Находил покупателей запрещенных веществ с использованием Интернет-сети.

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,594
Реакции
5,206
Screenshot 2023-04-09 at 13-29-46 Департамент боротьби з наркозлочинністю Національної поліції...png

В Кировоградской области полицейские прекратили деятельность наркосбытчика Оперативники управления патрульной полиции и управления по борьбе с наркопреступностью в Кировоградской области ГБН Нацполиции Украины в ходе отработки областного центра разоблачили гражданина причастного к продаже психотропных веществ.

При поверхностном осмотре у лица обнаружен 21 слип-пакет, обмотанный липкой лентой, подготовленный для дальнейшей реализации и другие вещественные доказательства, указывающие на его причастность к совершению противоправных действий. Проверкой установлено, что мужчина находил покупателей запрещенных веществ с использованием Интернет-сети.

В дальнейшем, реализовывал метамфетамин путем разложения так называемых закладок. По указанному факту полицейскими начато уголовное производство по ч. 1 ст. 307 Уголовного кодекса Украины – незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
 
Назад
Сверху