Ночью в Ужгороде задержали пьяного водителя с наркотиками

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2024-02-04 at 11-51-47 Вночі в Ужгороді затримали п'яного водія з наркотиками (ФОТО).png

Случай произошел сегодня, около 03: 00 часов ночи на улице Грушевского в Ужгороде. Именно здесь полицейские обнаружили обнаружили водителя, который, двигаясь на авто Daewoo, нарушил ПДД и начал заметно нервничать.

В Управлении патрульной полиции полиции рассказывают, во время проверки стражи порядка обнаружили у гражданина сверток с белым кристаллическим веществом, внешне похожим на нароктическое.

Во время общения полицейские заметили у кормчего явные признаки наркотического сп?я, на что ему сразу предложили пройти освидетельствование на состояние сп?янение у врача-нарколога. Заключение медика-положительное.

Screenshot 2024-02-04 at 11-52-04 Вночі в Ужгороді затримали п'яного водія з наркотиками (ФОТО).png

На нарушителя составили протокол по ч. 1 ст. 130 КУоАП, то есть управление транспортным средством в состоянии сп?янение.

Также на место происшествия сразу вызвали следственно-оперативную группу для дальнейшего выяснения обстоятельств дела, ведь в действиях гражданина усматриваются признаки уголовного правонарушения по ст. 309 УК, а именно нзаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта.

Отметим, с начала года закарпатские патрульные поймали 3140" гонщиков " и 118 пьяных водителей.

У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху