Мужчина из Колумбуса, штат Огайо, 9 августа заказал еду через сервис доставки еды DoorDash, но получил немного больше, чем просто еда.

Lacum

Местный
Регистрация
1 Апр 2021
Сообщения
5,820
Реакции
5,360
ddbace210a6155fd28164.png

Мужчина из Колумбуса, штат Огайо, 9 августа заказал еду через сервис доставки еды DoorDash, но получил немного больше, чем просто еда. Мужчина, который предпочел не называть своего имени, на дне пакета вместе с пластиковой вилкой нашел… пакетик с травкой! Об этом инциденте он рассказал ABC6.
faf38275402e3a12fabb8.png

Конечно, курьер достаточно быстро вернулся, сказав мужчине, что просто перепутал заказы и отдал пакет, предназначавшийся его другу. Но, вместо того чтобы просто обменять пакеты, мужчина вызвал полицию и подал жалобу в DoorDash. В качестве доказательств он предоставил фото, на котором запечатлен мешочек, украшенный головами инопланетян.
d632c36f1ac32051d6fdf.png

В сервисе доставки еды моментально заблокировали доставщика с сюрпризом, ответив мужчине, что они не одобряют такого рода действия своих сотрудников и поэтому данный курьер больше никогда не сможет доставлять заказы на DoorDash.

Сейчас нет понимания, на каком этапе в пакете появился kаннабис – это вина курьера или же самой компании. Слух о том, что DoorDash занимается kаннабисом, впервые появился в Твиттере, о чём сообщил портал Benzinga в апреле этого года. А до этого, четыре года назад, на конференции Brainstorm Tech, организованной Fortune в 2018 году, генеральный директор DoorDash Тони Сюй сказал, что «компания обдумывала идею доставки kаннабиса, но у неё не было немедленных планов по этому поводу, по крайней мере, в Соединенных Штатах». В апреле прошлого года Forbes сообщил, что канадская компания по продаже мj Superette заключила партнерское соглашение с DoorDash Inc., предлагая самовывоз из своих офисов в Торонто, Канада.
 
Назад
Сверху