Новогодний салат для RCClub

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну xanax, как мне показалось, повышает апетит) Ты кстати где берёшь?)
раньше брал у транкмена.
щас нашёл варик именно на этот нужный мне пролонг чуть подешевле,но рекламить не буду т.к его нету на форуме здесь )
Сообщения автоматически объединены,

Ну xanax, как мне показалось, повышает апетит) Ты кстати где берёшь?)
тебе не показалось )
 
раньше брал у транкмена.
щас нашёл варик именно на этот нужный мне пролонг чуть подешевле,но рекламить не буду т.к его нету на форуме здесь )
Сообщения автоматически объединены,


тебе не показалось )
я понял) У транкмена норм качество, верно?)
 
Салат новогоднее Монако
Состав:помидоры,мясо куриное,перец сладкий, майонез, шампиньоны,маслины,зелень,соль,перец по вкусу.
Элементы декора,фармацевтика,и дед мороз с АТБ
Опасный салатик. А стол точно разностороннего человека )))) есть все. Спасибо за старания
 
OG_OG_OG САЛАТИК:
" MERRY CHRISTMAS RCCLUB"

ИНГРЕДИЕНТЫ
IMG_20230107_214246.jpg
1 красная луковица
1 ст. л. виноградного уксуса
1 ст. л. растительного масла
щепотка сахара
300 г кальмаров
2 зеленых яблока
1 гранат
200 мл натурального йогурта
1 ч. л. зернистой горчицы
1 ст. л. соевого соуса
1 ст. л. сока лимона
соль

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Шаг 1
Лук тонко нарезать, поместить в смесь из уксуса, масла и сахара на 1 ч.
Шаг 2
Кальмары промыть и опустить на 4 мин. в кипящую воду. Остудить и нарезать тонкой соломкой.
Шаг 3
Яблоко нарезать маленькими кубиками. Из граната вынуть зерна. Смешать йогурт, горчицу, соевый соус и сок лимона. Посолить. Соединить в миске яблоки, лук, кальмары, половину зерен граната и заправку, аккуратно перемешать. Разложить салат в бокалы для мартини и посыпать сверху оставшимися зернами граната.

Практическая сторона Салатика:
1. Приготовление соуса-заправки
IMG_20230107_221815.jpg

2. Подготовка фруктов
IMG_20230107_221732.jpg

3. Смешай и все готово)
IMG_20230107_221626.jpg

4. Кушать подано!
IMG_20230107_222950.jpg


P.S. И самое главное, что данный салатик, НЕ НАВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Кушайте здоровую еду позитивно:constructionworker::greenapple:
 
Салат "Пустота"

IMG_20230107_225513_775.jpg


Ингредиенты
(Фото нет ибо ингредиенты нельзя сфотографировать)

-Нетлеющее вечное

-Смысловые галюцинации

-Отрицание реальности
 
OG_OG_OG САЛАТИК:
" MERRY CHRISTMAS RCCLUB"

1 красная луковица
1 ст. л. виноградного уксуса
1 ст. л. растительного масла
щепотка сахара
300 г кальмаров
2 зеленых яблока
1 гранат
200 мл натурального йогурта
1 ч. л. зернистой горчицы
1 ст. л. соевого соуса
1 ст. л. сока лимона
соль

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

Шаг 1
Лук тонко нарезать, поместить в смесь из уксуса, масла и сахара на 1 ч.
Шаг 2
Кальмары промыть и опустить на 4 мин. в кипящую воду. Остудить и нарезать тонкой соломкой.
Шаг 3
Яблоко нарезать маленькими кубиками. Из граната вынуть зерна. Смешать йогурт, горчицу, соевый соус и сок лимона. Посолить. Соединить в миске яблоки, лук, кальмары, половину зерен граната и заправку, аккуратно перемешать. Разложить салат в бокалы для мартини и посыпать сверху оставшимися зернами граната.

Практическая сторона Салатика:
1. Приготовление соуса-заправкиПосмотреть вложение 73265
2. Подготовка фруктовПосмотреть вложение 73266
3. Смешай и все готово)
Посмотреть вложение 73267
4. Кушать подано!Посмотреть вложение 73268

P.S. И самое главное, что данный салатик, НЕ НАВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!

Кушайте здоровую еду позитивно:constructionworker::greenapple:
Теперь меня гложит вопрос, это реально вкусно? такое необычное сочетание, я не могу представить вкус по ингредиентам.
 
Теперь меня гложит вопрос, это реально вкусно? такое необычное сочетание, я не могу представить вкус по ингредиентам.
Умопомрачительно!!! Вкус представить и вправду трудно, пока не попробуешь.. имхо, я любитель экзотики) Как бы там ни было, главное что бы было приготовлено с любовью....)
П.С. конечно для любителей транс-жиров вполне возможно салатик может показаться недостаточно вкусным, ведь в нем нету майонеза. Но достаточно попробывать хотя бы ложечку и уже за уши не оттянешь)))
 
Умопомрачительно!!! Вкус представить и вправду трудно, пока не попробуешь.. имхо, я любитель экзотики) Как бы там ни было, главное что бы было приготовлено с любовью....)
П.С. конечно для любителей транс-жиров вполне возможно салатик может показаться недостаточно вкусным, ведь в нем нету майонеза. Но достаточно попробывать хотя бы ложечку и уже за уши не оттянешь)))
Думаю все, что полезно - это вкусно)
 
Теперь меня гложит вопрос, это реально вкусно? такое необычное сочетание, я не могу представить вкус по ингредиентам.
согласен...особено йогурт...но весьма любопытно)))
Сообщения автоматически объединены,

Умопомрачительно!!! Вкус представить и вправду трудно, пока не попробуешь.. имхо, я любитель экзотики) Как бы там ни было, главное что бы было приготовлено с любовью....)
П.С. конечно для любителей транс-жиров вполне возможно салатик может показаться недостаточно вкусным, ведь в нем нету майонеза. Но достаточно попробывать хотя бы ложечку и уже за уши не оттянешь)))
точно надо попробовать если уж умопомрачительно))) сочетание весьма интересное....
 
согласен...особено йогурт...но весьма любопытно)))
Сообщения автоматически объединены,


точно надо попробовать если уж умопомрачительно))) сочетание весьма интересное....
Мы с моей женщиной любители вкусно покурить, поэтому за много лет она смогла достичь мне кажется некоторых высот, хоть и готовили с ней вместе, но в выборе еды, всегда на 100% ей доверяю. Видимо я и вправду выбирал ее желудком, знаешь как говорят))))))
Ну хотя это не так.)
 
Мы с моей женщиной любители вкусно покурить, поэтому за много лет она смогла достичь мне кажется некоторых высот, хоть и готовили с ней вместе, но в выборе еды, всегда на 100% ей доверяю. Видимо я и вправду выбирал ее желудком, знаешь как говорят))))))
Ну хотя это не так.)
не ну вкусно готовить это нехилый бонус)))
 
Мы с моей женщиной любители вкусно покурить, поэтому за много лет она смогла достичь мне кажется некоторых высот, хоть и готовили с ней вместе, но в выборе еды, всегда на 100% ей доверяю. Видимо я и вправду выбирал ее желудком, знаешь как говорят))))))
Ну хотя это не так.)
Это хорошо, что не так;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху