(Нафталин-1-ил)(1-пентил-1H-индол-3-ил)метанон (JWH-018) через 3-(1-нафтоил)индол (JWH-011)

ну ты как скажиш!!!!:D
Ну это как в моей любимой сказке:
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти....
 
Ну это как в моей любимой сказке:
— Скажите, пожалуйста, куда мне отсюда идти?
— А куда ты хочешь попасть? — ответил Кот.
— Мне все равно… — сказала Алиса.
— Тогда все равно, куда и идти, — заметил Кот.
— … только бы попасть куда-нибудь, — пояснила Алиса.
— Куда-нибудь ты обязательно попадешь, — сказал Кот. — Нужно только достаточно долго идти....
:):):):)
 
диоксан это простой эфир получаеться?
 
Пойду в нашем городе в химбил и поймаю химика и возьму его в плен))) чтобы тоже сидеть тут с вами и обсуждать что ему делать, и в каких колличествах
 
Пойду в нашем городе в химбил и поймаю химика и возьму его в плен))) чтобы тоже сидеть тут с вами и обсуждать что ему делать, и в каких колличествах
ну если брать конструктор то химика в плен ненадо брать! а сам за него пороботай. даже интересно будет гарантирую:)
 
Пойду в нашем городе в химбил и поймаю химика и возьму его в плен))) чтобы тоже сидеть тут с вами и обсуждать что ему делать, и в каких колличествах
Настоящего химика брать в плен, также опасно, как пытаться держать волка за уши. Или отравит или сожжет агрессора, может и что похуже придумает )))
 
ну если брать конструктор то химика в плен ненадо брать! а сам за него пороботай. даже интересно будет гарантирую:)
Я с конструктором на ты. его только полный рукожоп не сможет собрать. темболее тут такие отзывчивые люди сидят которые всегда помогут если что-то не понимаешь.
 
Настоящего химика брать в плен, также опасно, как пытаться держать волка за уши. Или отравит или сожжет агрессора, может и что похуже придумает )))
Да нет же главное заинтересовать его и предоставить ему условия, и не будет травить. темболее есть кролики подопотные. я никогда не употребляю первым, даже закладки беру и всегда жду пока опробуют.а потом только сам. ты же не знаешь что в очередном пакетике. может зак жало запелил и набодяжел хз что.даже альфу сделал когда, то только после кролика начал сам употреблять
 
Да нет же главное заинтересовать его и предоставить ему условия, и не будет травить. темболее есть кролики подопотные. я никогда не употребляю первым, даже закладки беру и всегда жду пока опробуют.а потом только сам. ты же не знаешь что в очередном пакетике. может зак жало запелил и набодяжел хз что.даже альфу сделал когда, то только после кролика начал сам употреблять
Ну заинтересовать это да. А то что ты сначала на кролах испытываешь - это похвально, но от мести химиков не спасет, поскольку есть яды инфильтрующиеся через кожу, есть газы и аэрозоли, короче есть очень много способов нагадить ))
 
алекс кстати у меня петля с кристалами!!! я как ты скозал сделал не получилась! а потом с морзилки достал поставил на воздух и спирт с водой испарился и вся это жижа застыла и получилась каричнивая застывшая масса!
 
а если ее поколоть и промыть сухим ациком то будет билеть или все смоиться?
 
Перетирай с ациком безводным и по-новой
 
Назад
Сверху