Насколько вы любите экспирименты в химии

Razok777

Местный
Регистрация
30 Янв 2017
Сообщения
86
Реакции
114
Я помню вот когда то почесал затылок и сделал Этилнитрат - реактивы спирт от дяди Васи:D Корректирующий элик ))Мочевины ложка чайная, Аммиачная селитра - и полночи корпения и шобления :yum: сим чудным запахом эфира азотки и этилового спирта))) вы что экспромтом делали??
 
Я по малолетке когда фанател , а денег не было - познал первый раз химию. То есть как футбольный фанат мне нужны были флаера(дымовухи) и тут я начитался и насмотрелся видео в интернете ....
Сахар , калиевая селитра, ещё чета , уже не помню.
В общем, начали это все дело на костре в старой кастрюле варить) короче уже было почти готово, цвет коричневый - мешаем аккуратно ! И что вы думаете ? Валера палкой полез туды перемешать ещё разок, а до этого эту палку тыкал в костёр, и там остался мааааленький уголёк,с*ка!
Как шарахнет пламя!!
Метра 4-6 в высоту, дерево (ветки) над нами бедное обгорело, у него минус брови , у нас с ребятами плюс пару лет к жизни от смеха :)
Что дальше? Думаете все, сдались ?) нееет
Дальше - больше )
Только во второй раз ни кто не тыкал туда палки , а случайно задел Саша ногой - эта вся тема набок так как стояла на камнях. Итог: Саша сделал депиляцию а мы продлили снова себе жизнь )
На этом мы и закончили эксперименты ) купили дымовухи которые по итогу на входе на стадион у нас и забрали )))
Всем мир)
 
Последнее редактирование:
всё это было) было интересно и могло и делалось)) раньше были времена!! а сейчас мгновенья!! Раньше поднималься Х..й а сейчас давление!!:grinning:
 
А мы от нечего делать коноплю скрещивали с лимоном,апельсином и т.д.
Кому химия а кому ботанника)))
 
тоже хочу стать фанатом химии! помогите синтезировать мефедрон не из еонструктора.
 
  • Like
Реакции: Delf
тоже хочу стать фанатом химии! помогите синтезировать мефедрон не из еонструктора.
Айда, нужна аптечная вода, сахар, немного минералки на твой вкус.
Теперь синтез:
пишешь по контактам в доверенные магазины, заказываешь и оплачиваешь меф. Пока идешь за кладом ( иногда при его поиске) - может пригодиться газировка которую ты подготовил заранее. Синтез почти завершен, осталось закинуть сахар по адресу который я тебе в ЛС скину. А то у нас тут в чай ложить нечего)
 
Последнее редактирование:
Я с самого детства любил химичить
 
Назад
Сверху