На Черниговщине задержан молодой человек, причастный к сбыту наркотиков

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,183
Screenshot 2023-06-08 at 14-07-24 На Чернігівщині затримали молодика який причетний до збуту н...png

Оперативники Прилуцкого районного отдела полиции задокументировали преступную деятельность 23-летнего местного жителя, причастного к розничному наркодилерству. Полицейские произвели задержание злоумышленника как раз в момент получения посылки в почтовом отделении с запрещенными психотропными веществами. Об этом сообщается в полиции Черниговской области.

Во время отработки оперативной информации полицейские установили, что в Прилук следует почтовая отправка, которая может содержать наркотики. 7 июня правоохранители задержали получателя возле одного из прилукских почтовых отделений. Также на место происшествия прибыли следственно-оперативная группа Прилуцкого районного отдела полиции.

При осмотре посылки полицейские обнаружили и изъяли внутри кристаллическое вещество, похожее на PVP-соли, замаскированную в банке косметического средства. Стоимость запрещенных веществ по ценам черного рынка превышает 40 тысяч гривен.

Подозреваемый объяснил полицейским, что сверток с противозаконным «товаром» он заказал в интернете. Злоумышленник в дальнейшем планировал расфасовать психотропное вещество и продать порционно, совершая «закладки». Изъятые вещества направлены на проведение экспертных исследований. Фигурант полицейский был задержан в порядке статьи 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
 
Назад
Сверху