Недавно случится мой первый раз 🔞 под ПАВ….

The_only_WAY

Новичок
Наказан
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
1
Реакции
11
Какова вероятность беременности, если ебались под солью без какой-либо защиты часа 4?

Сказу скажу -мне не есть 18, все было по обоюдному., я была морально и физически. Готова и осень хотела эготого парня, го он дал понять что это на один раз. И хуев*о то, что когда я наромнила о защитные-он убедил меня чтобы без прямо довела до пика возбуждения. Терпеть уже не могла, на защиту пох, хотела уже почувствовать в себе и ради этого была готова на всё, но бл•я сейчас стремно за беременность + обое нанюханные. Он утром после сказал , явитобы я таблу норм купила противощэач, но денег не хватило у меня. Девушка я уж точно не худая-поэтому не замечу ни животика, ни большую часть признаков(2 д пройшло все как обычно). Я не жалею, было круто, но переживаю за возможные последстви🤰.



В принципе сама виновата : я не отказалась , он-начал проявлять ко мне сексуальные желание и в первый же день знакомства мы смачно потрахались. Кстати, он был намного опытнее и меня)

Сообщения автоматически объединены,

Если честно о остановиться сложно обоим и-за такого неземного наслаждения под солью , не замечая счет времени и деталей)
 
Последнее редактирование:
bliadl0 😂😂😂
Сообщения автоматически объединены,

skripi а так якшо він давно курить то думаю,вистрел був холостий
 
Последнее редактирование:
bliadl0 😂😂😂
Сообщения автоматически объединены,

skripi а так якшо він давно курить то думаю,вистрел був холостий
бляяя ахаххахахаха как же это жестко
неземное наслаждение сексом под солью
 
bliadl0 ну шо ти хочеш солька вона така
 
Назад
Сверху