Наркоман в полицейских погонах открыл ночную стрельбу по привидениям на станции метро в...

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Инцидент произошел ночью во вторник, 12 ноября, в Харькове. 22-летний полицейский вытащил оружие и начал стрелять на станции метро «Научная».

Капрал Национальной полиции открыл стрельбу на станции метрополитена в 3:50 ночи. Его задержали сотрудники спецподразделения полиции «ТОР». К счастью, никто не пострадал, так как в это время станция уже не работала. Начальник пресс-службы территориального управления ГБР Александр Белка рассказал, что в ходе обыска хулигана у него нашли вещество, которое было похоже на психотропные наркотики, его передали на экспертизу.
Коп устроил стрельбу в метро ХарьковаДебошир попытался объяснить свое странное поведение тем фактом, что он якобы увидел на закрытой станции подозрительных личностей. Он сразу же доложил об этом в дежурную часть, а затем открыл стрельбу по сотрудникам спецподразделения «ТОР». У ГБР другая версия происшествия. «Когда он выбежал из помещения, сразу же открыл стрельбу из своего табельного оружия по спецназовцам. Но они все-равно обезоружили его и задержали», — сообщили в пресс-службе ведомства. На полицейского завели уголовное дело, ему предъявили подозрение в покушении на жизнь сотрудников правоохранительных органов.

А вот и видео задержания неадекватного полицейского, который устроил стрельбу в Харькове в метро на Научной.
Интересные у нас стражи порядка попадаются. Доверие к новой полиции из-за таких тает.

Geplaatst door ДТП України op Dinsdag 12 november 2019
«Україна Нова» также публиковала видеоролик жестокой драки девочек-подростков из-за парня в Харькове. Кроме этого мы рассказывали, что коп жестоко избил прохожего в Харькове и обокрал его.
 
Назад
Сверху