Nbome от UKRKLAD

Tasty_Art

Местный
Регистрация
8 Июн 2017
Сообщения
30
Реакции
36
Марка Nbome от UKRKLAD

Заинтересовался данным веществом из-за того, что ТС указал именно СМЕСЬ двух Нбомов, хотя не указал именно каких. Все же, исходя из своего большого опыта дегустации различных видов психоделиков Бомного происхождения решил взять на пробник 1 марочку с необычным принтом. Доселе такого еще не видел. Авторский принт?

Тестер
Я, Парень, 20 лет, 179 см, 60 кг.
Толерантность: Средняя. 2 недели назад чистый 25B-Nbome;
Дозировка: ТС не указал сколько мг вещества содержится на одной марке, но судя по ее мизерным размерам, больше 1 мг туда физически и не уместилось бы.


Так как магазин проходит проверку, следует рассказать о стелсе и о продавце в общем.
Получил я клад с точным адресом и фото, где потом как оказалось оператор или кладмен (?) забыл дописать к названию улицы слово Бульвар. Так оказалось, что есть такая же улица только без "Бульвар". В итоге, пришлось ехать на следующий день уже на точный адрес.

Репортаж

15:00-16:00
Я в маршрутке, марка под языком. Тот самый кисловатый и тошнотворный привкус. Выплюнув марку, я почувствовал очень сильное онемение нижней губы, она даже на некоторое время обвисла. Запивать это не советую никому, сделаете еще хуже.
Из первых изменений можно отметить тошноту и тяжелую голову, которая немного побаливает и мешает передвижению.
Спутанность сознания ощущается уже на первых порах спустя 20-30 минут. Нейроны как-будто уже не передают информацию, а комкают ее и сдавливают, заставляя тебя медленнее думать и "быстрее" чувствовать.
Визуальных искажений пока не наблюдается, слегка повышено внимание к деталям и отчетливо бросаются в глаза контуры и оттенки больших предметов.

16:30-18:00
Право, это можно назвать пиком вещества? Наверное.
По моим жилам растеклось тепло, которое немного успокаивает и расслабляет.
Действительно, Нбомы творят чудеса с мозгами рядового юзера, но при таких мизерных дозировках и не надейтесь улететь в космическое пространство. Меня практически не визуалит, лишь при закрытии глаз, вылетают микроскопические проблески, создавая ощущение, что смотришь из окна на фейерверк. Но при этом, практически никакой разницы с моим обычным состоянием я не заметил.
ТС, я не знаю шо ты там смешал, но преукрашивать ("Все что есть в лизере и даже больше") так сильно не стоит.

19:00-20:00
На данном промежутке времени вещество постепенно возвращало мои мозги в обыкновенное состояние, чтобы я все таки смог отписать этот репорт, черт его дери. Спасибо за пробник!


Вещество - 3/10
Я не знаю, может партия неудачная, может из-за своего принта кто-то с прокапкой наложал, пока есть, что есть.
 
Назад
Сверху