Николаевец забыл пакетик с наркотиками в туалете и попался полиции

Puma777

Пробы не давать
Регистрация
30 Апр 2017
Сообщения
176
Реакции
170
В Николаеве 19 сентября патрульные задержали парня, который забыл пакет с наркотиками в туалете кафе.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.
Около 22:00 патрульные получили сообщение, что в кафе на улице Пограничной работница обнаружила пакет с мобильным телефоном и веществом белого цвета.


«Когда инспекторы прибыли по указанному адресу, то работница указала им на парня, который подошел к ней и сообщил, что 10 минут назад забыл свои вещи в уборной. Она вернула ему телефон и пакетик с белым веществом. В дальнейшем 20-летний парень признался, что в пакетике находится наркотическое вещество «фен», - рассказали в полиции.
 

Вложения

  • f376dbc6b23be73c24936626b3c6b862.i999x999x670.jpeg
    f376dbc6b23be73c24936626b3c6b862.i999x999x670.jpeg
    94.9 KB · Просмотры: 110
Хахпахпхпхпххааа:D:D:Dпиздец я под столом :confused::D:D:D
 
Идиотизм - это диагноз на всю жизнь!
 
  • Like
Реакции: BLOK
Однако весело)))
Видать хороший фен)))
 
Ну да это по-Николвевски!
 
  • Like
Реакции: baxx
просто он который день "в пути")) человеческий фактор,ребятки)
 
  • Like
Реакции: baxx
Ща бы ещё такими вещами разбрасываться)
Но реально,если уже ушло,то поздно )
Сам себе на беду вернулся )
 
  • Like
Реакции: baxx
так это же сколько ума надо?не иметь...) полюбому приём,а ему наверное трубу стало жалко)
 
  • Like
Реакции: baxx
как вообще можно было забыть об этом
 
  • Like
Реакции: baxx
Долбо@б одним словом
Сообщения автоматически объединены,
Лучше б голову свою забил в туалете!!! Придурок
 
  • Like
Реакции: baxx
ахахахах, эпик фэйл
 
  • Like
Реакции: baxx
В Николаеве 19 сентября патрульные задержали парня, который забыл пакет с наркотиками в туалете кафе.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.
Около 22:00 патрульные получили сообщение, что в кафе на улице Пограничной работница обнаружила пакет с мобильным телефоном и веществом белого цвета.


«Когда инспекторы прибыли по указанному адресу, то работница указала им на парня, который подошел к ней и сообщил, что 10 минут назад забыл свои вещи в уборной. Она вернула ему телефон и пакетик с белым веществом. В дальнейшем 20-летний парень признался, что в пакетике находится наркотическое вещество «фен», - рассказали в полиции.
8069522.jpg
hqdefault.jpg
 
Реальный лошара!!!!! Тел.забрал, а от порошка отказался. Не моё не знаю!!
 
ахахахха норм я помню мне барыга в торговом центре в толчке дал я аж ахринел
 
В Николаеве 19 сентября патрульные задержали парня, который забыл пакет с наркотиками в туалете кафе.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Николаева.
Около 22:00 патрульные получили сообщение, что в кафе на улице Пограничной работница обнаружила пакет с мобильным телефоном и веществом белого цвета.


«Когда инспекторы прибыли по указанному адресу, то работница указала им на парня, который подошел к ней и сообщил, что 10 минут назад забыл свои вещи в уборной. Она вернула ему телефон и пакетик с белым веществом. В дальнейшем 20-летний парень признался, что в пакетике находится наркотическое вещество «фен», - рассказали в полиции.
Как можно было забыть ?:eek:
А вдруг он просто кому-то решил оставить этот пакет:D
Нет,ну если он просто переборщил с дозировкой, может, конечно и забыл
 
как так можно было тупануть я понимаю телефон ,кошелек ну не понюхать же )
 
Назад
Сверху