На Закарпатье задержан подозреваемый в сбыте наркотиков 44-летний мужчина. У него изъяли оружие, патроны и наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,573
Реакции
5,165
ц.jpg

Оружие и патроны, марихуану и метамфетамин изъяли полицейские у 44-летнего мужчины, подозреваемого в сбыте наркотиков, в Береговском районе. Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания, сообщили на Facebook-странице Полиции в Закарпатской области. Мужчину задержали во время очередного сбыта амфетамина. Он успел передать наркотики и получить взамен деньги. По месту жительства подозреваемого следователи повели санкционированный судом обыск.

В его доме правоохранители обнаружили тайники с наркотиками и оружием.

ц2.jpg

"Извлечены пакеты с марихуаной, свертки с метамфетамином, устройство для употребления наркотических веществ и денежные средства. Кроме того, злоумышленник незаконно хранил две гранаты, ручные запали к ним, около 150 патронов, пистолет, прицелы к ружью и ножам", — говорится в сообщении .

Наркотики, оружие и боеприпасы стражи порядка изъяли и направят на экспертизу. Мужчину поместили в изолятор временного содержания и сообщили ему о подозрении в сбыте наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также в незаконном обращении с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами. Ему грозит до 10 лет лишения свободы с конфискацией имущества. Правоохранители устанавливают источник происхождения наркотиков и оружия и цель их хранения.
 
Назад
Сверху