newcoolTRIPREPORT&DarkMoon

darkmoon

Новичок
Регистрация
31 Мар 2017
Сообщения
2
Реакции
3
Здесь будут выложены мои трип репорты от всех магазинов прошу любить и жаловать ) Миру мир!






Вот наконец Первый Трип для Уважаемого Магазина!
Не буду тянуть приступим !!!


Трип репорт по сортовым шишкам "Satori" от Дона
Предисловие:
Как не странно в этот раз не куда не ломился , и не записывался , лазил по всем страницам в поисках чуда )

Долго ждать не пришлось , я уперся глазами в тему Ganj Girl

Мысли сразу осенили что да как делать. Долго суженную не уламывал .
Но не об этом !

За короткий промежуток времени пришёл ответ , стучись за своим счастьем )

Я уже был безумно рад и не только плану но и Девушке которая мне помогла.
Стучусь к оперу а кладов то уже нет, и мы все перенесли на завтра до 2 ) .
На часах 2 . Мне чётко отписывают получаю адрес выдвигаюсь.

На половине пути Решил уточнить что же всё таки селлер преподнёс мне)
На что был ещё больше Шокирован! (Сортом в друг что! )

Это ускорило мой процесс . Сняв всё очень быстро и оперативно, ринулся домой!

Satori
Упокова: Зип в скотче лежал в резиновом шаре .Тем самым защищая от влаги или наводнений.( Снег как раз выпал! )
Запах: Приторно-сладкий. Просто ядерный, наверное, самый сильный среди всех бох, которые я пробовал.
Внешний вид: Спресованная шишка обильно усеянная трихомами.

https://kz.Легалайзер.info/attachments/sykm-l9lo1y-jpg.44711/
Ну и сам ТРИП
Способ употребления: Водный ( апарат народный)

Дозировка: 70+60 мг.

Дым: запах довольно сильный. Вкус такой же как и запах. Заходит чуть тяжелее среднего.

Т-Т-Тайминг:

00:00 Происходит «вкатка» Вдох очень легко - на выходе тоже самое !!!


00:03 А вот и сам эффект!

00:07 Сел в кресло. Сам эффект – чистый сативный хай с признаками легкой расслабленности. Плавно всё провалился в бездну кресла .(тёрься спиной )

00:15 В принципе, никакого сушянка. Стоун несерьезный, а вот эмпатия и настроение – ТОП.

00:30 Друган рядом начинают думать, что я под амфом, настолько я общителен). Он тоже в далёком ауте но не хочет мирится с ситуацией и пытаться постоянно прийти в себя .

00:50 Отправляюсь на поклон, туда где балкон! И ещё покалпочку ...

00:55 Вторая заехала идеально, эффект стал сильнее.

01:05 Стоун стал сильнее что я не ожидал. Стал меньше говорить и присушило. 2-ая больше на индику, но в общем чувство возвышенности осталось.

01:20 Мысли раскрепостились и я уже обдумывал где и как эта лечебная сказка мне поможет .

01:40 Однозначно, очень интересные бохи, нужно будет как-то попробовать заняться под ними творчеством .Чем я и занялся )))

02:10 Эффекты немного спали, поэтому делаю банку шалы.

Пост-эффекты Сильнейшие. Аппетит подсказывает что алёнка мне не поможет)
Ели поборов свина , с хорошим настроем . Я отправился писать этот трип!!!

Выводы:

Селлер: Нету равных

Эффекты: Уникальная трава,я испытал просто массу разных ощущений. Признаться которые не все смог описать!((

Эмпатия – 10/10

Настроение – 12/10

Эйфоричность – 9/10

Креативность – 9/10

Негативные: --------------- (до последнего не хотел писать)

Красные глаза – 7/10

Сушняк – 8/10

Аппетит – 10/10

Общие: не зря так хотел их попробовать! Благодаря своему необычному эффекту .Подойдут для опытных курильщиков. Так же хорошо подойдут для творческих людей или для активного общения с друзьями.

Прошу смело высказывать свою критику , я учусь и хочу познавать больше.
virastilxxxposadilxxxposadilxxx4t4wt5r



Огромное спасибо за такой приз
Качество и отношение к клиентам
Не Превзойдет не кто !!!

C уважением DarkMoon!Outgirl5656






Новое
ВСЕМ ПРИВЕТ ПОСЛЕ НЕМАЛОГО ВРЕМЕНИ ОЧЕРДНОЙ ТРИП ОТ УВАЖАЕМОГО

DON_EL_GANJA
ПО ШИШКАМ
WHITE RUUSIAN
ПРЕДИСЛОВИЕ:
В этот раз халявы я не ждал и за честно заработанный КЕШ купил себе на пробу сортовые шишки! О которых сказал выше ! И так приступлю !
Обо мне :
190/78, 22 лет
Толер:
Средний.
Способ:
Мокрый
Было решено затестить сорт "White Russian"
Закладки нашёл довольно быстро. Была замотана в шарики! Место беспалевное.
https://kz.Легалайзер.info/attachments/pmd3iijncqy-jpg.65041/
Открываю зип и чувствую приятный запах росскошной шишки. Никаких палок и посторонных примесей нет. Визуально вес соответствует объявленному ~2 грамм

Наполнив свою любимый напер , я взялся за дело. Дым заходит легко, не вызывая кашля.
Накрывает очень быстро.
Музыка чувствуется всем телом - аж хочется танцевать.
Накатывают волны хорошего настроения и эйфории. Лицо расплывается в улыбке, все дневные тревоги и заботы незаметно испарились.

Чувствую себя счастливым.
Тело полностью расслаблено. Чувствую, что сознание полностью очистилось от всякого мусора и мелких проблем. Все негативные эмоции и мысли испарились.

Сразу захожу на Youtube, смотрю всякие прикольные видео.
Довольно сильно пробивает поесть. Иду на кухню, делаю чай и беру вкусные кексы.
Всё кажется невероятно вкусным.
Возвращаюсь за комп, решил занятся изучением испанского, который подзабросил в последнее время.
Нахожу для себя, что изучение иностранных языков под шишками - довольно увлекательное занятие.
Эффекты через несколько часов постепенно начинают спадать. Сушняка не наблюдалось.

Было решено догнатся. Набиваю любимый напер смесь из табака и белого русского 50/50.
Опять захожу на Youtube. Хочется послушать какой-то приятной музыки.
Натыкаюсь на классную песню и наслаждаюсь ей чуть ли не час.
The Fade Out Line - Phoebe Killdeer and The Short Straws
Ставлю фильмец и залипаю, лёжа диване...

Итог:
Бомбовые шишки !. По соотношению цена/качество - это одно из лучших предложений на рынке. Больше подходит для вечернего употребления как и большинство прущих сортов.
Сатива тоже даёт о себе знать.
Отличное лекарство от депрессии и хандры, когда за окном отвратительная погода.
Оценка:
Продавец 10/10(очень вежлив и всегда помогает в непонятных ситуациях)
Клад 10/10(Дали подробное описание места и фотку. Нашёл быстро и без проблем. Закладчику от меня плюс.)
Шишки 10/10(Получил именно то, что ожидал - (качественно пролеченные шишки!)
P.S : Фото шишек не сделал так как не сдержался , буду в след.раз. Терпеливей )
Всем Мир ! Дону Респект !

 
Всех с первомайскими праздниками )
В честь такого праздника было решено , культурно собраться отдохнуть ! Ну и куда же без Кеша :(
Безнадёжно решил зайти на форум а тут старый селлер !!! Да и ещё так радует ! Так вот.....
Трип Репорт по дюрбану от Проверенного временем "Magicforest"

Тянуть не буду приступим !!!

Шишка неплохо высушена, обильно усыпана пыльцой, на фоне зелёного соцветия выделяются оранжево-коричневатые трихомы.
Для крошения шишки в руках приходится использовать ногти, так как внутри шишка склеена смолами.


