Наиболее мощные психоделические вещества с галлюцинациями

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Многие открывают для себя психоделики в стремлении взглянуть на окружающий мир иначе, с совершенно другой стороны. Другие просто в восторге от галлюцинаций, по возможности сильнее. Рассмотрим мощные, действенные психоделики для людей, желающих во время трипа увидеть другую вселенную.

ЛСД

Классика всех психоделиков. Наиболее востребованное вещество. Нельзя рассчитывать на сильные галлюцинации. В основе широкой популярности – возможность посмотреть на свою жизнь под другим углом. Не очень интенсивные галлюцинации, но отличная возможность сконцентрироваться на своих мыслях.

Идеальный вариант для начинающих психонавтов. Возможность увидеть, как изменяется восприятие окружающего мира под действием вещества, с подготовкой к более мощным средствам. Возможность слышать звуки, которых нет, с изменениями форм и пр.

Псилоцибиновые грибы

Многие уверены в одинаковой силе воздействия псилоцибиновых грибов и ЛСД. Но в каждом случае подобные различия индивидуальны. Обычно грибы всё же приводят к более выраженным, интенсивным слуховым и визуальным галлюцинациям. А специфика ЛСД – открыть глаза пользователя на мир. Грибы приводят к небольшой эйфории, любви к окружению, чтобы в полной мере насладиться всей гармонией визуалов.

ДМТ

Наиболее мощный психоделик из всех существующих. За 15 минут трипа можно пережить несколько лет своей жизни, посетить другие планеты, встретить различные расы, увидеть прочие интересные вещи. Многие указывают, что жизнь после ДМТ кардинально меняется. Влияние оказывается столь мощным, что мышление просто меняется. Именно ДМТ вырабатывается в нашем организме, отвечая за сны. Поэтому благодаря ему мы и переносимся в совершенно другую вселенную.
 
Идеальный вариант для начинающих психонавтов.
Да неужели!
Обычно грибы всё же приводят к более выраженным, интенсивным слуховым и визуальным галлюцинациям. А специфика ЛСД – открыть глаза пользователя на мир.
ЛУпани марку в 300 ед ЛСД... и раскажи об этом птицам!или грибам...кого увидишь тем и расскажи..
А как же ДОБ (DOB)?Слабый психоделик? ...не достоин упоминания!?
Да и про сальвию можна былобы что то отписать!
Статья Барахло!..зачем вообще она здесь...
P.S.Да и что- БЛИН!- за слово такое галлюцинации!...
...Галлюцинации бывают в горячечном бреду или при белочке-а в трипе - визуалы...!!!
 
Назад
Сверху