На Map.md появилась категория с туристическими местами Молдовы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
На карте Map.md появилась категория, посвященная внутреннему туризму в Молдове. Она стала частью национальной кампании #Neampornit, которую запустило Агентство по инвестициям.


«Как только Агентство по инвестициям объявило о старте кампании #Neampornit, наша команда поняла, что не сможет оставаться в стороне. Мы верим, что за такими проектами, направленными на внутренний туризм, — будущее. Особенно в условиях пандемии и различных запретов из-за COVID-19. И мы очень рады, что наша карта будет полезной всем, кто захочет прокатиться по самым интересным местам нашей страны», — говорит CEO Simpals Роман Штирбу.

Категория #NeamPornit разделена на несколько подкатегорий. Они включают в себя различные места на территории Молдовы, представляющие интерес для туристов, которые хотят поближе познакомиться с достопримечательностями страны: от этно-культурных комплексов и гастрономических точек до историко-религиозных строений и агропансионатов.


Выбрав любую точку на карте, вы сможете прочесть описание интересующего вас места, найти контактные данные и построить маршрут до нужного объекта.


Команда Map.md также разработала сайт Neampornit.md, где можно выбрать различные категории туризма и посмотреть все важные достопримечательности на карте.


Также реализована возможность добавлять новые места, которые, по вашему мнению, заслуживают внимания и могут стать новыми направлениями туристической Молдовы.

Напомним, что инициативный проект #NeamPornit был запущен в конце апреля 2019 года Агентством по инвестициям совместно с креативным агентством Publicis, коммуникационным агентством Profile, компаниями Simpals и Magenta Consulting.

Главная цель кампании #NeamPornit — развитие внутреннего туризма в Республике Молдова. И один из шагов на этом пути — создание самой подробной интерактивной туристической карты Молдовы, где будут указаны не только всем известные достопримечательности, но и те места, о которых мало известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху