наказание быстро нашло нарушителей общественного спокойствия.

phalloides

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,353
a1.jpg

Наказание быстро нашло нарушителей общественного спокойствия
Лето в Одессе в самом разгаре и на улицах стали все чаще появляться любые странные особы. Так, в субботу посетители пляжного комплекса на Трассе здоровья смогли наблюдать неожиданную картину.

Кадры с места происшествия быстро разлетелись местными телеграммами-каналами, после чего за нарушителей порядка взялись местные власти, о чем сообщил представитель Одесской ОВА Сергей Братчук. Впрочем, после того, как видео разлетелось по сети, нарушителей быстро нашли и выдали повестки в военкомат, направив их на медосмотр. "Гормональный всплеск в дальнейшем они смогут привести к нормальному балансу во время боевых действий", - написал Братчук.

Остается непонятным, вручили ли повестку только мужчине, или девушке тоже. Согласно недавним изменениям в законодательстве, украинки в возрасте от 18 до 60 лет тоже военнообязанны. Впрочем, обязательной мобилизации они не подлежат, а ситуация на фронте не настолько критична, чтобы бросать их на передовую, а потому в ряды ВСУ украинки могут попасть только по собственному желанию.
 

Вложения

  • a2-1.jpg
    a2-1.jpg
    138.8 KB · Просмотры: 15
Назад
Сверху