[N.T.R.] Трип-репорт по A-PVP Exclusive от Benetton

NIGHTMARE

Пользователь
Регистрация
6 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
6
Сэллер: Benetton (с другого форума)
Ветка: CLICK THIS
Тестер: NIGHTMARE М/23 187/80кг

Вещество: A-PVP Exclusive

Заявленый Вес пробы: -
Факт. Вес пробника: 0.52g

Получение: Отправка
Толлер: Низкий
Фото:
IMG_20190728_140126.jpg
IMG_20190728_140227.jpg

Дозировка: 40мг
Употребление: Интранозально
Органолептика: Небольшие кристалы телесного оттенка, разбиваются довольно легко и не вылетают как пули когда давил их между карт.
Запах: Приятный акцент сладкой ванили с ноткой химии - куда без этого
За последние 48: за 48 до этого A-PVP Blue

Предисловие:

На обеденном перерыве решил метнутся кабанчиком в отлеление НП забрать пробу. Все хорошо спрятано - хоть и весьма просто - но в общих чертах я доволен!


Таймер на старт


0:00
Выполнив все PRO-Тестерские приготовления, древние обряды и ритуальные танцы с весами, настелил себе дорожечку в 40мг, и как всегда по-классике, дежурная трубочка - нос - вдох! Придерживаясь древних Индейских обычаев стал детально рассматривать неровности потолка. При заходе присущее легкое жжение, и сразу же ощутил в носоглотке характерный привкус для данного типа веществ.



0:05
Здесь все предельно коротко и понятно - начались лифты, терпимые не пиздецовые, как это часто бывает, да и еще квас мне во спасение от рвотных позывов. ЕхаЕм дальше..

0:15
Лифты падают не очень агрессивно, по немногу, бы даже сказал - плавно опускаются.
Появился легкий тремор в пальцах, ну вы поняли крч, это минус, также присутствует легкая тахикардия.

0:30
Мир вокруг стал более красочным и насыщенным, лифты до сих пор не прекратились, тремор вроде ослаб, по крайней мере так мне кажется

1:00
Проявился бодрый стим, не слишком сильный как раз нужный уровень, ну и конечно-же Эйфо: яркие краски + хорошая погода = отличное настроение, сушняка не ощущается и это два плюсика в копилочку данного стаффа)


2:00
Стим ослаб на пол тона, эйфо держит отличный уровень, усилилась жажда но и в то же время пробивает на поговорить, должен прийти мой братишка, сейчас присяду ему на уши) хе-хе-хе

3:00
Резкие наплывы тепла, сильное потовыделение, настроение попиздюхать как-то резко пропало, ни с того - ни с сего... Слегка обидно даже чутка стало, но ничего, как раз подтянулся братик, сейчас попиздим) Желание дернуть еще маленькую не возникает вообще, эт хорошо!


4:00
Появилась тяга что-то поделать, хмм.. интересный хвост. Придумал интересную системку упрощения подсчетов для работников обслуживаемого персонала, все расписал, прикинул что да как должно выглядеть, работать ну и все сопутствующие нюансы для своего очередного web-проекта. Окончив все расписывать думаю, дай-ка я порядок наведу у себя на столе, хули тут 15 мин работы, глуп и наивен, оххх как наивен)


* Спустя час "поверхносной" уборки на столе *


5:00
Мда уж.. Ну заварило же меня, поубирался везде , но не на столе.. лол ахах!
Примерно через пол часика конкретно проголодался - по канонам моих критериев - это плюс в копилку.
Плотненько покушал, возникает мысля дернуть еще 20мг, но здравый смысл и мысли о том, что утром на работу и сон мне лишним не будет, взяли верх над моими "Грязными мыслями".

6:00
Спустя пол чашечки чая, ощущаю возвращение блудного сына - моего хорошего настроения!)
Ох ох ох, как хорошо, что все мы здесь сегодня собрались)

7:00
Ощущения идут на спад, но настроение все еще присутствует.
Спад уверенно резкий, я не унываю ведь дома меня ждет холодненькое пивко)
Чувстсвую что спать я буду точно!)

***
По общему впечатлению, эффекты приходят как-то странновато, но как по-мне - это своего рода изюминка данного стаффа.

Выводы
• По утру - чувствовал себе вполне нормально, к обеду изрядно ослаб
• Качество вещества - хорошее, нет агрессивных эффектов, жестяковых лифтов, и мертвого состояния по утру
• Общение с продавцом - "Краткость сестра таланта" - продавец талантлив, все без лишних слов, не люблю рассусоливать.
• Заявленный ценник - усредненный, и вполне соответствует качеству.
• По качеству полученного стелса - 8/10

ИТОГИ: 9/10
Стим: 7/10
Эйфо: 8/10
Качество полученного пробника: 9/10
Отхода и побочки: 4/10
Общение с продавцом: 10/10
Ценовая политика продавца: 8/10
Качество стелса: 9/10
Длительность выдачи пробника: 10/10
Вес пробника: 10/10


Спасибо шопу за доверие и предоставленый пробник!
Магазину желаю процветания и всех благ
С Вами был NIGHTMARE!

Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху