Натур продукт!!!Трип репорт по Wax Pill’s ТГК 40-60% от магазина Яндекс Маркет!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
W

Westworld

Гость
Трип репорт по Wax Pill’s ТГК 40-60% от магазина Яндекс Маркет!
Начну с того что Яндекс Макртет у себя на ветке объявил о новой продукции и одновременно что-то вроде конкурса нужно было догадаться что же
это будет , я как истинный почитатель именно натурального продукта растительного происхождения решил что будет что-то
связанное с Шишками одна химия везде только и пестрит.Был рад что угадал , ну или был очень близкоПосле общения получил пилюльку ,
клад был далеко от меня другой конец города но я решил прогулятся чего бы и нет , описание очень точное , фото понятное , в не людном месте ,
так как была ночь и все одуванчики на одно лицо , немножко нетам искал ,но когда пригляделся и нашёл какие-то ориентиры нашёл за 10 секунд ,
не понял в чём было грязно и темно, упаковку снял внутри оказался тюбик с капсулой вот он собственно :
Вернулся домой тест отложил на утро так как было поздновато !
Толлер — нолик , неделю ничего не употреблял .
Возраст — Ценитель матушки природы ; Директор школы конопляного курения
Способ — курение мокрый .
Вещество — внутри капсулы тёмное , консистенция липко густоватая , цвет зелёный , на вкус трава
И так преступим к тесту :
Отмерив на весах половину 25мг как заявлено в прайсе , бросил на дно напера табака чтоб лучше распалилось , шипение и треск раздался ,
в двушке колы половинка полностью сгорела без никаких переводняков , заходит легко без кашля , вкус нейтральный землянисто — травяной
Держал долго , выдохнул , приход не заставил себя ждать через секунд 15 плавно нагребает , первые 2-10 минут и выходит на пик ,
улыбка не сходит с лица , очень пробило на общение , эмоциональное общение позитивное , хочется шутить , орать . Воздушное состояние ,
полёта какого-то , всё приблизилось как зуум х3 и как-то не особо важное всё такое вокруг Сильный эффект длится в районе 1,5-2 часов ,
в это время всё что ни делаешь получаешь удовольствие , понравилось то что тяга больше сативная чем индичная 80-20 как-то так ,
нету груза , залипона . Вот и эти пилюли выгнали меня на улицу тоже , идёшь — улыбаешься на тебя уже и смотреть начинают < ну тебе как бы понятно , всё равно что-там кто пофигизм , при желание можешь контролить себя , отпускает плавно , пост эффекты расслабленность , очень захотелось поесть так как я не ел спецом перед употреблением Вывод : Очень классная приятная вещь Веселье , ржака и позитив , вы эту пилюльку не забудете и будите забегать!!! В компании зайдёт аж бегом)) Ну а то что такого нету ещё негде , а попробовать всего хочется) Такое надо пробовать обязательно! Общая оценка 15 из 10 Хочу поблагодарить магазин Яндекс Маркет за выданую пробу и за качественный асортимент на прилавке!! Успехов в работе и побольше хороших клиентов вам , так держать!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху