НЕ ПРОСТО СОЛЬ — А БОЛЬШАЯ МЕЧТА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@

@michae111

Гость
Как однажды написал великий поэт ставшие давно для всех бессмертными на века великие строки:
Люблю грозу
В начале мая
И как раз таки в эти самые весенние деньки — решил всё таки поделиться с вами на форуме давней мечтою своей.
Долго размышлял, стоит ли настолько личное для всеобщего обозрения публиковать (тем более — многих и шокировать может), но… всё же решился:
А мечтаю давно я о том, чтобы во время начала бури, шторма, грозы или иного грандиозного природного явления двинуть по вене мощный дозняк.
Мефчика или альфы.
Второе, ессессн, предпочтительнее для меня.
Думаю, преверженцы данного вида ПАВ и инъекционного способа его употребления — меня олично поймут.
Только представьте себе хоть на минуту такую ситуацю:
сочетание сногсшибательного прихода от вещества внутри с нарастающим буйством стихии снаружи!!!
Это ж, мать его, double kill и head shot в одном флаконе!!!
Хоть раз в жизни отведать бы такую смесь термоядерную, но…
Увы, пока что мечта моя так и остаётся только мечтой, ибо здесь очень важно удачное стечение самих обстоятельств, пока что — совершенно неосуществимых в моём случае.
Не так часто употребляю, даже когда позволяют деньжата.
В предполагаемое же время самого природного явления практически никогда то денег ни разу не находилось, чтобы успеть заранее приобрести вещество по такому случаю, либо иные дела не позволяли выкроить время.
А когда само вещество имеется — ни разу подходящий условий не совпадало.
Соль же — дрянь такая, что долго дожидаться никогда не позволит и на кармане у меня залёживается. Слишком быстро вся в венах оказывается, зараза такая.
Как говорится в народе по такому случаю:
Мечтать не вредно ,
но… я всё же надеюсь, что когда-нибудь в жизни этой мне выпадет шанс.
Тех же, кто уже имеет опыт подобного трипа-
Очень прошу поделиться впечатлениями своими в данной теме!!!
Уверен многим интересно будет прочесть, как это всё выглядит на самом деле, а не просто в мечтах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху