Молекула духа ДМТ – дозировки, способы употребления и дополнительные советы

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,319
Довольно слабо распространенное вещество на рынке во многом из-за сложностей хранения. Поскольку при несоблюдении условий хранения утрачивает свою психоделическую ценность. Также нужно учитывать довольно высокую стоимость по соотношению стоимости вещества и длительности трипа.

Представляет собой психоделик, изменяющий сознание, основой которого являются яркие и выраженные визуальные и слуховые галлюцинации.

dmt11.jpg


Виды вещества
  • Кристаллы.
  • Чанга – смесь трав с пропиткой диметилтриптамином.
Более предпочтителен первый вариант, поскольку многих смущает трава с непонятной пропиткой. При приобретении кристаллов внимания заслуживает их цвет – от белого эталонного до оранжевого.

К изменению цвета во многом приводит окисление в условиях взаимодействия с окружающей средой.
Для хранения рекомендуется минусовая температура, с расположением кристаллов в герметичной упаковке (встречаются сведения о сохранности свойств и при хранении в комнатной температуре, но не факт).

Способы употребления ДМТ

В этом случае нет единственно правильного способа употребления вещества.
  • Внутримышечное употребление – инъекция 30-50 мг. Довольно болезненный вариант употребления, поэтому предпочтительны другие варианты.
  • Внутривенная инъекция на 15-20 мг. Предполагается введение раствора ДМТ вместе с лимонной кислотой. Для приготовления смешиваются ДМТ и два-три куба воды для инъекций, затем лимонная кислота добавляется по крупинке. После добавления нужно будет тщательно размешивать. Процедура продолжается до полного растворения ДМТ. Действие при внутривенном приеме начинается практически через две секунды. Поэтому лучше попросить ситтера сделать укол, чтобы мог контролировать введение и изъятие иглы.
  • Ингаляции – 50-100 мг. На самом деле продолжаются обильные дискуссии о возможности курения вещества. Но в любом случае действенный вариант, удается добиться практически моментального эффекта. Лучше не пытаться экспериментировать с таким вариантом из-за слабой эффективности и отсутствия точных сведений о подходящей дозировке. Для самого процесса потребуется определенная сноровка. Поскольку важно исключить риск горения кристаллов ДМТ – это не приведет к какому-либо эффекту. Обязательно следует обеспечить плавное испарение вещества. Для курения используются стеклянные трубки, нагревая дно (идеально подходит в таком случае турбо-зажигалка). При этом можно контролировать сам процесс нагрева, уделяя внимание цвету. Если начинает темнеть, можно говорить о пригорании вещества, нагрев нужно будет убрать. Зажигалка держится на расстоянии порядка 10 см. от трубки Пар от ДМТ практически не имеет вкуса и цвета. Если вещество чернеет и дым отличается неприятным вкусом – вещество перегревается.
  • Пероральное употребление – 50-100 мг. Лучший и наиболее безопасный вариант, обеспечивающий наибольшую длительность трипа, которая может длиться несколько часов.

Чего ждать от ДМТ?

Действие ДМТ предполагает крайне малую длительность действия, рассчитанную примерно на 5-15 мин. Но нужно помнить о возможности кардинального изменения своего мировосприятия даже за это время в результате крайне высокой интенсивности самого трипа.

dmt13.png


Большинство пользователей говорят о крайне интенсивных визуальных и слуховых галлюцинациях, мистическом опыте, общении с духами, иностранным существами, яркой эйфории, со слиянием с вселенной, всем миром.

Но в любом случае нужно помнить, что перед нами крайне сложное вещество, поэтому перед трипом нужно внимательно изучить информацию о нем.
 

Вложения

  • dmt12.jpg
    dmt12.jpg
    15.3 KB · Просмотры: 45
Вопрос про внутривенное употребление.
1) зачем крупинки лимонной кислоты?
2) можно без демонологии кислоты?
Сообщения автоматически объединены,

blackbook 2) можно без лимонной кислоты?
 
Вопрос про внутривенное употребление.
1) зачем крупинки лимонной кислоты?
2) можно без демонологии кислоты?
Сообщения автоматически объединены,

blackbook 2) можно без лимонной кислоты?
Да можно, но главное чтобы тебя вмазали
 
stafBeetle
Это значит, что с лимонной кислотой можно и самому вымазаться, то есть лимонная кислота немного замедляет моментальный приход? Или это ты просто предупредил)?
 
stafBeetle
Это значит, что с лимонной кислотой можно и самому вымазаться, то есть лимонная кислота немного замедляет моментальный приход? Или это ты просто предупредил)?
Просто предупредила можно отъехать
 
Назад
Сверху