все это время было свободное 24 место)
я на него записала xxxx16 он на пятое хотел
в общем мин 10 и прокручу
Сообщения автоматически объединены,

LdUS5mE5j

ПРИЗЫ:
1-3 МЕСТА - 500грн на баланс сайта: 14, 10, 1
4-7 МЕСТА - 300 на баланс сайта: 12, 6, 22, 17
8-10 МЕСТА - 200 на баланс сайта: 11, 8, 24

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ, ПРИЗЫ БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ НА ВАШ БАЛАНС В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ
Оооо, я выиграл, это приятно)
 
Спасибо Пампу за победу.
Вчера днём увидел на сайте 200 грн. Купил 0,25 СК фиолетовый клад был успешно снял. Была запарка, трава с фото была вся вырвана, ухоженная клумба частника. По метке копнул нема, но у забора на обрыве земли потянулась рука и сразу клад оказался в руке. И довольным ушёл и дождь сразу пошёл. Везение победы зашкаливает. Мой бы клад дождь смыл и даже траву вырвали, везде, уборка была походу, не нашли:). Памп спасибо, но 0,25Ск мне маловато.
 
чего грустить, рулетка ведь)
к тому в моментальной лотерейке повезло)
Тоже в лотерее чуток добил до 400, взял шиш пару грамм, а остальное оставил в лотерее))
 
Тоже в лотерее чуток добил до 400, взял шиш пару грамм, а остальное оставил в лотерее))
раньше правда немного больше давала, но всё равно даже сейчас это какой-то чит если разумно крутить
 
Тоже в лотерее чуток добил до 400, взял шиш пару грамм, а остальное оставил в лотерее))
Мене что то не захотелось с 200 поднять до 288 на 0,5 Ск не помню наверно заклинело быстро купить забрать 0,25:(
 
Напоминаю, что на автопродажах действуют скидки по 10%
И проходит набор здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Ух, забрал и покурил сегодня шишек Пампа, это что-то с чем-то, хорошо накурило, мне нравится
 
Тоже в лотерее чуток добил до 400, взял шиш пару грамм, а остальное оставил в лотерее))
Лоторея добил взял оставил, это есль не сложно что за лоторейка в которой возможно накрутить себе на грам гашиша?
 
Лоторея добил взял оставил, это есль не сложно что за лоторейка в которой возможно накрутить себе на грам гашиша?
На сайт Пампа зайди и с правой стороны найди моментальные розыгрыши. Там уже разберешься
 
все это время было свободное 24 место)
я на него записала xxxx16 он на пятое хотел
в общем мин 10 и прокручу
Сообщения автоматически объединены,

LdUS5mE5j

ПРИЗЫ:
1-3 МЕСТА - 500грн на баланс сайта: 14, 10, 1
4-7 МЕСТА - 300 на баланс сайта: 12, 6, 22, 17
8-10 МЕСТА - 200 на баланс сайта: 11, 8, 24

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ, ПРИЗЫ БУДУТ НАЧИСЛЕНЫ НА ВАШ БАЛАНС В ТЕЧЕНИИ 10 МИНУТ
Приз с вашей легкой руки получил))) Очередная огромная благодарность лучшему магазину в Нико
 
Мне Бабушка до сих пор такой делает)
Хорошо когда есть бабушка умеющая делать такой квас)
Сообщения автоматически объединены,
эхх пролетел)))
Не беда, ещё всё впереди)
Сообщения автоматически объединены,
Я с дуру все равно всё что выиграл, в лотерею спустил(сам правда виноват: увлёкся)),так что те кто не выиграл в этот раз-я с вами)
 
Напоминаю, что на автопродажах действуют скидки по 10%

И проходит набор здравомыслящих, порядочных и не ленивых курьеров. Залог - 2000 грн (в некоторых ситуациях возможно внести 1000 и наработать до 2000).

Мы - команда, дорожащая своей репутацией. Помимо приятных цен и отличного качества товара мы предоставляем комфортный сервис и всегда ценим порядочных клиентов. Если Вы заинтересованы нашей вакансией и подходите под вышеизложенные требования - добро пожаловать! Надеемся, Вам у нас понравится.

ГОРОДА: ХАРЬКОВ, НИКОЛАЕВ, Херсон, Одесса, Львов, Ивано-Франковск, Житомир, Очаков, Южный!!!

По поводу всех деталей и любому вопросу, пишите:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху