На постоянную работу нужны работники , зп-от 100тр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Legstaf

Местный
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
58
Реакции
104
В нашу команду идет набор работников , курьеры с дальнейшим карьерным ростом , предпочтения к городам , МСК , КРАСНОЯРСК , НОВОСИБИРСК , ЧЕЛЯБИНСК .ТОМСК .ОМСК и другие города миллионники , зп плата от 100 тр , в дальнейшем -от 200 , обязательное правило для начального вашего залога необходимо не меньше 18 000 тр !
 
Последнее редактирование модератором:
залог космос.
;( нереал
 
Добрый день уважаемый работадатель!
Хочу сообщить сразу неделю назад я был кинут человеком Elegant.nsk, который предлагал мне работу оператором, после внесения залога в размере 5000р. человек исчез, я был готов сотрудничать! Человек кинул меня! Предлагай без залога, второй раз я не поведусь на такое!
Если увидел во мне потенциал, готов сотрудничать пиши в лс
 
Добрый день уважаемый работадатель!
Хочу сообщить сразу неделю назад я был кинут человеком Elegant.nsk, который предлагал мне работу оператором, после внесения залога в размере 5000р. человек исчез, я был готов сотрудничать! Человек кинул меня! Предлагай без залога, второй раз я не поведусь на такое!
Если увидел во мне потенциал, готов сотрудничать пиши в лс
Элегант швырнул?
 
Добрый день уважаемый работадатель!
Хочу сообщить сразу неделю назад я был кинут человеком Elegant.nsk, который предлагал мне работу оператором, после внесения залога в размере 5000р. человек исчез, я был готов сотрудничать! Человек кинул меня! Предлагай без залога, второй раз я не поведусь на такое!
Если увидел во мне потенциал, готов сотрудничать пиши в лс
Скрины переписки с продавцом мне в ЛС. Накажем негодяя!
 
Ребят нисколько не педалю!
Уважаемая администрация, не в моих интересах на человека клеветать, согласен я тут не давно и вполне могу вызывать подозрения!
Так как последний раз общался с ним в пятницу 27.06.13, он был на этом форуме как продавец, сегодня спустя выходные Elegant.nsk пропал из форума!
Немогу нигде его найти, ни в одной вкладке.
Сейчас занимаюсь именно этим чтобы предоставить доказательства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху