Nike: Тотальная распродажа зимы до -50% ®

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В фирменном магазине Nike в ТРЦ Grand Hall началась долгожданная зимняя распродажа. Спешите, пока самые популярные размеры есть в наличии!



В 2020 году в тренде практичность. Бренд № 1 в мире по производству спортивной обуви — это компания Nike. Особый спрос наблюдается на кроссовки, причем, потребители стремятся обзавестись не бюджетными моделями, а дорогостоящей продукцией топовых брендов.


Технологичная обувь Nike: какая она?

У многих возникает вопрос, а так ли хороши на самом деле кроссовки Nike, не переоценено ли их качество? Не волнуйтесь, все изделия бренда стоят своих денег. Nike активно использует технологии, чтобы улучшить эксплуатационные показатели своих кроссовок.


Но Nike берет не только технологиями. Благодаря качественным материалам и хорошей сборке, обувь служит долго и не разваливается от первого дождя.


Кроссовки Nike стали настоящим трендом. Это крутые дизайнерские решения, всегда что-то новое и необычное: Nike – это обувь будущего.


Известные бренды подделывают чаще всего.
Как не купить подделку?

Фирменный магазин Nike, расположенный в ТРЦ Grand Hall, является единственным официальным представителем Nike в Молдове. Лучше один раз купить, чем читать обзоры Nike
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху