(Нафталин-1-ил)(1-пентил-1H-индол-3-ил)метанон (JWH-018) через 3-(1-нафтоил)индол (JWH-011)

и также в морозилку! просто сухим перетереть и опять выстовить в маразилку? греть не надо?
 
а если ее поколоть и промыть сухим ациком то будет билеть или все смоиться?
Блин бро ты порой такие интересные вещи пишешь, что я думаю вот он начинающий химик. но порой ты удивляешь меня как ты эту альфу сделать не можешь!!!??? мне кажется это проще чем с реагнта тв сдделать
 
Блин бро ты порой такие интересные вещи пишешь, что я думаю вот он начинающий химик. но порой ты удивляешь меня как ты эту альфу сделать не можешь!!!??? мне кажется это проще чем с реагнта тв сдделать[ речь идет не как сделать альфу? а как перекрестолизовать!
 
Блин бро ты порой такие интересные вещи пишешь, что я думаю вот он начинающий химик. но порой ты удивляешь меня как ты эту альфу сделать не можешь!!!??? мне кажется это проще чем с реагнта тв сдделать
Он ее сделал, сейчас выращивает кристаллы, а эксперимент требует жертв.
 
и также в морозилку! просто сухим перетереть и опять выстовить в маразилку? греть не надо?
перетер, промыл, растворил в смеси ИПС-вода 50/50 и выставил сохнуть. То что жижа коричневая - это недоочистка скорее всего
 
перетер, промыл, растворил в смеси ИПС-вода 50/50 и выставил сохнуть. То что жижа коричневая - это недоочистка скорее всего
так а если сразу ростворять продукт в ипсе с водой и сушить?
 
А вы именно 018 хотите собрать? Может 210 лучше? или am-2201?
2201 можно))210 это 40 минутка комы непонятной)и очень сильный седактивный ефект)я прикололся))
А самые норм это серии К))особенно 880)микс делал 3-х часовый.и очень похож на натуру.и основа дичка))фиг различишь)
 
Как вы набиваете по тысячи сообщений меньше чем за месяц?жесть
 
В колбу с суспензией MgSO4 в эфире кидаем якорь магнитной мешалки добавляем 4-5 мл. р-ра бромистого этила, ставим на мешалку и ждем начала реакции.

Реакции чего с чем ?
Сульфат магния с бромистым этилом не реагирует !

Этот синтез ФЕЙК ! И при этом намеренно сделан нерабочим.

Любой кто разбирается в химии индола сразу поймет это.
з
привет! выложи тогда правильный синтез всем будет очень интересно.
 
Я ничего выкладывать не буду и вовсе удаляюсь с этого форума ....
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет удачной порядочной жизни уважаемые соотрудники данного клуба!
Спасибо что клуб такой существует;)
Где в данный момент можно приобрести конструктор на реактив?;)
 
Конструктора на 018 не будет по причине устарелости. будет на 210 и am-2201 в ближайшее время
 
Назад
Сверху