Мужчина в Николаеве сбросил с балкона собственную мать

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
Около 22:00 в одной из николаевских квартир происходил громкий скандал. После этого очевидцы видели женщину, которая висела на перилах балкона и отчаянно цеплялась руками за них.

Соседи позже рассказывали, что женщина молила мужчину помочь ей. Она говорила «я же твоя мать», а мужчина при этом прилагал максимум усилий, чтобы расцепить ее пальцы. В итоге пожилая женщина упала с балкона 7 этажа.
Трагедия произошла в доме по Центральному проспекту в НиколаевеКогда на место прибыли патрульные, местные жители рассказали, что мужчина – известный пьяница и дебошир, настоящее проклятие для всех местных жителей. Женщина – его родная мать, а сам он – бывший зэк. Мужчину задержали, однако выяснилось, что это сделали далеко не впервые. Жильцы дома №135 по проспекту Центральному выразили надежду, что теперь мужчину посадят, а люди смогут вздохнуть спокойно.«Україна нова» ранее писала о страшной трагедии в Николаеве — ребенок оказался похоронен под горой мусора. Лавина накрыла мальчика внезапно, ребенок принадлежал к семье ромов, которые промышляли на мусорной свалке. Также мы рассказывали и о разрезанном напополам трупе мужчины, который нашли в Николаеве на железнодорожных путях.
 
Назад
Сверху