Nice trip report's by Mortimep Planno

Mortimer Planno

Новичок
GramRC
Регистрация
10 Фев 2014
Сообщения
2
Реакции
2
Трип репорт для магазина уважаемого matangi:hookah:

  1. :rastakur: !Трип репортаж о россыпи данного ТС!:rastakur:

    183.jpg
    [/IMG]


    Приветствую бразы! сегодня списался с продавцом
    договорились о пробе его продукта! ТС обещал адреса к 6 часам и примерно в это же время я получил адрес с пробой и отправился в сторону АРЗА.
    Адрес был понятен описание полностью соответствовала действительности, клад надежный пролежал бы достаточно приличное время!!!
    В пакете примерно где то 0.2-0.3 гр. *wtf*
    Что касается россыпи, основа пушистая и в пакете на вид больше своего веса! Курится приятно через трубку горло не дерет, дымаган от нее стоит дикий :rastakur:
    Приехал домой сел тестировать продукт забив себе трубку стаффа! С моим низким толером сейчас, меня убило просто в талого часа на 2 что я даже не мог уйти с балкона!:)
    Росс понравилась приход мягкий держит достаточно долго, опять же у кого какой толер!


    Подводим итоги:



    Общение ТС в skype: 10/10 Тс адекватен и вполне выполнил свои обещания которые говорил!

    Адрес: 8\10 Клад бы спрятан надежно, описание верное, все понятно, но район АРЗА для меня долековат ( Но в будущем надеюсь что будет работать и по моему району)

    Качество стаффа: 10\10 Основа приятная, горло не дерет!

    Общее мнение о магазине: Все вроде хорошо, стафф хороший, продавец адекватный!
    • :joint:Желаю долгого процветания на нашей площадке, и удачи в бизе!!! :joint:


      ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
      Трип репорт для много уважаемого Albert70rus:hookah:




      Ну что бразы начну свой трип-репортаж!:joint:С Albertom знаком очень давно, и всегда он мне оставлял только положительные эмоции! Все быстро четко оперативно! Вот и тут не успев создать ветку он уже раздал всем обещанные пробные экземпляры!!
      Адрес получил спустя 1.5-2часа, место ну просто шикарное, кладочка бы пролежала хоть месяц, и самое главное от моего дома хотьбы было минут 10!! За это отдельное огромное спасибо!
      Придя домой аккуратно открыл упаковку(это знаете такое чувство когда продукцию Apple открываешь, здесь такое же ощущение пакетик сделан с любовью что ажна открывать не хочется)Распечатав я был просто в восторге количество больше даже чем оправдывало заявленный вес! (ну просто вышка альбертушка)
      Для пробы зарядил пару крупинок на сигаретку, липнет хорошо, тлеет так же! И тут понеслось! Так как толер у меня очень низок после большого перерыва в растаманском деле! Качество ну просто ураган, прибило так что думал маму потеряю!
      Не теряв зря время я начал делать чудо россыпь!
      Реагент очень замечательно прям отлично растворяется в спирту(чистый медицинский),
      я всегда чуть чуть подагреваю! За основу брал отварную ромашку!
      Так как толер у меня низок с данного пакета (1.0гр) сварил 15гр чудо россыпи, и тут же давай ее дегустировать! Кароче реагент просто ураган, в сон не тянет(это самое главное) куриться приятно, эффект просто бешанный от которого улетаешь часа на 1.5 в космос! Качество просто чумое к стенкам не липнет, состав замечателен!
      Итак подведем итоги:
      Качество продукта: 2000\10 Качество просто вышка, очень доволен!
      Сервис магазина: 2000\10 Все супер, качество клада на высоте, очень укромное местечко, с адресом вообще угодили прям на все 100%!
      Общение с оператором: 2000000\10 Альбертушка один из замых честных и порядочных ТС в Томске, никогда не грубит очень общителен, настроен всегда серьезно, и человек слова! За более чем 1год работы с ним никогда не давал повода разочароваться в нем, все быстро, четко, слаженно, по факту!
      Общий вывод:
      Если у вас есть желание взять качественный продукт по достаточно низкой цене, но не знаете гдеAlbert-это ваш выход, смело можно заряжать денюжку и приобретать товар!!!!
      От себя хочу лично добавить спасибо тебе Дядюшка Альберт за предаставленную возможность продегустировать ваш продукт!! Я очень этому рад и я уверен на все 10000% вы у нас на площадке будете один из самых хороших продавцов! Удачи вам и процветание в вашем нелегком бизе, и самое главное адекватных клиентов!:rastakur:МИР:rastakur:
    • 71.jpg
      [/IMG]




  2. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------- Трип репорт для k
idalova.net:hookah:




223.jpg
Итак братцы начинаю свой трип репортаж о реагенте от много уважаемого kidalova.net
Тс записал меня на пробу, чему я был очень удивлен и очень рад. Пробничек дал комбо (0.5) реагент и (0.5) новой россыпи!
Близилось к вечеру и я ждал адресок от кидалова, примерно около 21.30 мне в ЛС пришло 2 адреса в районе Каштака (на Мира), я тут же отправился туда. Описание полностью соответствовало действительности, клады очень надежные, и вообще найти их было очень просто, соответственно по описанию!!! Приехав домой я давай дегустировать продукт! Начал с реагента а россыпь оставил на сладкое!
Открыв упакаковочку (синенькая такая, очень нежно сделано) я был просто в восторге, количество было как и было обещано! Достав свою новенькую бутылочку burn и насыпав маленькую кучку товара, с планами что протестирую и начну писать свой трип!
Но не тут то было:) Про качество реагента нареканий вообще нет, не воняет, тлеет достаточно умерено на сигарете(курил его чистым только ради пробы и описание впечатлений), горло чуть чуть поддирает, но пойдет!
Скурив эту маленькую горочку, я попутал все что можно и нельзя, мгновенно на веки как будто кинули по мешку с песком, руки опустились и мысли понеслись так что, я просидел около 40 минут залипая глядя в окно:) Не соображал вообще ничего, качество ну просто вышка что самое крутое и самое важное убивает что теряешь все на свете а в сон вообще не клонит( просто супер)
Спустя 1 час, немного под отпустило, но по прежнему я ничего не понимал, пытаясь позвонить по телефону мои попытки не принесли ни какого успеха, т.к даже не смог разблокировать свой телефон, простым движением провода пальцем справо на лево!
Спустя еще минут 20 ко мне приходят мысли что стоит эту кучку все таки до курить не высыпать же назад в пакет, и вновь меня опять унесло в космос, где я был смешной как покемон!! Сидел и представлял как я ходил в детстве на компы играть в контру, и реагент полностью перенес меня в то время! И в итоге я пришел к такой мысли что сейчас в наше время технологии завладели нами, и я отключил все что есть в доме, от питания:)))) по дому слонялся около часа, что то искал:))
В конечном итоге меня срубило спать:)))
Сказать могу одно данный тест, был очень крутой, я побывал в детстве много подумал, и вообще вечер был просто высший!!
Итак подводим итоги о проделанной работе:
Качество товара: 10\10 Брать ребята всем однозначно, новый реагент просто выдался на славу. Вес вообще молчу, все так круто что вы представить даже не можете!
Общение с продавцом: Кидалова это вообще парнишка мастер своего дела, все четко с умом подходит к любой ситуации, очень адекватен,общается грамотно да и вообще что тут греха таить один из лучших в Томске!!! Я обоями руками за перенос его ветки в ВАЖНЫЕ МАГАЗИНЫ!!
Общее мнение о магазине: 100000\10 Ну что тут еще скажешь, все просто вышка, я думаю со мной согласиться тут каждый! KIDALOVA.NET- это самый порядочный бро из все когда я только либо встречал! Очень хороший магазин, оставляющий за собой только ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ!!
ВООБЩЕМ ПАРНИ ВСЕ ТУТ ОГОНЬ И ДОСТОЙНО!!! КИДАЛОВА КРАСАВЧИК УДАЧИ ТЕБЕ И УСПЕХОВ В БИЗЕ!
!!! МИР!