Дозировка, описанная в данном репорте, 70 мг.

00.00. Ну что ж, настало время испытать Эйфорию.
Делаю первый вдох – во вкусе дыма чувствуются хвойные нотки. Несмотря на то, что я добавил в бонг лёд, дым не очень дружелюбно обжигает горло, и язык моментально пересыхает. Но уже после второй затяжки это перестаёт волновать, так как на меня начинает наваливаться приятное расслабление. Ноги становятся ватными, а всё тело как будто размягчается, и движения становятся расхлябаннее.

00.02. Мысли постепенно замедляются, а в голове становится тепло, и её как будто немного распирает изнутри.
Делать записи в блокнот стало сложнее, пальцы плохо слушаются. У данных шишек довольно сильный обезболивающий эффект – заметнее всего он чувствуется в ладонях и ступнях.

00.04. Начинают проявляться лёгкие зрительные искажения: картинка перед глазами становится замыленнее, менее контрастной.

00.10. Настроение очень хорошее.
Параллельно с дурачеством разогреваем еду.

00.13. Еле донес 2 тарелки – пальцы очень устали!

00.28. Покушали. На фоне смотрели какие-то ролики на YouTube. Кушать было вкусно. Но моё внимание почти полностью было поглощено пищей, сложно было следить за происходящим на экране. Иногда могло занести куда-то далеко-далеко в размышления. Усилились зрительные искажения – однако, заметны они были только на близком расстоянии (искажался угол обзора на тарелку).

00.34. Оторвались от еды и Ютуба,
А вот скорость реакции, на удивление, снизилась совсем на чуть-чуть.

00:46 Даже не знаю, как мытьё посуды может быть связано со Штирлицем, и эта мысль меня очень веселит.
Когда вернулся из кухни, рассказал об этом другу , на что он ответил, изобразив для меня своего фирменного тиранозавра (он любит это делать накуренным). Вот и поговорили!)

01.06. Эффекты шишек уже не такие интенсивные. Настроение уже просто хорошее, частота проскакивания глупых шуток в разговоре снизилась.


01.36. Под игру ел сухарики, и не заметил как объелася настолько, что даже стало немного подташнивать.
Разум подпрояснился – стало легче думать, и уже не заносит так далеко в рандомные размышления.

01.40. Так как действие шишек стало слабее, мы решили добавить ещё по 40 мг. Сразу же почувствовал, как ноги снова становятся ватными, а в голову снова стали лезть смешные, но глупые идейки.

01.50. Мысли снова замедлились. Концентрироваться стало сложнее. И меня опять начало уносить в размышления.
У друга такого не наблюдаю – он просто снова дурачится.

03.10. Действие шишек ослабело. Начало клонить в сон.

03.30. Лёгкое действие всё ещё есть.
Но вырубило быстро !

Выводы:
  • Весёлый, дурашливый и довольно психоделичный сорт.
  • Действие шишек веселящее, уносящее далеко в размышления, расслабляющее.
  • Среднее время действия данных шишек составляет 2-3 часа (в зависимости от толлера и дозировки).
  • Основные эффекты: весёлое настроение; сильный обезболивающий эффект; замедление мыслей и погружение в себя; вкус пищи ощущается интенсивнее, и тяжело прекратить есть; присутствуют лёгкие зрительные искажения; в конце трипа клонит в сон.
  • Данный сорт можно курить каждый день в любое время суток. Под Эйфорией можно как отдохнуть, так и заниматься какими-то делами (концентрироваться на чём-то сложновато только в начале трипа). Курить можно как в компании, так и одному (скучно не будет, так как мысли могут унести вас далеко и надолго).
  • Дозировка. 70 мг при высоком толлере для нас с парнем было нормально, но можно было выкурить и больше. Думаю, что рабочими дозировками можно обозначить 50-130 мг. Дозировки выше – для опытных психонавтов.
РЕСПЕКТ Селлеру за ровный Стафф
Спасибо всем кто прочитал ))
 
Назад
Сверху