Наркоман с ножом прямо на улице напал на тамбовчанина

promitei96

Местный
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
300
Реакции
673
arest_narkomanov_cr.png

Вчера вечером в полицию обратился житель одного из домов по улице Московской в Петрозаводске. Он сообщил, что в подъезде находится нетрезвый молодой человек, который ведет себя неадекватно.

Прибывшие по вызову сотрудники патрульно-постовой службы определили, что опьянение молодого человека, вероятнее всего, вызвано употреблением психоактивных веществ, а не алкоголя. Он был доставлен в Управление наркоконтроля МВД по Республике Карелия.

Устанавливая его личность, оперативники выяснили, что 18-летний житель Петрозаводска уже совершал наркопреступления и летом нынешнего года был осужден за незаконное хранение наркотиков к двум годам лишения свободы условно. Но тяга к наркотикам оказалась сильнее. После употребления очередной дозы «спайса» в подъезде дома его и обнаружили полицейские.

Во время личного досмотра сотрудники полиции обнаружили у молодого человека пакет с синтетическим наркотиком. Возбуждено уголовное дело в связи с хранением наркотиков в крупном размере, а сам он задержан. В качестве максимального наказания за подобное преступления Уголовный кодекс предусматривает до десяти лет лишения свободы со штрафом до полумиллиона рублей.
 
Они довольно часто беспредел делают
 
Назад
Сверху