Мужчина издевался над семьей и 17-летней дочерью и давал ей наркотики

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,573
Реакции
5,165
maxresdefault.jpg


Хотя он оставил свою жену и пятерых детей, чтобы остаться с любовницей, мужчина возвращался домой, чтобы курить наркотики со своей старшей дочерью и заниматься с ней сексом.​

47-летний мужчина был приговорен к шести годам тюремного заключения в понедельник (6 февраля) по одному пункту обвинения в инцесте и еще одному обвинению в употреблении наркотиков.

Личности мужчины и его дочери не могут быть раскрыты из-за наложенного судом постановления о неразглашении информации.

Суд узнал, что мужчина первоначально жил в своем супружеском доме со своей тогдашней женой и их пятью детьми.

Он приставал к жертве, своей старшей дочери, несколько раз без ее согласия, когда она училась в средней школе. С 2017 года мужчина большую часть времени жил с любовницей и лишь изредка возвращался домой. В марте 2019 года жертва познакомилась с метамфетамином, и она стала зависеть от своего отца в плане карманных денег и метамфетамина.

Ее отец делился с ней метамфетамином каждые два-три дня. Он принимал наркотик вместе с ней в главной спальне ночью и совершал с ней инцест после того, как семья ложилась спать.

Жертве на тот момент было 17 лет. В июле 2019 года потерпевшая хотела выйти замуж и решила довериться парню о своем прошлом. Она сообщила об инцесте в полицию в январе 2021 года. Обвинение требовало от шести до семи лет тюремного заключения для преступника, ранее судимого за преступления, связанные с наркотиками.

Она сказала, что мужчина «не стеснялся неоднократно вторгаться в телесную неприкосновенность жертвы, которая была его собственной дочерью» и несовершеннолетней.

Адвокат защиты Виктория Тэй из IRB Law потребовала шести лет тюрьмы. Она сказала, что ее клиент полностью сотрудничал со следствием с момента его ареста. Первоначально он находился под следствием по делу об изнасиловании, но добровольно сообщил властям, что совершил инцест, и полностью признался.
 
Назад
Сверху