Мои трипы)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
T

Teeny

Гость
Марки Нбом от Иномаки
Ну вот и мой трип-репорт по марке nBome
Я девушка.Опыт потребления ПАВ большой) Последний раз потребляла марки в мае.
И наконец настал тот долгожданный момент когда ко мне пришли ОНИ.А сие чудо случилось во вторник.
15:00 Я только проснулась и первым делом побежала на почту.
15:20 Марка у меня под языком. Сразу чувствуеться что-то начинает происходить.Легкий испуг и измена на входах.
15:40 Марка выплюнута.Я лежу под одеялом,слушаю музыку,наблюдаю за фракталами.
16:30 Действие марки во всю.Я сижу в комнате и угараю со всего что происходит.Хотя по сути ничего не происходит.Сижу у компа,прикалываюсь над друзьями в вк)Ощущение праздника.
17:30 Посмотрела на себя в зеркало. О,это яНиче се))ЯЯХм…
18:00 Непонятно как прошло столько времени. Я разбираю новогоднюю елку.Хохочу,пускаю эхо по комнате,разговариваю с фракталами.Они то появляються то исчезают.В колонках Шульман.Все отлично
19:00 Приходит мой друг.Я даю ему марку. Решено что мы идем гулять.По пути я заглатываю еще половину марки.На радостях идем пешком в центр.(Это при том что я живу на окраине города)По дороге мы ржем,так что на нас оглядываються прохожие.Странное состояние эйфории и стима.
19:40 Мы доходим до центра.Встречаем еще одного друга и еще одна марка ему.Ощущуя себя волшебником раздающим билеты в иной мир. Знакомые чувствуют что явно происходит что-то не то.Мы с другом очень странно влияем на окружающий нас мир)).
21:00 Уже в большой компании знакомых.(Непонятно как все нарисовалось)В темном дворике возле Королевки(местный обезьяник) С пивом «Бад» и яблоком кричу «Я победитель»))Меня тщетно пытаються вывести на измену.В итоге все сходиться к тому что мы просто угораем)
22:00Так же пешком я возвращаюсь домой.Встречаю маму. Что-то ей говорю.Хорошо что меня начало попускать,и я более менее адекватно себя веду.Остались приятные психоделические шлейфы.
23:00Я поубирала дома,помыла посуду.Полноценно поела.Впервые за весь день))
Правда я не могла заснуть всю ночь вплоть до 8 часов утра.Меня еще здорово стимило,так что я дальше убирала, потом втыкала телик.
Весь следующий день я проспала. С перерывами на еду и чай.Наблюдалось боль в висках при резких движениях.
ИТОГ
Марка отличная.Легкая,ненапрягающая.Приносит с собой чувтсво радости,искренней доброты.Хочеться делиться))Будто вспоминаешь свою истиную натуру которая спрятана за стенкой серых будней.
В общем nBome послужил для меня маленькой революцией.Как бодрящий прохладный душ для души)
Эйфория 10 из 10
Психоделия 6 из 10
Стим 9 из 10.
Оперативность селлера на высшем уровне.Все четенько.)
Огромное спасибо и низкий поклон за выделенную мне пробу!Гип-гип УРРРА!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху