Можно ли курить травку ночью и при этом оставаться продуктивным на работе на следующий день?

fenibut

Местный
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
981
Реакции
537
  • Можно ли курить травку ночью и при этом оставаться продуктивным на работе на следующий день?

    В новом исследовании изучалось влияние курения марихуаны до, во время и после рабочего дня.


Чтобы добиться большего, некоторые люди решают бросить курить травку. Они говорят, что курение делает их ленивыми и даже немотивированными. Но оказывается, что это может и не быть проблемой, по крайней мере, когда вы делаете это в нужное время. Новое исследование показало, что курение после работы на самом деле не влияет на производительность труда на следующий день.


Теперь, когда каннабис легализован во многих развитых местах по всему миру, ученые начали активно изучать его влияние на продуктивность человека. Они обнаружили, что регулярное курение косяка после работы не повлияло на работу сотрудников на следующий день.
1103.jpg


В ходе исследования началось изучение, как каннабис влияет на способность людей выполнять разные требования работы, на их поведение по отношению к коллегам и отношение к работе. В ходе исследования был протестирован 281 сотрудник, собранные у их непосредственных руководителей, и изучена взаимосвязь между тремя временными показателями каннабиса и различными формами производительности на рабочем месте.


Неудивительно, что учеными было обнаружено, что травка после работы - это совершенно нормально, но она не всем проходит так гладко, когда используется непосредственно перед или во время работы. Кайф до и во время работы мешал их концентрации, влияя на их способность выполнять задачи и решать проблемы.Конечно сильное значение имеет количество употребляемого каннабиса. Это также привидило к контрпродуктивному поведению и уменьшило их способность помогать коллегам.
Штаммы с высоким содержанием КБД или низким содержанием ТГК довольно эффективны, позволяя избежать снижения продуктивности , вызванного высоким содержанием ТГК. Помните, что каждая партия отличается. Проверьте результаты лабораторных исследований. Поэкспериментируйте с разными соотношениями. Расширение ваших знаний о каннабисе поможет вам принимать более обоснованные решения. Таким образом, вы можете минимизировать негативные составляющие

f7a44589e58d71f9a9c943efe6c745c6.jpg



Исследования влияния алкоголя на производительность труда обширны, и при сравнении данных исследователи обнаружили, что чрезмерное употребление алкоголя после работы отрицательно влияет на производительность во многих отношениях, включая снижение производительности, плохую посещаемость, ненадлежащее поведение и плохие рабочие отношения с коллегами. Они также обнаружили, что и на следующий день после приема марихуаны чрезмерного негативного воздействия на координацию человека не было выявлено. Оказывается, что похмелье от алкоголя может быть хуже, чем последствия употребления каннабиса на следующий день.Также слишмом сильное увлечения алкоголем на протяжении длительного времени сильно ухудшает работоспособность на длительный срок вплоть до недели в то время как негативных последствий от употребления тгк содержащих продуктов выявлено не было.


Согласно исследованиям Drugs and Me, на протяжении всей мировой пандемии коронавируса каннабис был самым популярным и наиболее часто используемым наркотиком в мире. Фактически, в опросе, проведенном в апреле прошлого года, 49 процентов участников сообщили о ежедневном использовании, а 88 процентов потребляли его один раз в неделю или чаще.По данным ООН, легально это или нет, 158,8 миллиона человек во всем мире употребляют травку. Это более 3,8 процента населения планеты. Он популярен благодаря своим способностям снижать стресс, что делает его отличным средством после напряженного рабочего дня.

72.jpg


Но курить не всегда безопасно, когда и где угодно. Другое исследование, опубликованное в марте, показало, что хроническое интенсивное употребление каннабиса связано с ухудшением управляемости. Это вызывает тревогу, так как травка является вторым по частоте обнаружением в организме водителей, попавших в автомобильные аварии со смертельным исходом, после алкоголя.



 
Статистика по количеству курящих официальная. На самом деле думаю больше 20% населения употребляют.
 
Хз, может все дело в количестве.
Я в основном только и дую что вечером или ночью.
И реально напрягает расслабуха и вялка на следующий день.
Пофиг какие сорта. Что индюк, что сатива - в 90% случаев буду ленивой жопой весь следующий день.
Поэтому курю в пятницу или субботу. Но курю от души!
Может попробовать курить меньше?
 
Курю часто и на работе чувствую себя только лучше)
 
Назад
Сверху