183.jpg
184.jpg
---------------------------------------------------------------------------------------------
Приветствую бразы! Очередной трип репортаж посвящается ровнейшему магазину AROMASMOKE!!:rastakur:


58.jpg
Полистав ветку у меня сложилось очень хорошее мнение о магазине, и я решил добавить тс в скайп. Оператор очень вежливый в скайпе, думаю с таким решать проблемы не составит ни какого труда, да собственно да и проблем с ним и быт не может!
Мы договорились с оператором что он мне сделает мини клад который будет 150руб. Зайдя на следующий день в skype я увидел сразу адрес с пробой, весом примерно 0.5 совершенно бесплатно! За это отдельное спасибо! Я тут же оделся и двинулся на адрес! Адрес находился в ленинском районе что не очень далеко для меня! Приехав на адрес я без труда разминировал клад, так как описание было на столько хорошее и понятное что найти мне его не составило труда! Клад завернут аккуратно и упаковка в целом просто супер! Достав трубку я давай тестировать данную россыпь! Основа отварная ромашка, смол вообще не чувствуется травы, палок ничего такого в миксе нет! Хапается легко горло не жгет! После 2 хапок буквално спустя минуты 2 ко мне пришел дикий приход!
Плавно нагрузило на все части тела и унесло часа 1.5! Отпускает тоже плавно потом немного тянет еще где то 30-40 минут! Микс очень понравился, с моим средним толером меня накурило очень сильно, я по лагерному 2 часа гулял даже не помню че делал! Вообщем все круто дополнить больше нечего!

Вывод:

  • Общение оператора: 10\10 Тс вежлив, идет на контакт, с ним работать одно удовольствие, проблем не будет!
    Стафф: 10\10 Ромашка супер, основа хорошая, для меня микс просто убийственный!
    Адрес: 10/10 Адрес надежный, за такой переживать не надо, описание супер!
  • ---------------------------------------------------------------------------------------------------------Трип репортаж для !!!!Don Carlosa!!!!!

  • Приветствую всех! Неделю назад где то списался с тс он мне чрез 2 дня дал адрес но он оказался пустой, на что я сообщил продавцу и он мне выдал перезаклад! На мой взгляд тс нормальный, адекватный! Но адрес был это пиздец где мы все степановку обошли пока нашли этот адрес, ебать часа 2.5 точно ходили, приходим на адрес, находим там полный пакет и пушистая россыпь и солома и твердый! Кароче скажу одно за этой пробой стоило сходить! Что касается продукта! Россыпь убивает сразу и прет на протяжении минут 40-50 без остановки, меня с моим толером вообще убивает очень хорошо.
    Пушистая россыпь, Основана хорошая, куриться легко, меня прет минут 40-50
    Россыпь солома: Вот она уже будет по сильнее основа опять же приятная горло не вырывает все нормально!
    ТВЕРДЫЙ!
    Твердый на вид зеленого цвета, не крошиться не ломается, на сигарету липнет прекрасно! Качество среди всех продуктов представленный у твердого самые большое
  1. Итак начну с того что данный ТС мне понравился сразу, видно серезный настрой в его действиях! Вчера получил адрес с россыпью, и забрав его успешно через пару часов я давай пробоват товар! Основа какая то немного мятная курится через баночку Coca Cola приятно, горло вообще не дерет(хоть и пусть вас не пугает запах расстворителя)
    Вес примерно 0.5-0.7 пробы, что очень понравилось мне!
    Эффект с данной россыпи продолжаейтся около 40 минут, сначало накрывает мягко, и держит около 15 минут, затем немного на покушать пробивает, и после слегкостью отпускает, голова после не болит, и не тянет в сон после нее что очен хорошо и замечательно
    Вообщем россыпь на уровне советую всем брать она себя стоит!

    Итог:
    Общение с ТС: 10\10 ТС очен грамотный, общительный, подходит с серьезностью к делам!
    Товар: 10\10 Россыпь очень хорошего качесто, что не может не радовать!
    Адрес: 10\10 Адрес хороший, описание верное!
    И в конце хочу отметить что для меня магазин произвел только хорошие впечатления, и будущем я думаю у них все будет ровно! Огромное спасибо за предоставленную пробу!
    :joint: Всех благ, и удачи в бизе!:joint:
    Ребята сюда можно и нужно заряжать лавэ!:nyam:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху