Набор на игру мафия №1 "Звездные войны"

А не лучше с помощью бота в тг играть
И распределять там роли между каждый участником. Играть несколько дней так, а потом у кого больше побед будет та команда и победила
Зачем мне создавать телеграм, если есть форум?)
 
Доброго времени суток форумчане!Объявляется набор на первую игру мафия "Звездные войны"!Игра будет без спецролей,будут только мирные и мафия,так будет проще понять суть игры.Послеующие игры будут со спецролями.Набираем минимум 10 желающих и стартуем!Записываемся в теме на игру!Игра будет проходить в отдельной теме-здесь только запись!
Набрали?
 
Что так тухло народ собирается. А ну-ка поставьте плюсик кто участие принимать будет. Хоть посчитаю сколько вас
 
Так),это,что тут без меня за азартные игры))
если,что,то и я поиграю,правда я последний раз играл ещё когда учился:),но не беда)
+
 
помню как мы со знакомыми собирались и рубились в мафию, тогда мы ощущали себя самыми настоящими мафиози. :sunglasses:
Сообщения автоматически объединены,

Что так тухло народ собирается. А ну-ка поставьте плюсик кто участие принимать будет. Хоть посчитаю сколько вас
+
 
Последнее редактирование:
Так),это,что тут без меня за азартные игры))
если,что,то и я поиграю,правда я последний раз играл ещё когда учился:),но не беда)
помню как мы со знакомыми собирались и рубились в мафию, тогда мы ощущали себя самыми настоящими мафиози. :sunglasses:
Тоже хочу почувствовать азарт, но так долго собираются ребята:cryingcat:
 
Тоже хочу почувствовать азарт, но так долго собираются ребята:cryingcat:
ну это да, я сейчас попробую отменить своих знакомых, может поможет.
Сообщения автоматически объединены,

друзья, приглашаю вас на игру мафия, давайте вместе с вами ощутим немножко офлайн-Азарта. :ninja:
Daisy KarmaOG 4lexsandro DonaldTripTripyet Necrovision
 
Очень интересно! Форумного варианта я ещё не видел! Браво!
 
Запишусь пожалуй
 
Назад
Сверху