Не Пушка от Prushka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
A

Antonioni

Гость
Репортаж о пробах амфа от магазина Prushka.
М 175/65/33
М ~\~\30
Получив вечером фото, долго сомневался — сразу забрать (минут 20 пешком) или утром, чтоб не бодрится на ночь глядя. Давно не юзал ск и хотелось, чтоб заебца было!)
Решил выспаться все же а уж с утреца…
Блин, пока не прилег хотел спать, тока устроился как царь — как будто только проснулся!
Включил кинцо, читаю книгу. В 2 часа ночи сосед вернулся домой ( он таксует), увидел свет у меня, зашел — «чё не спится»)
Кароч говорю ему, что пробу дали, то и то..
— Поехали! Какое утро) Ща все разрулим!
Ну раз так, то поехали)
На месте: пол часа шарились — фонарь(
Взяли домой пивас и пожевать, но настроение не айс)
Через пару дней, я на той же улице по делу днем. Конечно я не я если не проверю. Подхожу к месту и меня осенило — когда ночью ездили, я не придал значения, что на фото написано с лева от маркета, а оказалось — с права. И я подхожу к козырьку, в нем дыра, в описании «с лева под ней», а я шарю рукой справа — » И тут нету.. разве что в этом углу Под описание не слишком подходит, но. .. ЕСТЬ!!!»
Но, рабочий день в разгаре, не до приколов
Домой обедать зашел, маякнул братюне — заходи проорешь)
Заходит, как всегда по красоте, на этот раз — 0.3 ледяной водки и полная сковорода жареной колбасы, только c плиты снял. Ну, я закуси ещё собрал, пьем-закусываем. А я интригу тяну и издалека так начинаю — «а помнишь как то снимали там-десь- как только нашли… а этот случай, когда наизнанку дворик вывернули, без фото и с конечным описанием Когда кура клал 2 клумбы в старых покрышках было, мы пришли — а их 8!!! Амф левый, две одинаковые смотки с дубом уже нашли, чайконули типо) но и свои шихи таки нашли вопреки всему!)..
— «Ты шо, амфыч тот нашел» — испортил финал взял)
— Вот!
— Прикинь, так просто всё, что хvй поймёшь — кура право и лево путает регулярно!!! Мой племяш в свои 4 уже почти не ошибается, а тут походу раз и навсегда error)
Единодушно решили — курочка у Прушки, а не кура — только самки на постой в сторонах теряются)
Поржали с этого, потом с другого ещё, я ему отсыпал четверть для работы и кент ушел.
Условились на след вечер оторваться как в былые, чтоб на клочки разорвало и всю ночь по гадюшникам колесить, на танцполе исполнять, да так чтоб местные жиголо курили в сторонке.
Тока проверить почту успел и по отвечать чё-то, а тут тип звонит и просит зайти глянуть на ЭТО.
Захожу — он мне ложку показывает, а на ней студень. Говорит — «поставится хотел и кипятнуть решил, а оно такое исполнило!»
Ну, я хз.. пошел написал об этом и забыл.
Вечером кент заходил и сказал, что снюхал, то что не испортил. Ничего, не помер) Сказал, что печет сильно, а так вроде нормально все, но слабо.
На следующий день уже вместе пробовали:
Реально дико пекло и ломило в ушах, а по итогу очень слабый эффект при огромных дозах.
Но алкоголь не рубит под ним сразу и можно по веселиться)
В общем сомнительный амф оказался.
Селлер по этому поводу выдал второй пробник, через время, для сравнения.
Он оказался несколько лучше, но все же очень лайтовый. Спать не хочется, но ни эйфории ни супер подрыва замечено не было.
В общем — четверочка с большоой натяжкой этому стаффу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху