На блокпосте задержали неадекватного водителя (фото)

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,372
Реакции
5,056
fy6tltthdfr6qycz.jpg

На блокпоста патрульные остановили транспортное средство Skoda Fabia.

За рулем находился 23-летний житель Днепропетровской области. Во время общения с вождем инспекторы обнаружили у него признаки наркотического опьянения. Осмотр производился у врача нарколога, результат положительный. Но на этом общение водителя с патрульными не кончилось. Проведя ему поверхностную проверку, полицейские обнаружили у него зип-пакет с наркотиками.

jpqitxdblqk9sbmy.jpg

Поэтому на 23-летнего мужчину полицейские составили протокол по ст. 130 (Управление транспортным средством в состоянии опьянения) КУоАП. На место была вызвана следственно-оперативная группа.

5wtrkljp1y2hnjvx.jpg
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожской области. Событие произошло в Вознесеновском районе. Патрульные получили вызов о том, что неизвестный мужчина пытается повредить кондиционеры на фасаде одного из домов.

Прибыв на место и осмотрев местность, инспекторы обнаружили сорванные трубки. Полицейские немедленно начали отрабатывать близлежащую территорию. Как впоследствии, на детской площадке заметили подозрительного мужчину. Во время визуального осмотра в пакете 32-летнего гражданина обнаружили медные трубки. Со временем мужчина признался, что похитил их ради собственной наживы.
 
полиция сфоткала сольку прям с зажигалкой)) кхаххахахахахха мужики в теме
 
Назад
Сверху