На Полтавщине полиция изъяла более 2 килограмм каннабиса у жителя Кременчугского района.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
На Полтавщине полиция изъяла более 2 килограмм каннабиса у жителя Кременчугского района. В хозяйственном помещении 59-летнего жителя одного из сел Кременчугского района полиция обнаружила коробки и ящики, в которых хранился каннабис, а на земельном участке – растения конопли. Во время проведения следственных действий на территории домохозяйства местного жителя в хозяйственном помещении полицейские обнаружили более 2 килограмм каннабиса, а на приусадебном участке более 30 растений конопли.
a2-1.jpg

a3-1.jpg

a4.jpg

Во время проведения следственных действий на территории домохозяйства местного жителя в хозяйственном помещении полицейские обнаружили более 2 килограмм каннабиса, а на приусадебном участке более 30 растений конопли.
Изъятые вещественные подтверждения направлены на судебную экспертизу. В настоящее время собираются материалы для уведомления мужчины о подозрении в совершении наркопреступлений и решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Незаконную деятельность местного жителя, уже судимого за наркопреступления, разоблачили оперативники управления борьбы с наркопреступностью полиции Полтавщины и Луганской области совместно с органом досудебного расследования сектора полицейской деятельности № 1 (пгт Козельщина) Кременчугского райуправления, при процессуальном руководстве Кременчугской окружной прокуратуры, батальона полиции особого назначения.

Органом досудебного расследования, при процессуальном руководстве Кременчугской окружной прокуратуры, сведения об разоблаченном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 310 (Незаконный посев или незаконное выращивание конопли в количестве от десяти до пятидесяти растений) Уголовного кодекса Украины. Продолжаются следственные действия.
a1-1.jpg
 
Дайте дозреть)))
hqdefault (1).jpg
 
Грустно и очень прискорбно. Ждём легалайз
 
Назад
Сверху