Нужна отрисовка рецептов на аптеку

Mellnon

Пользователь
Регистрация
26 Янв 2023
Сообщения
8
Реакции
4
Есть у кого-то информация, контакты. Кто может отрисовать рецепт на разные рецептурные препараты?
 
зачем именно рецепт?
походи по аптекам так купи
 
О интересная тема)
 
Так без рецепта в разы дороже
та не дороже вообще)
это в барыжных аптеках дороже,там где поштучно продают.
а в обычных аптеках одна цена,что с рецептом что без,просто не везде продадут
 
Barbituric Ситуация в жизни такая, то если найдут то желательно было бы иметь рецепт что бы не доебались
 
@Barbituric Ситуация в жизни такая, то если найдут то желательно было бы иметь рецепт что бы не доебались
они не как не могут дое***ся до препаратов оборот которых не ограничен,а в обычных аптеках только такие и продают.
 
Последнее редактирование модератором:
Куплю рецепт на кетанов:ROFLMAO:
 
они не как не могут дое***ся до препаратов оборот которых не ограничен,а в обычных аптеках только такие и продают.
Не поверишь насколько бывают тупые люди, в особенности совковые офицеры. Нужно или хотя бы бланк
 
Если будет актуально - обращайтесь, что-то придумаем ;)
 
То есть в аптеках есть препараты, которые без рецепта (по сути писульки от доктора, да?) никак не продадут?
Сорри за расспросы, если что... (я просто в этом не сильно разбираюсь :))
 
То есть в аптеках есть препараты, которые без рецепта (по сути писульки от доктора, да?) никак не продадут?
Сорри за расспросы, если что... (я просто в этом не сильно разбираюсь :))
есть 2 вида рецептурных препаратов: белые рецепты и красные. белые это да, заполненный бланк от врача. ты показываешь его в аптеке и тебе дают что написано. красный бланк это учётные таблы, на них обязательно должна быть подпись, печать.

фармацевт может пренебречь проверкой белого рецепта, например спросит есть ли на назначение, ты ответишь что да но забыл дома. аптеке это ничем не грозит, если только пришедший "ты" не проверяющий

а вот на сильнодействующие наркотические препараты, например опиоиды, идёт учёт - их столько-то в стране, выдано по рецептам столько-то. аптекарь забирает твою бумажу и дает тебе лекарство

в общем, всё зависит от того, что именно тебе нужно. мне дали наводку на аптеку, которая продает некоторые из "белых" препаратов доставкой без рецепта. Заказал у них, посмотрим кто приедет: таблы или менты
 
есть 2 вида рецептурных препаратов: белые рецепты и красные. белые это да, заполненный бланк от врача. ты показываешь его в аптеке и тебе дают что написано. красный бланк это учётные таблы, на них обязательно должна быть подпись, печать.
Познавательно, честно не знала (хотя, в принципе, так и думала что есть что-то вроде этого :))

а вот на сильнодействующие наркотические препараты, например опиоиды, идёт учёт - их столько-то в стране, выдано по рецептам столько-то. аптекарь забирает твою бумажу и дает тебе лекарство
Собственно, смущало именно это - просто не думала, что запрещенные препараты (опиоиды) тоже хранятся в аптеках (если я тебя правильно поняла)
 
знаю кто делает красные рецепты. лично покупали фенозипам в оптовой аптеке (как оказалось в городе миллионнике почему то в других аптеках этот препаратт - можно и не искать)
 
знаю кто делает красные рецепты. лично покупали фенозипам в оптовой аптеке (как оказалось в городе миллионнике почему то в других аптеках этот препаратт - можно и не искать)
Просьба поделиться контактами в ЛС.
 
Назад
Сверху