Невозможный трип-репорт на Rivotril 2mg от FROGPHARM

Ame

Долг 3-х трип-репортов
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
422
Реакции
652
Всем привет! Не собирался ловить кайф от клоназепама(действующее вещество ривотрила), но раз уже, как говорится, "так получилось", то почему бы и не отписать о своих ощущениях
Почему в названии я называю опыт "невозможным"? Все дело в том, что рассматриваемый препарат я отношу к "тяжелым" транкам, принимаю которые не для развлечения, а при каком-нибудь передозе, лсдшном бэд-трипе, панической атаке или серьезной бессоннице. Кроме успокаивающего эффекта клоназепам оказывает на меня еще и очень сильное снотворное воздействие. Обычный мой прием ривотрила в 2 словах можно описать так: "не помню как уснул".
Обычным я называю дозировку 2мг, потому что во всех шопах с фармой он продается коробками по 2 пластины*10 таблеток*2мг. У таблетки 4 деления, что позволяет разбить дозу вплоть до 0.5мг, но я жутко ленив и глотаю колесо целиком. Зачем трогать что-то, работающее и так?
Но на этот раз ситуация была немного другая: я съел немного лсд, и у меня вырубили свет. Оказалось, что в квартире где я находился на тот момент, невозможно раздать мобильный инет на ноут, потому что сети просто нет(только когда выключают свет, видимо у ближайших вышек моего оператора нет в том районе генераторов). Без интернета мне скучно, плохо и всё такое, поэтому я не придумал ничего лучше чем пойти спать. Уснуть под лсд, используя обычное снотворное(зопиклон) всё равно невозможно, так что я достал коробку с транками и вкинул одну таблу ривотрила, думая чем себя занять без интернета 20 мин, пока не засну
Тестируемое вещество: RIVOTRIL 2 mg

Куплен за свои у FROGPHARM

С отправкой проблем не было

Стелса тоже не было, целая запечатанная коробка
rivotril.jpg
Фото рядом с дюраселловской батарейкой, потому что монетки не было. Таблетка маленькая, глотается легко, на вкус сладковатая, не мерзкая

Тестирует М/21/5Х/175, подробнее

Толлер ривотрил месяц назад, другие бензодиазепины неделю назад, другое что-угодно амф 4 дня назад
Начинаем в 01:00 колесо успешно поглощено, живот довольно урчит, потому что думает что я вкинул в него еды, но не тут-то было :))
01:20 квартира обойдена вдоль и поперек 100 раз, скоро должно начать действовать - думаю я и иду укладываться

01:40 чувство, что вот-вот усну, все тело расслаблено, веки тяжёлые. Напоследок проверяю время. Удивлён, что 20 минут прошли так быстро

02:20 уснуть все еще не получилось, проверяю время еще раз. Очень удивлен, что с момента как я лёг в постель прошел уже час, потому что я ни о чём особо не думал, не ворочался и тд, просто ждал пока усну. Просто неподвижно лежу, мыслей никаких, отдыхаю. Чувствую только подёргивания мышц0

3:00
я еще раз проверяю время, понимаю к чему идёт дело, поспать не получится. С большой неохотой встал, встал, что бы включить верхний свет и понять, когда включат электричество. Ноги ватные, хочется поскорее плюхнуться обратно на кровать04:00 не понял, уснул я или нет, кажется нет, но свет включили, а значит можно еще позависать в инете. Много зеваю, но не засыпаю, приятное чувство

До 08:10, это как минимум, я не спал, смотрел видосы, слушал музыку, но делал это тихо как мышка - транквилизирующий эффект на лицо

??:?? Не заметил как уснул. По всей видимости, окончилось действие кислоты и ривотрил сработал как от него изначально и ожидалось. Проспал крепко, часов до 4 дня. Проснулся от внешнего раздражителя. После пробуждения минимально, абсолютно минимально покачивало, мысли чистые, настроение - отличное
Выводы: самое, по моему мнению, важное - разные бензодиазепины(группа мед препаратов, в которую входит и ривотрил) работают на разных потребителей по-разному, но в среднем считается, что ксанакс(алпразолам) лучший для торча. Для меня это так, поэтому ривотрил я использую больше для лечения, описанное тут скорее исключение. В нормальных условиях при дозировке 2мг крепко усыпляет и утром дает чистую голову без нервяков и прочих "прелестей". В дозировке 4мг происходит следующее: забываешь не только как, во сколько, и с какими мыслями лёг спать, но вообще, как ты оказался там, где проснулся, что было вчера, какой сейчас день недели, пора года, выходной ли, нужно ли бежать на работу, кто ты, что это за квартира и т.д. В общем прикольно, но в некотором плане опасно, т.к. можно провтыкать дела, забыть о договорённостях и тд. Именно потому, что разные препараты работают на разных людей по-разному, лично Вас с ривотрила может не вырубать и получится такой опыт, как у меня под лсд, но без него
В целом и общем, штука интересная, многозфункциональная(в низких дозах можно расслабиться, в высоких проспать отхода от других ПАВ, в очень высоких "убить" плохой день), недорогая и почти безвредная, а значит я могу рекомендовать иметь в аптечке на всякий случай
Лично меня ривотрил выручает периодически, иногда даже рассматриваю его как альтернативу зопиклону в качестве снотворного на постоянной основе. Возможно так и использовал бы, если бы не принимал в рекреационных целях ксанакс - это препараты одной группы и у них кросстоллер

Оценки ривотрила В ЦЕЛОМ
Расслабленность
10/10
Снотворный эффект 9/10
Качество сна 9/10, не хватает только ярких запоминающихся снов
Адекватность/дееспособность ДО сна 8/10
Адекватность/дееспособность ПОСЛЕ сна 10/10
Амнезия при сверхвысоких дозировках 3/10
Отхода отсутствуют

Оценки магазину:
Оператор 10/10
Отправка/стелс 10/10
Качество продукции аптека/10
 
Отличный трип)
 
roz228 Хоть кто-то описал побочки клона в трип-репорте.Уважаю,боже.Безграничное уважение
 
У меня клон для торча, ксан - в топку. Мои хронические нервные болезни научили меня не обращать внимание на тревожные и побоычные эффекты моей системы. По итогу - ксан только на выходах чувствую
Сообщения автоматически объединены,

UglyPharm у транков побочка - невозможно себя в руках держать при употреблении систематическом. Глаза кровью наливаются, тремор начинается в руках и уходит в голову, после шифер срывает и контроль теряется
 
Назад
Сверху