех благодарю за внимание
Салину привет выбачай за долгое искание музы и ожидания репортов Vsem Мир и Здоровья
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху