[МОСКВА/КИЕВ/ВЕСЬ МИР ] Трип-репорты от Planokur'a, репорты на САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПРОДУКТЫ !!!

Planokur_msk

Пользователь
Регистрация
24 Янв 2017
Сообщения
12
Реакции
4
4ntpdygozdem6mqtodemmwf94n9pdygtomembwfs4nhnbwf64gbnywdccfzg645iqjxs4h5m.png

Всем привет, в этой теме будут собраны мои трип-репорты
Приятного чтения !!


P.S.-Не забываем ставить "мне нравиться"
 
Трип-репорт №1
Приветствую, на днях забрал комбо-пробу в ней была росс,рега и гарик
Клад был спрятан хорошо

Россыпь "Deep thinking", в пробе было ~1-1,5 гр объёмной, светло зелёной россыпи.Курил через сухой 0,5 после среднего колпака нормально поправило.При курение дым имеет не очень приятный привкус,но горло на входе/выходе не дерёт.Эффекты -расслабление,лёгкая эйфория, сушняк и небольшое покраснение глаз,всего длится около 20-30 мин, далее спад.

Мягкий "Advanced Brain", несколькокосочков общим весом ~1 грамма, коричневого цвета.С 3 плюх накурило довольно сильно, эффекты схожи с эффектами от deep thinking но сильней и продолжительней. Основа очень сильно крошиться, но прогорает быстро и горло на входе/выходе не дерёт.

Рега RG-001,белый мелкий порошок, без запаха, весом ~1гр. Покурил чистоганом, мокнул в регу сигу без фильтра, чтоб конец был слегка в ней.При курении неприятный привкус, накрывает сразу и очень сильно, даже вырубает и просто хочется сидеть на месте и наслаждаться эффектами.Росс делал на вываренной МиМ 1к9 на спирту 2мл на 1гр основы.Эффекты всё те-же но слабей.

Оценки:
Место закладки: 7/10 (Такие места часто шмонают сталкеры)
Качество упаковки: 8/10 (В пачке 3 пэка)
Количество: 10/10 (Отличный вес для пробы)
Качество основы "Deep thinking": 7/10 (Вываривайте основу лучше, неприятно курить на ней микс)
Качество основы "Advanced Brain": 5/10 (С ней стоит поработать, сильно крошится)
Продолжительность: 10/10 (Эффекты класс, продолжительность в самый раз)

Итог:Отличные продукты по доступным ценам



Трип-репорт № 2
"fubpb22"​


Получив адрес клада я отправился в путь, описание было не очень, клад не нашёл.На следующий день сделали перезаклад, спрятано было отлично да и описание в этот раз было чётким.В пробе меня ждало ~0.9-1гр реги, белая,мукообразная,без запаха.
Сначала решил покурить чистоганом, курил через булю, в колпак немного табака и сверху реги примерно со спичечную головку.Накуривает не сразу, минут через 4-5 приход, расслабление, улыбка до ушей и просто хорошее настроение. Рега не вырубает как большинство нынешних каннабов, а мягко колпачит. Всего эффект длился около 30-40 мин, далее пост-эффекты 10-15 мин.
Микс делал на ромашке вываренной на ацетоне, 1к6, рега не очень хорошо растворяется так что пришлось подогревать. В итоге микс получился отличным, по эффектам схож с курением реги, но чуть поменьше время действия.Отрицательных пост эффектов замечено небыло.

Оценки:
Место закладки - 6\10 (В первый раз клад не нашёл, из-за описания, а вот перезаклад был по высшему разряду)
Качество упаковки - 8\10 (Пэк с регой, в пэке побольше, всё это скотчем замотано)
Количество - 8\10 (При такой концентрации можно и побольше)
Продолжительность - 7\10 (Пролонгатор определённо нужен )

Итог: Интересный продукт, накрывает мягко и постепенно, подходит для людей не любящих "бычий" кайф




Трип-репорт №3


Извиняюсь за задержку, на то были причины, ну что-же начнём:
Получив адрес клада я отправился в путь, первый выезд был неудачен ибо мне дали неточный адрес с неправильным названием улицы, в итоге вечером уставший я вернулся домой, отписал про ситуацию селлеру, мне дали точный адрес, который находился довольно близко к моему дому.Проба была спрятана отлично, пролежала бы хоть 100лет, да и фото вместе с описание, не оставлят шансов не найти свой стафф.На закладе меня ждало 2 белых пэка в оном "мэри" в другом МиМ оба пэка примерно ~1гр.
"Мэри"
Красивая довольна крупная основа, с характерным запахом розы.Курил через булю 0,5, горло на входе/выходе не дерёт. Микс довольно сильный.Курите с осторожность, с ним легко переборщить.Всего держало около 30-40мин, из эффектов: сильное расслабление по телу, тупняки и залипоны если переборщить, красные глаза, а так всё как обычно.
Отрицательных пост-эффектов замечено не было.
"Мим"
Курил так-же через булю, горло немного дерёт на входе.Эффекты схожи с "мэри", но слабей и по времени меньше держит.

Оценки:
Место закладки: 9/10 (Фото+точно описание,близко к метро, спрятано беспалевно, во время доставания клада пэки могли провалиться )
Качество упаковки: 8/10 (Фольгированый пэк матово белого цвета, яркий, но в моём случае увидеть клад случайно было невозможно)
Количество: 10/10 (Вес радует )
Качество основы "Мэри": 10/10 (Основа очень понравилась )
Качество основы "МиМ": 8/10 (Слишком крупная,и горло немного дерёт)
Продолжительность: 9/10 (В розе самый раз, а вот МиМ можно и по мощней делать)

Итог:Интересные миксы,хороший закладчик





Трип-репорт № 4
Добрый день , на днях опробовал регу "LMK-36", описание было чётким клад нашёл без проблем.В зипе был белый порошок ~ 1.1 гр
Чистоганом не курил (вредно это ).Микс делал на шалфее вываренном и газе в соотношении 1к10, микс получился бомба, с 1 колпака водно неприкуреные люди бледного ловили, как по мне то горло на входе/выходе не дерёт, привкуса химии при курении нет, накрывает постепенно, эйфория, лёгкость, приподнятое настроение, красные глаза и сушняк, присутствуют залипоны. Длиться это всё около 30-40 мин, далее на спад.

Оценки:
Место закладки: 7/10 (Спрятано качественно но пролетавшая мио чайка с большой вероятностью могла бы засунуть туда свой клюв)
Качество упаковки: 5/10 (Просто пэк)
Количество: 8/10 (Хороший вес для пробы)
Продолжительность: 8/10

Итог: Хорошие кладки, отзывчивый и приятный менеджер и убойный стафф





Трип-репорт № 5


Приветствую, увидев очередного нового продавца я решил попытать удачу и записаться на пробу, миледи не обошла меня стороной и отзывчивый тс санта записал меня.Адрес был получен быстро, спрятано было хорошо(нашли ток со второго раза), описание бы более чёткое, а то незнающий человек придёт на такой заклад увидет что нечего нет и уйдёт.Заныкано было следующим образом-Пэк с травчиком в ещё одном пэке и всё это обмотано бумажным скотчем до состояния маленького комка
В зип-локе был обычный табак для трубок (ароматизированный вишня с нотками шоколада) ~ 0.6-0.8гр (не весов не фотика с собой не было), курить было решено через пипетку, забивается сложно, но куриться и разгорается легко, горло на входе/выходе не дерёт.По эффектам больше сатива, лыба до ушей, улучшеное настроение,лёгкость и небольшая дрожь по телу, сушняк и небольшое покраснение глаз.Покурив, минут через 10 зашёл в магазин купил воды сбить сушнячок и тронулся на район, во время езды по метро держало ещё стабильно, но без загонов и паники.Всего по времени эффекты длились около 30-40 мин, отрицательных пост-эффектов замечено не было

Оценки:
Место закладки: 6/10 (Спрятано отлично но прям на дороге, не исключено что момент заложение и забора клада попал на объективы камер прилежащих домов)
Качество упаковки: 10/10 (И дождь и снег стаффу не помеха)
Количество: 5/10 (Было бы больше, было бы радостней )
Качество основы: 10/10 (Основа отличная !!)
Продолжительность: 7/10 (Эффекты класс, продолжительность можно и увеличить)

Итог-Хорошие кладки,отзывчивый оператор,оригинальная основа и стафф бомба
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт № 6

Приветствую и извиняюсь за небольшую задержку, на то были причины...
Начнём:
Получив адрес клада я незамедлительно отправился в путь, но стаффа на месте не оказалось, ТС пошёл мне на встречу и сделал перезаклад.Спрятано было отлично.В пробе было реги ~ 1гр.
Микс делали на шалфее вываренном и газу в соотношении 1к9. Рега растворилась хорошо, даже на стенках бутылки почти не осталось пыли.
Курить было решено через трубку, забил колпак, вкурил, на входе присутствует небольшой привкус химии. Накуривает постепенно и довольно лайтово. Эффекты-лёгкость по телу, улучшение настроения и общего тонуса, расслабленность, немного залипоны присутствуют ну и красные глаза.Всего эффекты дляться около 40мин далее на спад.

Оценки:
Место закладки: 7/10 (Кладка супер, но вот в первый раз была банальная поэтому и взорвали крылатые)
Качество упаковки: 9/10 (Просто плотный пэк)
Количество: 10/10 (Щедрый вес для пробы)
Продолжительность: 9/10

Итог:Среднее качество кладок и убойная рега





Трип-репорт № 7

Всем привет, сегодня речь пойдёт о новом миксе на mh-40 от smoking lion'a
Работаю я с данным селлером давно ещё с его открытия, всегда качество сервиса и стаффа было на высоте.Как только появился новый микс в продаже я по началу на пробу хотел записаться, но у ТС проблемы с кладчиком и времени на пробы просто не хватает.Так вот недолго думая на следующий день вы с парнями решили взять за монету, и не кропали какие нибудь, а вполне солидные 50гр.
После оплаты адрес пришёл сразу, окраина города, от метро идти не очень далеко.Описание было чётким и понятным, на подходе к кладу у меня сел телефон и пришлось искать вес по памяти, благо склерозом я не страдаю и всё увенчалось успехом.Место для клада было выбрано хорошо, но вот спрятано не очень, когда забирал край пакеты из под снега был виден.
Ну а теперь о самом главном, с упаковкой особо заморачиваться не стали просто ссыпав всё в салафановый пакет и завязав его.На весах выдало 51.69 гр что радует за такие то деньги.Сам микс имеет довольно приятный травянисто мятный запах,основа довольно крупная, присутствуют палки.Курить было решено через трубку по паре колпаков , забил себе колпак, вкурил горло не дерёт на входе/выходе. По эффектам нет стандартного спайсового эффекта у него нет.Приятно расслабляет по телу,чутка настроение улучшает охота поморочиться, усталость отпадает , глаза при этом средней красноты и сушняк не особо беспокоит.Держит около 30мин далее на спад.
Мой вердикт для новичков или любителей просто расслабиться самое то, а вот для искателей старых добрым спайсовых приходов это не то.

Оценки:
Место закладки: 7/10 (Место отлчиное, но спрятанно не очень)
Качество упаковки: 5/10 (Хотябы в 2 пакета завернули бы, на всякий случай, а то салафан может легко случайно порваться)
Количество: 10/10
Качество основы : 5/10 (С основой надо работать, то что горло не дерёт конечно хорошо, но вот палок многовато)
Продолжительность: 10/10 (Контру увеличить либо пролангатор)

Итог-Неизменный отличный сервис, хорошая кладка, и новый позитивный микс.



Трип-репорт № 8

Всем привет , извиняюсь за задержку
Первым делом хотелось бы отметить качество сервиса, тут всё на высоте.Оператор общительный,закладки делают надёжные.
Забрав свою пробу я с другом направились в ближайший падик. Раскурочив свёрток фольги обнаружили внутри два зип-лока с гариком и россыпью. Сначала было решено опробовать росс, на вид пушистая желтоватого цвета ~ 0.5гр. Курили через трубку, забил колпак, вкурил, горло почти не дерёт.Накрывает постепенно и не навязчиво, расслабление по телу, улучшение настроения, но так-же присутствуют и немного залипонов, с красными глазами и сушняком.Всего эффект длился около 30-40 мин, далее на спад.Отрицательных пост эффектов замечено не было.
Ну а теперь за гарик, его так-же было около полки.Курили стандарт, сига-булька. Горло на входе дерёт, по эффектам схож с россыпью но держит подольше и вообще он посильней.Накуривает нормально с 3-4 плюшек.

Оценки:
Место закладки: 8/10 (Следы на снегу конечно палевные были)
Качество упаковки: 9/10 (Всё аккуратно свёрнуто в фольгу, но её легко заметить)
Количество: 7/10 (Такого отличного стаффа можно и побольше)
Качество основы "росс" : 9/10 (Основа оригинальная но немного горлодёрная)
Качество основы "ТВ" : 10/10 (Не крошиться, нагревается и прогорает быстро)
Продолжительность: 10/10 (И там и там она отличная)

Итог-Отличный сервис, хорошие кладки, богатый ассортимент и убойный стафф



Трип-репорт №9



Начну из далека, с селлером знаком давно, на многих площадках работает,товар всегда пушка.Увидев запись поспешил встать в ряды тестеров.
Получив адрес в лс (сразу текст , лучше privnote пользоваться так спокойней , я незамедлительно выдвинулся, добирался на метро, заклад почти в центре, район тихий много раз знакомый мне когда за пробами ездил, клад был спрятан отлично, пролежал бы долго. 2пэка весом ~ 2гр. обмотанные по отдельности скотчем и ещё раз вместе, довольно компактно С собой как назло забыл взять трубку, пришлось через сигу курить, забил среднего размера хапку, при курении горло не дерёт, основа увеличивается в своих размерах если кусочки розы брать.
Накрывает постепенно, пик через 2-3 мин, эйфория,расслабленность, немного в сон клонит и средне краснеют глаза. Визин спасает. Всего плато длится 40-50мин, далее на спад, аппетит просыпается
За вечер на четверых пробу раскурили, всем микс понравился

Оценки:
Место закладки 10/10 (Место само по себе палевное но спрятанно отлично)Качество упаковки 10/10 (Описано выше)
Количество 10/10
Качество основы 10/10 (Основа супер первый раз такую вижу)
Продолжительность 10/10 (Большая контра даёт о себе знать)

Итог:Оригинальная,сильная роза по вполне привлекательной цене



Трип-репорт №10

Всем привет
Извиняюсь за небольшую задержку, на то были причины
Первым делом хочется отметить качество сервиса, оно и вправду на высоте.Написал в контакт и почти сразу у меня готовые координаты.В общении оператор приветлив и учтив.Переписав заветное предложение с адресом я помчал Но не всё так оказалось радужно как на первый взгляд. Клад был сделан в людном дворе(почти центр) да и спрятан вес был без учёта как его забирать будут, в небольшом металлическом коробе приделанного у стены у подъезда диаметром чуть больше пальца, само место довольно палевное, а достать пэк не было возможно ибо отверстие было слишком маленьким.Написав ТС на следующий день о вышедшем казусе и чутка подождав получил уже повторные координаты, перезаклад находился в другом районе,поближе ко мне что не может не радовать. Спрятано было отлично, случайно заметить невозможно да и чайки бы не взорвали.
В пакете меня ждало ~ 0.9 мелкой зелёной россыпи с приятным мятным запахом. Курить было решено через трубку, забил колпак,скурил,горло дерёт на входе,но не на выходе,куриться микс приятно и быстро прогарает. Волна расслабленности и лёгкости по телу настигла меня ненавязчиво, появилась сухость во рту и покраснение глаз.Всего плато длиться около 30-40мин (15-20 плотно)

Оценки:
Место закладки: 6/10 (Повторный клад был безупречен, а вот первый конечно подпортил впечатления)
Качество упаковки: 7/10 (Небольшой прозрачный зип)
Количество: 7/10 (Хороший вес для пробы)
Качество основы: 9/10 (Больше обработки и меньше горлодёра)
Продолжительность: 6/10 (Эффекта похожи на сативу,но продолжительность конечно стоит увеличить)

Итог:Отличный сервис,хорошие кладки(мой случай недоразумение,нужно понимать казусы у всех бывают тем более в начале работы) и позитивный расслабляющий микс
 
Последнее редактирование:
Трип-репортаж №11

На днях снова работали с селлером. Сервис как всегда на уровне, да и новинки порадовали.К моему заказу положили дополнительно ещё один микс, тоже новинка я его прозвал просто "Жёлтый")
Начнём по порядку:

:rose:"Роза":rose:
Первое что бросается в глаза это более мелкий помол, тут как говориться на любителя, лично мне такая консистенция больше понравилась.При курении еле дерёт горло,присутствует характерный для розы запах, дым получается густым и лёгким.По эффектам-сативное плато минут~30 : расслабленность,желание пообщаться,лёгкость по телу,общее улучшение настроения ну и естественно покраснение глаз и желание набить желудок.Отрицательных пост эффектов замечено не было.

:blossom:"Жёлтый":blossom:
Сушёные лепестки какого-то растения с приятным травянистом запахом.
При курении лепестки уменьшаются в размерах,горло не дерёт,куриться легко.По эффектам-схожи с розой но мне показались они более сильней.Держит 30-35мин,далее на спад,после плато просыпается аппетит.
P.S.-Будьте осторожней при интенсивном курении миксов (3-4 напаса подряд) начинает сильно клонить в сон, да и толлер растёт быстрей если бычьими дозами такими курить, а эффекты сильней не станут только залипоны прибавятся.

Оценки:
Место закладки: 10/10 (Близко к метро,спрятано качественно)
Качество упаковки: 9/10 (Каждый микс в своём плотном пэке по размеру)
Количество: 10/10 (По заказу как всегда всё ровно, а жёлтого аж 3гр дали опробовать)
Качество основы "Роза": 9/10 (Горло немного но всё же жжёт)
Качество основы "Жёлтый": 100/10 (Первый раз такую вижу,очень оригинально да и куриться приятно)
Продолжительность: 7/10 (Эффекты отличные,а вот продолжительность можно и увеличить, хотя с моим то толлером)

Итог:Две отличные новинки,примерно одной силы.Моё мнение таково, если будете жёлтый запускать в продажу то делайте его на другой контре поменьше скажем,что бы и прайс был разнообразен в плане цен да и как по мне то лучше когда 2 основы на разных контрах, а не на одной.

Трип-репорт №12

Первым делом хочется отметить качество сервиса и работы селлера в целом, тут всё на высоте.Без лишних заминок был записан на тест драйв,в назначенное время меня в ЛС ждал адрес (лучше в privnote отправлять адреса, а не сразу текстом).Спрятано очень оригинально и надёжно,несмотря что место людно клад бы пролежал долго и случайно его заметить нельзя было, да и чёткое описание не оставляет шансов на "ненаход".В пробе меня ждал разноцветный,фольгированный запаянный пэк с заявленным весов в 3гр, на деле оказалось даже чуть больше.
Сама основа состоит из листьев дамьяны и лепестках розы, довольно крупная с резким запахом.
Нормально накуривает с 2-3 колпаков, горло на входе дерёт, стоит поработать с очисткой основы.По эффектам-позитивно поднимает настроение и общий жизненный тонус,тянет пообщаться и поморочиться, чем то напомнило старую добрую сативу,слегка краснеют глаза и появляется сушняк ну это классика.Огорчила продолжительность около 20-30мин далее на спад, ну тут уже толлер даёт о себе знать.Отрицательных пост эффектов замечено не было.

Оценки:
Место закладки: 9/10 (Близко к метро,спрятано качественно но место уж очень людное)
Качество упаковки: 10/10 (Давно такого качества не видел)
Количество: 10/10 (3гр на пробу это щедро)
Качество основы : 5/10 (Крупная,с навязчивым запахом и горлодёркой, определённо стоит с ней поработать)
Продолжительность: 5/10 (Контру стоит увеличить или добавить пролонгатор)

Итог:Высококлассныйй сервис и упаковка,позитивный микс и средняя основа

Трип-репорт №13

На днях опробовал обновлённую розу,извиняюсь за задержку с репортом, на то были причины и ТС был проинформирован
Клад был сделан недалеко от метро, в классическом для закладки месте,случайно заметить нельзя, а вот пролетающая мимо чайка могла бы заглянуть.В пэке на глаз было примерно ~ 1.4-1.5 гр уже не раз знакомой мне розы, в этот раз только чутка помельче была.
Курить было решено через трубку, с основой видно поработали ибо на этот раз горлодёра не было .Накрывает почти сразу,сильно расслабляет и эйфорит,залипонов и прочего отрицалова нет если курить в разумных количествах.Присутствует среднее покраснение глаз, сушняк и когда отпускает просыпается аппетит,держитесь подальше от холодильника, а то от него мало что останется .Плотно держит около 30-35мин,далее на спад.Отрицательных пост-эффектов замечено не было.

Оценки:
Место закладки: 5/10 (Первый клад был взорван,второй оказался на месте)
Качество упаковки: 9/10 (Прозрачный,плотный зип)
Количество: 10/10 (Для пробы самое то)
Качество основы: 10/10 (Основа выше всяких похвал,видно что поработали с ней и убрали горладёрку что несомненно радует)
Продолжительность: 9/10 (Эффекты интересны,продолжительность стандартна)
Итог:Неизменный качественный сервис,среднее качество кладок и убойная обновлённая роза

Трип-репорт №14

Приветствую извиняюсь за задержку, так уж вышло
Клад находился недалеко от метро,спрятан был средне,часто шмонаемое чайками место, но случайно заметить нельзя.В пэке меня ждала россыпь на МиМ, на глаз ~1.5-1.7гр с запахом расворителя
По приезду домой курнул через бонг, горло не дерёт почти.Эффекты стандартны дают о себе знать почти сразу,накрывает средне, и не солома но и не в сопли,хотя если перекурить то залипоны присутствуют.Держит около 30мин но тут уже толлер даёт о себе знать.

Оценки:
Место закладки: 7/10 (Чайка бы не пролетела мимо)
Качество упаковки: 8/10 (Серый однослойный зип)
Количество: 8/10 (Кол-во самое то для теста,но учитываю силу микса можно и побольше)
Качество основы: 5/10 (Аптека уже надоела)
Продолжительность: 7/10

Итог:Стандартный сервис,средние клады и позитивный микс больше подходящий для новичков



Трип-репорт №15

Всем привет
Начну издалека, бро UrsaWarrior дал адрес с ск от Кристины ибо на курёху он записывался как и я но ему по ошибке видимо дали адрес с cr .Он к сожалению оказался пуст,написав о случившемся казусе систер получил от неё взамен адрес с регой и незамедлительно отправился в путь
Клад находился в 15 минут от метро в падике (код любезно предоставила Крис ), чёткое описание не оставило шансов не найти свой вес,спрятано было качественно пролежало бы долго.В пэке меня ждал порошок на вид ~ 1гр, белый,мелкий но немного хлопьеобразный видимо свежий совсем.Сначала решил покурить чистоганом,сигу без фильтра в пэк что-бы тоненький слой реги был на конце,при курении имеет неприятный химический привкус и запах.Эффекты не заставили себя долго ждать сильно расслабило, подняло настроение и в итоге мы с другом осели в том падике минут на 30 просто не в силах выйти наружу.Так же присутствует среднее покраснение глаз и сильнейший сушняк.Плотно держало 30-40мин, далее на спад.
Хотелось бы отметить что эту регу не стоит курить чистоганом если бухали, по приезду на район накурил знакомого который пил весь день и он продрестался немного, но крыло его сильно не смотря на его огромный толлер и в итоге он сказал что ему понравилось и он давно такого не пробовал))
Теперь про готовку, микс решил делать на вываренном шалфее, половину на газу,а половину на спирту.

На газу:

Беру сухую (это важно) бутылку 0.5,большой баллон газа, в крышке делаю дырку что-бы туда пролазил наконечник баллона но не полностью, а из него выходил газ.Засыпал в батл 7гр основы и половину реги наполнил газ,потряс минуты 2-3 выпустил, так до полного выхода газа, наполнять надо раза 3, в последней трести подольше что-бы трава высохла посильней (если всё сделать правильно то траве в итоге надо будет просушиться минуты 2, а если мелкая основа то сразу сухая будет).Хочеться отметить что данный способ подходит не для всех рег и некоторые плохо растворяются в газу, именно эта растворилась хорошо но небольшой осадок на стенках всё же остался.Пробовали получившийся микс через бонг ,накуривает сильно,неприятного хим.запаха почти нет, по эффектам схоже с чистоганом но немного слабее, держит минут 25-30.

На спирту:

Из расчёта 2мл на 1гр основы выливаю в кастрюльку 14мл спирта,туда же регу. Растворяться просто так она не захотела,пришлось чутка нагреть,растворилась отлично без остатка,высыпал основу, тщательно перемешал и оставил сушиться.Курили получившийся микс так-же через бонг ,неприятный запах полностью отсутствовал,накуривало сильно эффекты как у чистогана,плотно держит минут 30 но сильней чем на газу.

Оценки:
Место закладки: 8/10 (Первый раз конечно вышло не очень,а вот вторая кладка была выше всяких похвал)
Качество упаковки: 9/10 (Небольшой,плотный чёрный зип)
Количество: 10/10
Продолжительность: 9/10 (Эффекты интересны и довольно долгие на фоне других новых рег)

Итог:Великолепный сервис,отзывчивый и общительный ТС с которым просто приятно пообщаться ,хорошее качество кладок и сильная рега больше подходящая для приготовления на спирту.
 
Последнее редактирование:
Трип-репорт №16

Получил адрес клада,место уже мне знакомое даже код не понадобился) Спрятано было надёжно.В пэке ~0.9-1гр белого, мелкого, мукообразного кристалического порошка.
Пробовать решили нозально, снюхали дороги примерно по 0.05, слизистую не жжёт,входит без каких либо отрицательных признаков.Первые эффекты дают о себе знать почти сразу.Приятная эйфория и лёгкость,полноценно разгонять начинает через 25-30 мин.Всего эффекты длятся около 5часов далее на спад.Отрицательных пост эффектов кроме утомлённости замечено не было.

Оценки:
Место закладки: 8/10
Качество упаковки: 9/10 (Обычный зип-лок)
Количество: 10/10 (Отличный вес)
Продолжительность: 9/10

Итог:Хороший сервис,общительный оператор,среднее качество кладок и отличная ск



Трип-репорт №17

Всем привет,на днях опробовал новую розу и она превзошла все мои ожидания.Для начала про клад, заранее назвали район, я приехал и получил адрес в назначенное время, да ещё и в соседнем дворе от меня.Описание чёткое,спрятано надёжно чайки летят мимо.Пробовал я новинку в размере 3гр,заявленный вес был даже меньше того что ожидал меня в пэке на весах показало 3.2. Хочется так же отметить изменившеюся основу, она стала пушистей и немного крупней,горлодёрка полностью отсутствует и роза не красит пальцы как раньшеКурить решили через трубку,колпака хватило двоим что-бы осесть в падике минут на 30.Микс и вправду очень мощный,сильная эйфория, расслабление по телу и общее улучшение настроение,залипоны присутствуют но это если переборщить.По ощущениям больше напоминает жёсткую индику нежели сативу.При адекватном курении плато длится недолго ~20-25мин но не стоит забывать про маленький расход и сильнейшие эффекты.Хочется отметить что микс стоит курить осторожно ибо если переборщить то можно запросто словить бледного или потерять сознание

Оценки:
Место закладки: 9/10 (Была небольшая неточность в описании)
Качество упаковки: 9/10 (Плотный прозрачный зип)
Количество: 10/10
Качество основы: 10/10 (Основа выше всяких похвал)
Продолжительность: 7/10 (Эффекты супер но с продолжительностью стоит поработать)

Итог:Неизменный качественный сервис,надёжные закладки и мощная обновлённая роза.





Трип-репорт №18
Списался на форуме, получил указания ждать адрес, через положенное время в личке меня ждали координаты.Клад сделан на окраине города но не далеко от метро, описание чёткое, спрятано надёжно.В запаянном целлофановом пакете меня ждала россыпь на глаз ~ 3гр если даже не больше.Сама основа желтоватого цвета, с оранжевыми вкраплениями и приятным травянистым запахом.(классическая ибица )Курить решено было через трубку, выкурили с другом по колпаку, горло не дерёт, эффекты наступают моментально, сильнейшая волна эйфории, по начала даже немного давит на голову, но почти сразу это неприятное ощущение проходит, эффекты напоминают старые реги по силе.Нормальной оценки дать немогу ибо после первого покура меня с другом походу попросту вырубило и мы были в неадеквате,в себя пришли минут через 30 недалеко от того места, но трубки с росс не обнаружили.Видно пока мы обсаженные блуждали наши вещи кто то прикарманил.Жаль конечно что росс распробовать не удалось,давно я такого продукта не встречал

Оценки:
Место закладки: 10/10 (Спрятано надёжно,описание чёткое)
Качество упаковки: 2/10 (Зип всяко лучше куска пакета)
Количество: 10/10
Качество основы :10/10

Итог: Высококлассный сервис,отличные закладки и мощнейший микс который я к сожалению нормально так и не попробовал


Трип-репорт №19

Всем привет,на днях опробовал новую розу и она превзошла все мои ожидания.Для начала про клад, заранее назвали район, я приехал и получил адрес в назначенное время, да ещё и в соседнем дворе от меня.Описание чёткое,спрятано надёжно чайки летят мимо.Пробовал я новинку в размере 3гр,заявленный вес был даже меньше того что ожидал меня в пэке на весах показало 3.2. Хочется так же отметить изменившеюся основу, она стала пушистей и немного крупней,горлодёрка полностью отсутствует и роза не красит пальцы как раньше:good:Курить решили через трубку,колпака хватило двоим что-бы осесть в падике минут на 30.Микс и вправду очень мощный,сильная эйфория,расслабление по телу и общее улучшение настроение,залипоны присутствуют но это если переборщить.По ощущениям больше напоминает жёсткую индику нежели сативу.При адекватном курении плато длится недолго ~20-25мин но не стоит забывать про маленький расход и сильнейшие эффекты.Хочется отметить что микс стоит курить осторожно ибо если переборщить то можно запросто словить бледного или потерять сознание

Оценки:
Место закладки: 9/10 (Была небольшая неточность в описании)
Качество упаковки: 9/10 (Плотный прозрачный зип)
Количество: 10/10
Качество основы: 10/10 (Основа выше всяких похвал)
Продолжительность: 7/10 (Эффекты супер но с продолжительностью стоит поработать)

итог:Неизменный качественный сервис,надёжные закладки и мощная обновлённая роза.





Трип-репорт №20


Приветствую, хотелось бы извиниться за задержку с трипом,неожиданные трудности вышли
Получив адрес с пробой rg-003 в уже не раз знакомом мне районе я направился в путь.Клад находился далеко от метро, в ближнем подмосковье (10-15 мин на автобусе).Заклад сделан качественно и чёткое описание не оставляет шансов его не найти.В жёлтом пэке меня ждал кристалообразный порошок, кристаллы довольно легко крошатся.Добрался до района,решил подкуриться, сигу в пэк,вынимаю, остался тонкий слой.При курении присутствует лёгкий привкус химии,регу я недооценил и почти сразу решил подкуриться второй раз, в итоге меня не слабо накрыло, мощная эйфория,залипоны,расслабление и небольшие тупняки, в итоге я осел часа на 4.Очнувшись я был в шоке от мощи реги и решил больше так не экспериментировать.
Оценки:
Место закладки - 9\10 (Клад и описание супер, но далеко от метро)
Качество упаковки - 10\10 (Плотный пэк,заклеенный скотчем)
Количество - 10\10 (Примерно грамм)
Продолжительность - 10\10 (Рега очень мощная)
Итог:Мощнейшая рега,качественные клады
 
Трип-репорт №21
HCmRp.jpg


Получив адрес я незамедлительно отправился в путь,к описанию прилагалось фото и карта, что несомненно радует.Заклад находился в центре,недалеко от метро, спрятано было оригинально и очень надёжно.Упаковка тоже хороша пэк с регой в ещё одном.Внутри меня ожидал белый мукообразный порошок.На глаз в зипе было чуть больше 1гр
Для начала про чистоган, курили люди как с большим толлером так и среднем, неизменным было лишь то что после 1 сиги (фильтр оторвать и мокнуть в пэк) каждого из них нехило накрывало.Средне прикуренных на час-полтора,остальных на ~часок.Эффекты удивили, сильнейшее расслабление и лёгкость по телу, небольшая дезориентация в пространстве, общее улучшение настроение и тонуса.
По приходу домой решил заняться готовкой, за основу взял дамиану и мяту 70% на 30%.Разделил регу на две равные кучки и приступил к первому способу, а то есть приготовлением на газу, ну рецепт всем известен так что лишние слова не к чему (если кому интересно спросите в лс), в общем рега растворяется отлично, на стенках бутылки остался лишь еле заметный осадок.Из соотношения 0.5 реги к 5 гр основы, микс получился отличный накрывало сильно, но конечно не так как от чистогана, эффекты схожи.Держало около 40мин
Далее решил заняться вторым способом, за неимением спирта пришлось использовать ацик, 2мл на 1 гр основы итого 10мл, рега растворилась отлично,пропитал основу и высушил на водяной бане.Получившийся микс имел неприятный привкус при курении (из-за ацика) но накрывал сильней чем на газу,эффекты опять же схожи, но держало поменьше около 30-40мин.
Отрицательных пост эффектов замечено не было.​
Оценки:
Место закладки - 9\10 (Очень надёжный клад но если не иметь с собой что нибудь узкое то хрен достанешь)
Качество упаковки - 9\10 (Пэк с регой, в другом пэке побольше,оба прозрачные и однослойные)
Количество - 10\10
Продолжительность - 8\10 (Чистоган держит отлично, а вот при готовке можно и пролонгатор использовать)
Итог:Великолепный сервис,надёжные клады и мощный продукт.



Трип-репорт №22
Всем привет::,сегодня я буду рассказывать про легенду мира RC stels,а точнее про его возвращение :
Записался я ночью и получил почти сразу адрес, не долго думая взял такси и отправился в путь.Но к моему большому разочарованию клад оказался взорванным,был близко к метро,у падика был консьерж и несколько камер.Зайдя в мессенеджер и отписав о казусе ответа не получил ибо поздно уже было На следующий день с утра обговорил всю ситуацию и получил замену, клад находился на окраине города, но рядом с метро,описание чёткое и спрятано отлично.
В пэке меня ждал слегка комковатый (как будто влажный) белый порошок.Раскрошил комочки и сделал по паре трэков примерно 0.05 себе и другу. Снюхали, жжение слизистой нет,запах отсутствует.Разгонять начинает минут через 5, через 10-15 полное погружение в плато.Обостряются чувства,особенно зрение и слух,учащается сердцебиение и поднимается давление,энергии просто уйма хочеться чем то себя занять и поговорить, но так же присутствует лёгкая эйфория.Плотное плато длиться около 4 часов, далее по чуть-чуть идёт на спад.Выход плавный,присутствует желание догнаться.Полностью отпускает часов через 7,присутствует лёгкая утомлённость и тупняки. Хочется отметить что при переборе с дозой присутствует паранойя, марафонить стелсом отлично если не перебарщивать при догонах.​
Оценки:
Место закладки - 5\10 (В первый раз клад взорван,во второй норм, но сделано в палевном месте
Качество упаковки - 6\10 (Прозрачный однослойный пэк)
Количество - 10\10
Продолжительность - 10\10
Итог:Отличный оператор с которым приятно общаться и который идёт на встречу в решение конфликтных ситуаций,возвращение легенды на рынок,качество и мощь на высоте


Трип-репорт №23
Получив адрес я с другом отправились в путь,клад сделан был вообще удачно, от моего метро до прям нужного места шёл автобус.:Правда шёл долго но всё же быстрей чем на метро с 2 пересадкам.Клад сделан в тихом дворике, но место для забора днём не лучшее,много людей.:Нашарив в трубе плотный пэк и оторвав его от двухстороннего скотча я с другом быстро удалились с палевного места:.В пэке меня ждало 2гр реги,почти белый порошок с небольшими кокосачала решили взорвать чистоганом,вход довольно плавный,накрывает как бы волнами,пик минут через 5-6,сильная эйфория,лёгкость по телу,небольшая тяжесть в голове,палевные узкие глаза,сушняк.Всего эффекты продолжались около часа, когда отпускало хавать хотелось нормально)
Придя на хату сразу решили заняться готовкой, за основу взял дамиану и мяту 70% на 30% заранее вываренную.Разделили регу на 2 равные кучки.
Сперва решили на спирте сделать, делали из концентрации 1к10, на 1 гр основы 2 мл спирта, рега растворяться не захотелась в спирту,пришлось немного подогреть,пропитал основу,высушил в аэро грилле (в нём лучше чем на водяной).Взорвали через водник, по маленькому колпаку,эффекты схожи с чистоганом,длятся около 30-40мин, далее на спад.
Вторым способом выбрали-на газу,рега в газу растворилась отлично, осадка почти не было.Эффекты опять же схожи с предыдущими, а вот по длительности обходит вариант на спирту, около 40-50мин плотного трипа.
Отрицательных пост эффектов замечено не было​
Оценки:
Место закладки - 9\10 (Отличный клад, но палевное место)
Качество упаковки - 10\10 (Многослойный,цветной пэк на двух стороннем скотче)::
Количество - 10\10 (От души бро за пробу столь щедрую)::
Продолжительность - 9\10 (Чистоган держит супер, а вот если готовить то лучше на газу, но тоже продолжительность в обоих случаях норм)
Итог:Отличный сервис,общительный оператор,хороший закладчик и убойная рега лучше подходящая для готовки на газу.


Трип-репорт №24

Вчера получил от ТС 2 адреса с новыми миксами, и незамедлительно тронулся в путь.Заклад находился на окраине города,недалеко от метро, довольно людный двор, но точное описание и отличное качество кладов не оставляло шансов на ненаход. В одном кладе была роза, в другом ромашка.Упаковка на уровне,маленький пэк в ещё одном и на скотче двухстороннем.​

Для начала решили опробовать розу, забили в трубки по колпаку,вкурили.На входе сильно жжёт горло и присутствует неприятный привкус.Накрывает довольно быстро, по телу волны тепла и эйфории,небольшая тяжесть в голове и лёгкие залипоны, в общем расслабляет что надо.Вид конечно палевный при этом,красные глаза щёлки и дикий сушняк.Всего эффекты длились около 30-40мин что очень даже неплохо.

А вот ромашка огорчила, при курении конечно горлодёрка не такая сильная как от розы но вот эффекты и длительность на порядок слабее.По эффектам могу отметить просто лёгкое расслабление по телу, а держит минут 30.​

Оценки:
Место закладки: 10/10 (Оба клада сделаны отлично)
Качество упаковки: 10/10
Количество: 5/10 (Так-то по 0.2 каждого микса это смешно просто)
Качество основы "Роза" : 6/10 (Крупная и горло дерёт)
Качество основы "Ромашка" : 8/10 (Мелкая и немного дерёт горло)
Продолжительность: 7/10 (Эффекты интересные,но с продолжительность можно поработать)
Итог:Отличный сервис,грамотный кладчик и перспективные миксы с основой требующей небольшой доработки.


Трип-репорт №25
В пятницу получил адрес, увидел только в воскресение.Поехал, нечего не нашёл, отписал в ЛС, потом как выяснилось мне 2 раза скинули адрес и с одной переписки удалились, так что я 2 дня в пустую переписку долбился)) В общем в итоге пообщался вчера,сказали ещё раз съездить проверить, мол спрятано супер было.Ну я и поехал, и не зря ведь клад ждал меня на месте, даже не представляю как в первый раз его не нашёл.Вообще спрятано было меганадёжно и близко к метро.
В пэке ~0.2гр белого порошка, делим на 2 части, первую я на фольгу и вкуриваю, привкус противен,запах аналогично.В общем эффектов так нормальных и не наступило, просто сняло усталость за весь день и немного бодрости.А вот друг мой который остальное заюзал, был в активном состоянии около 3-4 часов, эффекты описал потом так-плавная волна стима без паранои и спокойное эйфорично-стимулирующее плато около 2-3ч, далее на спад.​
Оценки:
Место закладки - 10\10
Качество упаковки - 6\10 (Пэк с ск замотан скотчем,пэк порваться мог)
Количество - 5\10
Продолжительность - 5\10
Итог:Супер клады и норм ск

 
Последнее редактирование:
Трип-репорт № 26
Первым делом хочется отметить сервис магазина, тут всё на высоте.Получив адрес клада, я направился в путь, мне фартануло и клад был на моём районе, что уже несомненно радует.Описание было чётким и понятным, а вот само местоположение клада оставляет желать лучшего, место палевное и ненадёжное, но всё же клад меня дождался и забрав чёрный пэк я полетел на базу.Там меня уже не могли дождаться парни, которым тоже был интересен новый продукт. Большинство народу юзали, но некоторые и курили.
Те которые курили, говорят что привкус ужасный, да и эффектов почти нет, просто бодрость небольшая и всё.
А вот юзать оказалось поинтересней,слизистую на входе не жжёт, полный вход в плато минут через 5-7, стимуляция,собранность мыслей,усиление чувств (осязания и слуха),эйфории нет, только скорость. На спад эффекты начинают идти примерно через 2 часа, из отрицательные пост эффектов хочется отметить только усталость и небольшую нервозность.
Оценки:
Место закладки - 6\10 (Палевное место, спрятано средне)
Качество упаковки - 9\10 (Плотный чёрный зип)
Количество - 10\10 (Около 1гр было )
Продолжительность 6\10(Эффекты класс, а вот по продолжительности не очень)
Итог:Великолепный сервис,средние клады и интересная новинка


Трип-репорт № 27




Получив адрес отправился в путь.Находился клад недалеко от метро,тихий спальный район,рядом ттк. Спрятан надёжно,описание чёткое.Чёрный однослойный пэк,внутри 1гр розы.Основа неизменна.Высушенная средне накрошенная роза.Курили через трубку,горло не дерёт, с колпака уносит на 40 минут.Плавный вход,расслабление,эйфория,улучшение настроения и сушняк.

Оценки:
Место закладки: 10/10
Качество упаковки: 10/10
Количество: 10/10
Качество основы : 10/10
Продолжительность: 8/10 (Дня нынешних миксов отлично)

Итог:Отзывчивый оператор,качественный сервис и отличный микс,достойное возвращение хита





Трип-репорт № 28



Пообщавшись с оператором получаю адрес, район от меня соседней, но известен как чайковый. Клад спрятан надёжно,недалеко от метро.Описание чёткое и понятное + 2 фото, что просто не оставляет шансов на ненаход. Днём конечно было немного палевно забирать, особенно если учесть что соседний дом опорка, но не суть, главное это забрал и улетел по быстрому
В пробе меня ждал пэк в пэке и скотче, т.к. пэки однослойные, оба порвались когда открывал.Пересыпав содержимое в свой пэк, я принялся тестить. На вид около 1гр, мелкая роза перемешенная с ромашкой (Хз может было 2 микса и когда порвалось всё смешалось).Курить решено было через трубку, горло почти не дерёт, с колпака мозги выносит нормально.Приход довольно плавный,волна эйфории,лёгкость и небольшие тупняки.Сам по себе эффект плавный, не "бычий", держит около 30-40мин, далее на спад и просыпается жор.


Оценки:
Место закладки: 9/10
Качество упаковки: 2/10 (Однослойный прозрачный пэк это несерьёзный подход )
Количество: 9/10
Качество основы: 8/10 (Интересная основа, выглядит прикольно и куриться нормально)
Продолжительность: 8/10

Итог:Хороший сервис,грамотный кладчик,упаковка которую надо доработать и отличный микс






Трип-репорт № 29


Первым делом хочется отметить сервис, в общении оператор приятен и адрес был получен почти моментально после записи.Место рядом с центром, клад недалеко от метро в довольно оживлённом районе, описание неточное, спрятано просто на земле.Из-за неточного описания я клад искал минут 30, под описание подходило очень много мест, всё осмотрев и собравшись уходить случайно заметил краем глаза пэк. Спрятано оригинально, но неточное описание и палевное место.
Серый большой зип-лок, внутри примерно 3гр россыпи.Основа довольна крупная,с приятным травянистым запахом, крупные зеленые пушистые листья, и красные лепести и куски цветов, так-же присутствует немножко дров.
Курили много через что, начиная пипеткой и заканчивая бонгом, с девайсами росс куриться отлично, а вот дедовским способом средне жжёт горло и оставляет неприятное послевкусие.Эффекты: лёгкий сушняк,расслабление по телу, небольшая тяжесть в голове, эйфория и желание похавать просыпается когда отпускает.Всего держит около 20-30мин.


Оценки:
Место закладки: 4/10 (Спрятано плохо,могли случайно заметить,оживлённый район,неточное описание)
Качество упаковки: 9/10 (Пэк однослойный,лучше многослойный и не к чему такие большие)
Количество: 10/10
Качество основы: 8/10 (Основа красивая и средне куриться, но всё же лучше поработать над горлодёркой и убрать дрова)
Продолжительность: 6/10 (Эффекты,на любителя, не "бычий" кайф, а приятное расслабляющее плато)

Итог:Средний сервис, и хороший товар.



Трип-репорт № 30
imeretinskij-shafran-barxatci.png



Вчера получил адрес, описание чёткое, клад близко к метро,спрятано средне, могли взорвать.Серый запаянный зип, в нём высушенный шафран, 3гр.
Курили через трубку, с колпака норм выносит, приход плавный, эйфория,лёгкость по телу, улучшения настроения,желание пообщаться, если переборщить то начинаются тупняки и можно даже вырубиться.Держит около 40мин.


Оценки:
Место закладки: 8/10
Качество упаковки: 9/10
Количество: 10/10
Качество основы: 10/10 (Основа красивая и отлично куриться, горло не дерёт)
Продолжительность: 9/10


Итог:Средний сервис,отличный усиленный товар
 
Трип-репорт № 31



Получив адрес я отправился в путь, клад спрятан в центре, описание отличное.Начну с микса.На вид 1гр, основа довольна мелкая,травянистый приятный запах, горло при курении не дерёт, по эффектам: микс мощный,накрывает почти сразу,сильный приход эйфории и расслабления,тупняки присутствуют и дикий сушняк, держит около 30мин.
Крисы:
0.5 мелких кристаллов, покрошил, сделал две дорожки примерно по 0.05, слизистую на входе не жжёт почти.Первые эффекты уже через 5мин, общая бодрость по телу,собранность мыслей,немного эйфории и желание что-то делать.Держало около 5 часов,после общая усталость по телу.
Мука:
0.5 белоснежной муки, треки по 0,04, слизистую жжёт средне.Полный вход в плато через 5-7мин, бешеная скорость в течении 7 часов,словами это не описать, но столько энергии во мне не было давно !

Оценки:
Место закладки: 10/10
Качество упаковки: 10/10
Количество: 10/10

Итог:Хорошие клады, и мощный товар


Трип-репорт № 32

Мелкие кристаллы, белого цвета с небольшими комками.Курили сначала чистоганом, вырубает наглухо и дико, после пару затяжек парни осели на лавке надолго.Эффекты они потом описали следующие, резкая нарастающая волна эйфории,тупняки,тяжесть в голове,лёгкость, покраснение глаз и сушняк, всего держало их около 40мин.
По приходу на базу решили заняться готовкой, сначала на газу.На 0.25 реги, 5гр основы, растворилась рега отлично,осадка не осталось.По эффектам-схожи с чистоганом, но приход не такой интенсивный и по времени чутка меньше.
На спирту- на 0.25 реги, 5гр основы и 50мл спирта, рега растворилась хорошо без подогрева, как микс высох приступили к дегустации)
Курили через трубку, с колпака-двух по эффектам и длительности накрывает почти как с чистогана.

Оценки:
Место закладки: 8/Описание хорошее, но место средне и двор людный)
Качество упаковки: 9/10 (Однослойный чёрный пэк)
Количество: 10/10
Продолжительность: 10/10

Итог:Сервис как всегда на высшем уровне,рега мощная


Трип-репорт № 33


Всем привет, хотелось бы поделиться впечатлениями от победе в конкурсе и оптового сервиса

Отписав по продуктам и работе ТС я принялся ждать воскресения и результатов конкурса надеясь оказаться в тройке лидеров, каково-же было моё удивление и радость когда я увидел себя на первом месте, и адрес скинутый мне тут-же.
Район в центре,спальный тихий квартал,описание чёткое,клад спрятан изобретательно и надёжно.Держа в руках большой плотный серый запаянный пэк я всё ещё не мог поверить что он достался мне бесплатно, ну и естественно был рад этому, а ещё были рады пацаны когда я приехал на базу.Курили много и разными способами, с этим миксом все идут отлично.Так же хочется отметить пониженный рост толлера к продукту.

Оценки:
Место закладки: 10/10
Качество упаковки: 10/10
Количество: 100/10
Продолжительность: 10/10

Итог:Отличный сервис,хорошие клады, достойный товар


Трип-репорт № 34

Записали, написал в ЛС получил адрес, должно было быть крис + мука, муку то я пробовал уже, а вот крисы нет.Описание среднее, не указано конкретно место заклада, фото прилагается, место в центре, очень близко к метро, людный двор, спрятано хорошо, заметил только со второго раза, но к сожалению в пробе была только мука :(
Чёрный мятый,заклеенный чёрным скотчем(непонятно зачем) зип, в нём примерно 0.4-0.5 мукообразного порошка.
Юзали примерно по 0.05 трэк, слизистую не жжёт, разгоняет постепенно, общая стимуляция и приподнятость, концентрация по телу и в голове, но года пытаешся сказать весь поток мыслей не всегда выходит, так же параноит немного и на отходах догнаться охота и общая усталость по телу, держит если без догонов 2-3 часа плотно далее на спад.

Оценки:
Место закладки - 5\10 (Людное место,неточное описание, не получено то за что оговорено)
Качество упаковки - 7\10 (Непонятно зачем переклеенный скотчем пэк, как потом оказалось он рваным был)
Количество - 5\10 (Изначально кол-во должно было быть отлично, два продукта по полке, но в итоге только один)
Продолжительность 6\10(Эффекты класс, а вот по продолжительности не очень)

Итог:Хороший сервис,средние клады и стандартная мука, разве что привкус отвратный





Трип-репорт №35


Всем привет, получил адрес, окраина города:, конечка, от метро минут 10 .Описание точное, но сам клад оставляет желать лучшего, спрятан на проходе, маскировки ни какой, упаковка-запаянный салафан.Мне повезло и вес был сухим,благо забрал почти сразу после полчения адреса.В пробе меня ждало ~2гр белого мукообразного порошка с небольшими комочками.Пробовали множество способами, не пёрло вообще никакими в\в пацы пускать осторожились !! Только парня которого больше всех заюзал по его словам немного разогнало на час и всё, эйфории нет, очень лёгкий разгон, ну и естественно отстутсвие аппетита и сна.Отходников замеченно не было, как и палевности внешнего вида во время действия и после.

Оценки:
Место закладки: 1/10 (Спрятано ужасно)
Качество упаковки: 0/10 (Салафан это несерьёзно)
Количество: 5/10 (У всех 5, у меня 2, хз почему, но хотя спасибо, а то парни бы устали убивать себя непонятно чем в полтора раза больше)
Продолжительность: 1/10


Итог:Единственным плюсом данного магазина могу выделить оператора, :bro:с ним приятно общаться, а вот закладка и сама ск говно
 
Трип-репорт № 36
OyR0r.jpg
MAn2O.jpg


Всем привет, сегодня рассказ пойдёт о криссах x-drive

После записи быстро получил адрес на утро, близко к центру,тихий район,забрать смог только под вечер, клад в падике, кода не дали, стоял замерзал:happy2013:, в итоге надоело вырвал дверь.Клад забрал , спрятано средне,могли запросто взорвать. По упаковке-тут на высоте, изолента,магнит,и пэк в пэке, однослойные прозрачные. В пробе белый кристаллический порошок с небольшими кристаллами, диаметр самого большого ~2мм, общий вес пробы около 1гр.
Нюхать решили по 0.05, разгоняет плавно, присутствует лёгкая эйфория, пик через 5-7мин.Обострение чувств,общая возбуждённость,повышенное внимание,прилив сил и всё это соправждаеться приятной эйфорией.
Припускать начало через час-полтора,полностью отпустило через 2 часа. Сильных побочек замечено не было разве только дикий сушняк и общее притуплённое состояние.

Оценки:
Место закладки: 7/10 (Спрятано средне и нет кода)
Качество упаковки: 10/10
Количество: 8/10 (Хороший вес для пробы)
Продолжительность: 9/10

Итог: Возвращение проверенного временем селлера на рынок в полной мере, отличный новый стафф




Трип-репорт № 37


Всем привет, сегодня я поделюсь своим мнением о самой большой пробе в своей жизни)))
Не чем не выдающаяся пятница, я скучающий у компа и форум в открытом виде, и вот случайно натыкаюсь на новую ветку в разделе Mocковъ. Сначала я не поверил своим глазам и в голову лезли мысли о приёмке на кладе и прочие паранои, всё таки такой вес.Но я решил попытать удачу и записаться на пробу, через некоторое время и общение с тс, мне ответили положительно чему я был несказанно рад.
Адрес получил поздней ночью, местоположение хорошее,район тихий,сам клад недалеко от метро и описан хорошо, но вот спрятан средне на моё удивление... Его могли запросто взорвать люди "в теме" ибо чёрный мусорный пакет редко валяеться пустым если он округлой формы и все чайки об этом прекрасно знают
Ну так вот забрал я значит клад и бегом в убежище, там распокавал, упаковка на уровне, крупный,многослойный пэк перемотанный скотчем,этакая колбаска выходит)) Внутри пэка кристаллы, как очень крупные (первый раз такие вижу) так и поменьше, всего на весах выдало 53.7 гр
Теперь хотелось бы объяснить почему так долго отписывал репорт, видите-ли я раздал немало халявы своим кроллам с условиям употребления разными способами,некоторые марафонили.В общем всю инфу я собрал воедино и теперь буду делиться с вами ( Ну ещё у меня комп один раз полетел а так бы я раньше написал, но это не суть :))

Нозально
Кристалы крошаться легко, по две дороги 0,05 и в путь.Приход плавный,сначала эйфория постепенно обвалакивает всё тело, минут через 7-9 наинаються первые стим эффекты,хочеться двигаться и общаться.Держит около 4 часов, далее на спад.Паранои,нервяков и прочего кала замеченно не было, ну глаза по 5 коппек и сушняк естественно присутствовали.
Парни марафонили как бешеные, максимальный марафон был 5 дней, потом мы сами уже его остановили, потому-что он был не в силах что-либо предпринять... Вот тут и появилась и параноя и загоны и всякие неадекватные речи, но покурив хорошего стаффчика пацана отпустило и он отправился отсыпаться.Хочу предостеречь людей от длительный марафонов, максимум 3-4 дня тогда всё норм будет.

По кишке
Растворение в слегка тёплой воде отличное, через 20сек помешивания от маленьких кусочков и совсем измельчённого порошка общим весом ~0.2-0.25 не осталось и следа.Вкус резкий, горьковатый. Первые эффекты наступают через полтора часа если на пустой желудок принимать, схожи с нозальными, но стим менее выражен и по времени действия около 2 часов.

Курение
Через сигарету куриться плохо, через фальгу хорошо.Дым сизый и густой,накрывает почти сразу, эффекты довольно слабые и непродолжительные, а так-же быстро появляеться параноя, кто знает тот поймёт)

По в\в не пускали


Оценки:
Место закладки - 8\10 (Место\описание хорошие, но вот сам клад средний)
Качество упаковки - 10\10
Количество - 100\10
Продолжительность - 10\10 (Отличная ск для назального употребления, если конечно не перебарщивать)

Итог:Высочайшее качество продукта,сервис и клады на уровне


Трип-репорт № 38
sP5yK.jpg
E4uxs.jpg

Всем привет, сегодня я буду делиться опытом сотрудничества и расскажу о сервисе данного магазина.
Увидев столь щедрый конкурс решил в нём поучаствовать, при том что и не пробовал не разу продукты данног магазина,а ассортимент и разнообразие впечатляет.В течении месяца я и мои кроллы перепробовали весь ассортимент данного магазина, весь товар качественный и мощный, чистота порошков впечатляет.Хочеться отметить что более чем из 40 кладов не было найдено только 2 и то по моей вине, да и один из них потом всё таки обнаружили, так что отдельный плюс закладчику, от здесь знает своё дело и без веса вы не останетесь.
Ну а теперь собственно говоря по моему выигрышу-
Как же я был рад увидев вчера свой ник и рядом 400гр, счастью не было границ.ТС услужливо спросил округ и район удобный, что несомненно придаёт оптовому сервису ещё более высокий уровень.Адрес в скором времени был у меня на руках, и я незамедлительно отправился в путь.Район соседний так что скоро я был уже на месте.Тихий дворик,описание супер точное + фото так что не найти не получиться.Сам клад спрятан отлично и оригинально, пролежал бы долго.Упаковка конечно средняя, просто чёрный пакет,внутри микс, хотя бы в зип-лок ссыпали, но хотя конспирация пре выше всего, так что в оптовом сервисе упаковка не так важна.Извёлк я из тайника пакет и отправился в убежище где запечатлил свой выигрыш на камеру:
Основа на вид очень красивая и пушистая, а так же с приятным ароматом.Состоит из крошенных цветов и травы, палок на весь вес почти не было !!!
Курили много через что, при сухом способе (трубка,булик,утка) горло почти не дерёт, а при курении мокрым способом (водник,бонг) про отрицательные ощущения можно забыть напрочь.
По эффектам-новичков сшибало с 2ух колпаков (будьте осторожней,не надо кайфожорить,хватит и одного), а ветеранов прикуренных накрывало с 2ух,3ёх колпаков плотничком(3 колпака для неубиваемых,будьте осторожней!!)
Эффекты наступают почти моментально но идут как бы по накатной,постепенно, в итоге пик приходиться на 4-6 минуту после употребления.Сильнейшее раслабление и эйфория,лёгкость и приятное тепло по всему телу,общее поднятие тонуса и предлосположенность к общению с друзьями или например к просмотру документального фильма.Эффекты как от хорошего планчика только сильнее)))
Так же хочеться отметить что вид при этом совсем не палевный,разве что глаза немного красные, ну и естественно сушняк.Плато длилось около 2ух часов,далее на спад ешё в районе 30-40 минут, итого 2 с половиной часа эффектов, новичков и того дольше держало почти под 3!!!
Когда отпускает очень хочеться кушать так что под конец мы всей бандой отправились штурмовать пиццерию))

Оценки:
Место закладки: 10/10 (Спрятано супер,описание мегаточное)
Качество упаковки: 9/10 (Зип после пакета не помешал бы)
Количество: 1000/10
Качество основы: 10/10 (Основа замечательная, с приятным ароматом)
Продолжительность: 10/10 (Эффекты в полной мере не описать словами,продолжительность бешеная, очень редко когда встретишь такой микс, а именно такого качества всречаю впервые)

Итог: Великолепный сервис, богатейший ассортимент, мощнейшие товары и просто умопомрачительный микс.


Трип-репорт № 39

Всем доброго времени суток
Первым делом хотелось бы извиниться перед доком за задержку, не было возможности отписать.
Увидев новую ветку в Мск поспешил записаться, с доком работал ещё давно, так что с самого начал был в предвкушение бешеной упорошки))
Получил адрес очень скоро после записи, адрес близко к метро, спрятано великолепно,описание просто и понятное, не найти не выйдет, но кроме вас ни кто клад не найдёт.
Упаковка супер, не буду вдаваться в подробности в целях сохранения конспирации но скажу лишь что клад очень незаметен.
В пэке было 0.53 слегка бежевого мелкого порошка.
Первым делом решили нозально испытать новый продукт, с другом сделали 2 трека по 0.05, занюхали.
Жение и горечь отсутствуют.
Полноценный приход начинается в течении 4 минут, разгоняет постепенно, пик примерно через 7-8 мин после приёма.
Общая увеличенность концентрации мозга,просто необъятная энергия в теле и чистота мыслей, чувствуешь себя супер героем который сможет всё. Эффект очень понравился. Хочеться отметить что тут чистый разгон без эйфории. Время действия основных эффектов около 7-8 часов, далее на спад.Общая длительность входа в плато,самого плато и выхода из него занимает около 9 часов !!!
Отходосы стандартные даже можно сказать лайтовый по сравнению с большинства солями, просто усталость и лёгкая рассредоточенность.
После пробы зашёл сюда за лаве.Грамма нам с пацанами хватило на кучу времени, клад был столь же хорош.
Марафонили 3 дня,отрицалова не было и паранои тоже.Изпробовали всеми способами кроме в\в, и куриться и пьёться отлично, но нозально самое эффективное.

Оценки:
Место закладки - 10\10
Качество упаковки - 10\10
Количество - 10\10 (Для пробы самое то)
Продолжительность - 10\10 (Одна из лучших продолжительностей на рынке что я когда либо встречал !!!)

Итог: Отличный сервис, кладчик который знает своё дело и мощнейший товар.
 
Трип-репорт № 40

Всем доброго времени суток
Закупаюсь у этого селлера с самого открытия.
Хочется отметить то что за пол года он вырос с маленького магазина до одного из самых крупных по городу.
Качество продуктов было с самого начала и остаётся на высшем уровне и по сей день.
Клады были всегда хороши, как впрочем и описание но сейчас они стали просто на высшем уровне.
Хотелось бы рассказать о продуктах которые сейчас в продаже.

Микс

Основной продукт, в начале были заморочки с регой, но последние месяцa 4 микс был просто на высоте и по мощности и по основе, основа уже ставшая классикой.
Очень мелко покрошенная роза, всегда сухая, всегда на высшем уровне, палок и прочего говна не было никогда.
Обращался и за опт и за розницу не раз. Клады всегда супер, радует что можно выбирать станцию и что опт делаю быстро под заказ, т.е. не взорвут никогда.
По мощности на данный момет хочеться сказать, я курю не первый год и перепробовал кучу миксов, со временем нечего почти не берёт, но не этот микс, этим можно убиться и по сей день.
Лично для меня норма это 2 нормальные такие хапки, новичков и средних думаю и с одной убьёт.
Куриться основа приятно, горло не драла никогда.
По эффектам: Вставляет в течении минуты, пик минуты через 4, сильное расслабление, поднятие настроения и снятие усталости, небольшая дез ориентация. Длиться плато в среднем 30-40 мин, в течении плато хочеться пить.
Под конец плато хочеться кушать.Во время всего эффекта довольно красные белки глаз.
В общем микс отличный

СК

СК за время действия магаза прошло громное кол-во, в данный момент в продаже чёрные кристалы
Вставляет быстро, ноздри не жжёт, в горле не горчит.
По эффектам: вставляет довольно быстро, эффекты отличный не шизовой стим, и очень лёгкая эйфория, сказал бы даже что это просто стим.
Длиться по эфектам около часа.Отпускает без проблем, отходников нету кроме как небольшой усталость

Сиги

Самая актуальная новинка в ассортименете. В наши дни беспалевно накуриться микса стоновиться всё сложнее.
Релакс как ни кто знает о данной проблеме от своих покупателей и поэтому сделал для нас с вами друзья такую замечательную новинку.
Электронная сигарета не привлечёт к вам внимания, её можно курить вообще ВЕЗДЕ !
Стоит относительно недорого, хватает надолго.
Сама сигарета в метал корпусе, выглядит как и обычная сига.
Дым объёмный, лёгкий.Накуривает отлично, по эффектам схоже с миксом но чуть слабее, хотя думаю если выкурить сразу всю до вставит неслабо.
Лично мне хватает одной сигареты на 3-4 дня.

Итог: Селлер у которого есть отличный сервис, богатый ассортимент, и просто безбашеное качество продукта.

Трип-репорт № 41

Рега

Rv28m.jpg
Кристаллообразная в камнях желтоватого цвета.
У меня в пробе было чуть больше 1гр, один большой камень и несколько маленьких.Крошатся они довольно легко
Измельчив в порох кристаллы я решил сварить микс в концентрации 1к18 двумя способами. 9гр на спирту и 9гр на газу.

На спирту:
Рега расворяется отлично, чутка подогрел спирт и размешал.
За основу взял МиМ.
Микс высох довольно быстро.
Накуривает хорошо. Приход быстрый, пик в течении 3-5 мин. Очень сильное расслабление, эйфория, легкость по телу и общее поднятие настроения. Плато длиться около 40-50 минут. Отпускает плавно, при выходе просыпается аппетит так что советую закупиться едой заранее))

На газу:
Рега растворяется хорошо в газу, в бутылке осталось немного налета совсем. Накуривало хорошо,почти так же как от микса на спирту. Но чуть чуть слабее.


Микс
jvwTN.jpg

В пробе было полтора грамма.
Основа интересная. Мелкий лист крошенный очень похоже на чай, но куриться легко и в горле не горчит и не дерёт.
Накурились компанией в 6 человек. Всех убило в хлам.
Держало порядка часа,а то и больше. Эффекты схожи с миксом что я сварил но значительно дольше по времени и ощущениям.
Видимо концентрация нехилая у микса.

Итог:
Микс- отличная основа которая не дерет горло и хорошо дымит, а так же сильнейшие эффекты, довольно продолжительное время плато и маленький расход

Рега- оригинальная на вид, больше подходит способ приготовления на спирту.
По силе тоже все на высоте учитывая что толлер у меня набивался 3 года и продолжает рости.




Трип-репорт № 42

Голубые кристалы А49

avlHB.jpg


В пробе было чуть больше 1гр, большой кристалл и поменьше. Крошится кристалл легко.
Употреблять решили нозально,курением и по кишке.

По ноздре:
Измельчили кристалл и замутили по 2 трека 0.05 на каждого, итого 4 трека.
Входит легко, ноздри не жжёт, в горле не горчит, пролетает легко.
Первые эффекты настали через 5-7 минут, лёгкое помутнее в голове и постепенно разгонять начинает.
Вход своеобразный, пик наступил через 13-15 минут после приёма, эйфория по всему телу, тонизирующие действия такие как общий разгон, повышение частоты мышления и концентрации.
Эффекты довльно интресные.
Нет отрицалова типа паранои, безсвязных быстрых речей и прочего бэда...
Плато в районе 60-70 минут, отпускает постепенно, по истечению действия эффектов наступает небольшая сонливость и усталость, хотя в принципе она небольшая так что особого дискомфорта не приносит.

Курение:
Фольга, трубочка, зажигалка горка около 0.15-0.17 всё по ГОСТу))
Плавиться порошок легко (если конечно покрошить нормально), дым густой, характерный химический запах, привкуса почти нету при крении.
Приход моментально, пик через 2-3 минуты после приёма, входа как такового нет.
Эффекты схожи но чуть слабее, так же время плато значительно меньше около 30 минут.
Но хочется отметить несомненый плюс, какой либо усталости и сонливости после такого способа употребления не наблюдалось

По кишке:
Что бы попёрло полюбому решили с корешом выпить полку, взяли воды 0.5 негазированной, в воде комнатной температуре крисы растворяться отказались, пришлось чутка подогреть.
Растворяеться полностью, какого либо осадка нету.
Распили на двоих, привкус конечно оставляет желать лучшего если конечно вы не любитель горькой воды.
Изменения начались через минут 30 (наверное дело в том что пили почти на полный желудок)
Эффекты начинаются постепенно, в начале эйфория и потом потихоньку приходит разгон.Пик через 40 после приёма.
Действие вещ-ва таким способом употребления немного отличаются от других, хотя в целом тоже самое. Единственно что по другому это более ярко выраженная эйфория.

Итог:
Красивый вид, интересные эффекты, мощность и продолжительность
выше всяких похвал.
Но я бы всё таки посоветовал употреблять нозально.



Трип-репорт №43

MD

В пробе было 0.9 порошка, на вид белый мелкий порошок мохожий на муку или крахмал.
Употреблять решено было исключительно нозально и курением
Нозально:
Ставшие класикой 2 трека по 0.05, входит легко, просто залетает в глотку, в горле не горчит, ноздри не жжёт.
Занюхали вчетвером 0.4, разгоняло постепенно, пик пришёлся на 12-15 мин после приёма.
Хороший такой стим, повышены тактильные,зрительные и слуховые ощущения, так-же появилась куча энергии и бешеная концентрация на деле которое делаешь под действием вещ-ва.
Паранои и прочих бэдов не наблюдалось кроме дикого сушняка.
Всего плато длилось около полутора часов, а всё действие вещ-ва около двух часов !!
Выход плавный такой-же как и вход, на выходе небольшое помутнее в сознании и усталость.

Курение:
Фольга,трубочка, всё как обычно, это просто вредная привычка))) 0.5 на четверых, каждому где то по 1.2-1.3
Плавится порох плохо, дым сизый и очень противен на замах и вкус.
Приход моментальный но эффекты не такие выраженные и длятся около 20-30 минут, на выходе у троих начала болеть голова !

Итог:Отличный стимулятор который подходит для занятий какими-нибудь делами требующими повышеной самоотдачи, ну или просто хороший порох)
Определённо стоит употреблять нозально, а не курением.



Трип-репорт № 44

Жёлтые кристалы А29
3DvI2.jpg
В пробе был один большой криссталл и пару маленьких, общий вес окло 1гр.
Крошится кристалл легко.Употреблять решили нозально
2 трека по 0.05, входит легко, ноздри не жжёт, в горле немного горчит.
Первые эффекты наступают минут через 5-7 лёгкий разгон наплывом, и постепенный разгон.
Пик через 12-15 минут после приёма, бешенный разгон (почти как от мд), концентрация, и общая стимуляция. Но так-же присутствует эйфория и лёгкость по телу, эффекты очень хорошо сочетаются между собой.
Всего плато длится около полутора часов !!!
Выход постепенный, на выходе появляется сильная усталость.

Итог:Отличная эйфоск, эффекты сочитаются друг с другом и продолжаются значительное время !!
 
Трип-репорт № 45
UClLf.jpg

Пилс

На вид, розовая таблетка в виде сердца с надписью love.
Захавал, запил водой, всё это происходило на пустой желудок.
Первые эффекты начались через часа полтора-два, лёгкий озноб по телу и непонятные ощущения в голове.
Минут через 15 уже начались более осознанные эффекты, озноб пропал почти сразу, по всему телу распространилось приятное тепло, мои мысли и общее состояние начинали очень стремительно разгоняться.
Через полчаса я был невероятно собран и сконцентрирован, и это не те ощущения что от ск и прочего дерьма, это что-то непередаваемое.
Я просто летал, мысли были внятные, мне казалось я мог ответить на любой вопрос.
Потом меня осенило!!
И я набрал девушке своей, немного угостил её выпивкой, и тут понеслось.
Это был самый чувственный секс в моей жизни, таких ощущений не было никогда, я трахался 2 часа как заведенный, девушка была приятно удивлена, а мои ощущения просто невозможно описать.
Когда то давно был я в Голандии, пробовал там планчик и как-то попробовал там настоящие ( не то говно что у нас продают ) колёса, могу сказать что очень похожие эффекты, конечно колёса посильнее будет, но ведь он под запретом, а эти чудо пилсы нет.
В общем держало меня активно порядка 6-7 часов, таких ощущений я не испытывал уже лет 5, это непередоваемо !!!!!!!

Итог: Самые лушчие пилсы на рынке, крейзи,анджелс и прочее говно даже рядом не стояли, попробуйте и убедитесь сами, я таких эффектов давно не встречал, возьму их даже оптом для себя и девушки))


Трип-репорт №46
KAxYp.jpg

Марка
Сразу скажу что в пробе была 1 марка, но одному такими вещами упарываться неитересно, поэтому взял за нал ещё 2 корешам.
Сразу после оплаты получил адрес, место близко к центру, недалеко от метро, в падике клад, есть код. Спрятано отлично, пролежало-бы 100 лет. Отдельный респект кладчику за упаковку, плотный запаянный чёрный зип, с двухстороннем скотчем и магнитом.
Размер стандартный, чуть больше клеточки 1х1.
На вид: фиолетовый фон и чья-то нога или кулак в перчатке, но мне кажется это Мики маус))
Марку между верхней губой и десной, в щеке.Привкуса нет никакого.
Первые эффекты начались через час-полтора.Немного стало подташнивать, но это быстро прошло, минут через 15 я был в норме.

Потом через 30 мин после этого (1:45 после приёма) начались уже первые нормальные эффекты, сначала пошло тепло по всему телу, далее повысилась восприимчивость к музыке (стал различать звуки разные в мелодии, отличал одни инструменты от других, музыка как-будто втекала в меня)

Парней вставляло, и мы даже не знали чего ожидать. И вот нам звонят девушки, зовут гулять) За руль в таком состоянии опасно ведь мы не знали как нас ещё вставит и поехали в метро, были выходные и самый разгар дня, в метро сели пытались разговаривать, но было понятно что каждый погружён в свой мозг и мы просто стали слушать музыку, всё таки в метро было не очень комфортно, много людей и мало воздуха, после пересадки совсем уж стало Но мы не палились, даже мимо мусоров проходили пару раз.
Вышли из метро, заказали такси, доехали до девушек.К этому времени уже конкретно вставило.
Помимо тепла и чувствительности к музыке добавились небольшие визуалы, цвета стали ярче и тёплые, у друга говорит были визуалы в виде спиралей когда закрывал глаза.
Встретились, они нас не спалили))
Говорить под марками тянет только так, хочется размышлять и рассуждать по самым разным темам, и всегда ты говоришь слаженно и умно.
Под этими марками просто чувствуешь себя всемогущим !!!
В общем друг со своей поехал на хату, и по его расказам секс был нереальный, ощущения просто незабываемы.
А мы вчетвером погуляли и разошлись часа через 2, с момента принятия марок прошло больше 6 часов, а нас всё пёрло и не отпускало.
Обратно поехали уже затемно, вот когда людей в метро почти нет ехать очень прикольно, особенно если смотреть в тунель !
Приехали на район, пошли в бильярд, особо концентрации не было так что нормально сыграть не удалось, но ощущений было море, как будто ты с шаром и кием одно целое.
В общем поиграв пошли погуляли немного и разошлись, полность отпустило только спустя 9 часов после принятия марки !!!
Спокойно лёг спать и бытро уснул, с утра был бодр и свеж. Бэдов вообще не было !!!

Итог: Отличные марки, просто нереальные эффекты и ошеломляющая продолжительность !



Трип-репорт № 47

Всем доброго времени суток
Извиняюсь за задержку с репортом, поменялись планы и уеал за город в эти осенние дождливые деньки.
В общем взял я уже больше недели назад за монетку у старого доброго знакомого Релакса себе и компании ск крисов и муки, курёхи и марок.
Крисов взяли нормально, объём говорить не буду но троим на неделю улететь хватило.
Клад был сделан очень качественно, безпалевно, а самое главное очень понятно. За клад твёрдые 5+
Забрав пэк внушительных размеров я отправился на базу.
Приеав я увидел кучу продуктов, крисы в больших таких камнях мука мелкая, микс роза и марки разного цвета.

Сегодня я расскажу про марафон крисами

По ноздре
На вид мутные легко крошащиеся кристаллы белого цвета, первым делом употреблять было решено по 0.05 в каждую ноздрю.
Входит легко, слизистую не жжёт и пролетает как по маслу. Горечь небольшая присутствует.
Первые эффекты начинаются в течении 20минут. Появляется приятное тепло по телу, и постепенно наступает разгон.
Вход через 35 минут после употребления, эффекты были в полных красках.
Лёгкое расслабление по телу, сконцентрированность в движениях и мыслях, сильное ускорение, общее приподнятое самочувствия и повышенный тонус.
Активное плато длиться около полутора-двух часов, далее постепенные спад. Полностью отпускает примерно через 3 часа после употребления.
Отрицалова кроме классических сушняка и расширенных зрачков нету


Марафон

Уехав на неделю из города я и двое моих корешей захватили с собой эти замечательные кристаллы.
Употребляли за это время всеми способами что только можно (ну кроме внутривенно)


По кишке
В стакан с водой комнатной температуры кидаю 0.2 раскрошенные до муки, растворятся особо не хотели, чутка подогрел воду на водяной бане.
Растворилось всё полностью, без остатка.
Вкус конечно мерзкий но если добавить сок то становится вполне приемлемо.
Плато наступает через час, эффекты схожи, но не столь ярко выражены, а вот время действие возрастает почти до 3ёх часов.

Курение
На фольгу 0.07-0.1, через трубочку вдыхаю дым. Дым едкий и неприятный.Кашля нет.Вставляет сразу-же, эффекты самые яркие но плато длиться недолго, около 40 минут.
По окончанию марафона скинули от 4ёх до 7ми кг.Похудеть на крисах можно очень даже...)



Итог: Качественные, сильные кристаллы с классическими эффектами, почти без отходосов и без отрицалова
Определённо рекомендую !




Трип-репорт № 48



На вид бежевый кристаллический порошок, немного комками.

По ноздре
Нюхали вдвоём
Через нос улетело 2 дороги по 0.05
Разгонять начало через 10-15 минут, постепенно по нарастанию, пик через 30 минут.
Сильный разгон, повышеная концентрация, лёгкое тепло по телу, небольшое изменение воспhиятие красок, повышеная мозговая активность. Паники, шизы и прочего отрциалова нет.
Повышенные сердечные сокращения, расширенные зрачки, дикий сушняк.
Плато длиться в течении 2ух часов, отпускает полностью ещё через 40-50 минут, на отходосах небольшая расредоточеность.
Всего эффекты длятся порядка 3ёх с половиной часов.


По кишке
Около 0.2 на стакан с тёплой водой ( в обычной воде растворение идёт очень плохо)
Размешалось без остатка, осадка не было, вкус оставляет желать лучшего, горчит сильно.
Первые эффекты начались через 40-50 минут, постепенный разгон, плато не так ярко выражено, эффекты чуть дольше, около 4ёх часов

Курение
Самый эффективный в плане получения эффектов способ употребления, но не экономичный.
Эффекты наступают сразу-же после употребления, плато около 30 минут, но эффекты очень мощные.

Итог:Мощный стимулятор с хорошими эффектами, подходит для каких либо занятий требующих полную отдачу.
 
Трип-репорт № 49

Всем привет сегодня расскажу про один из лучших миксов что я когда либо пробовал :
Первое что хочется отметить это основа, мелко покрошенная роза, без каких либо палок и прочего говна.
Запах очень приятный, куриться великолепно, дым густой и насыщеный, в горле при нормальных способах курения, а я попробовал очень много способов с этим миксом: бонг, ледяной бонг, водник, парашут, трубка.
Курить не советую через сигу, банку, булик обычный, пипетку и прочее ибо в таком случае не сможете сполна заценить все эффекты микса, а вероятнее всего курение не принесёт вам удовольствия в начале, из-за обоженного горла
В общем основа вышка, запах радует
При небольшом количестве микс накрыват плавно, нет тупняка и залипалова, всё мягко и позитивно, самочувствие и настроение поднимается, становится всё происходящее по кайфу, а так же просыпается дикий сушняк
Накрывает постепенно но пик довольно таки мощный, и быстрый, немного можно потеряться но ненадолго, секунд на 10, а потом расслабляет ещё сильнее и такое плато длиться 30-40 минут.
На отходах хочется кушать, ну и на протяжении всего эффекта дико палевные краснющие глаза
Хочется отметить что данные эффекты с маленького кол-ва микса были испытаны, а люди кайфожоры курящие до убоя, здесь идут лесом, мы за правильный кайф, а не за бычий....
Но исходя по мощности эффектов, любители пожестить при сильном накуре в этом миксе найдут свой идеал


Итог: Великолепная основа, приятно куриться, и мощно вставляет, а главное без тупняков
 
Назад
Сверху