Мои репортажи трипы

как вам репортаж вновь прибевшего на веш лайнер?без фото

  • fyyy

    Голосов: 0 0.0%
  • есть над чем работать в описании!!!

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    2

solomonking

Местный
GramRC
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
271
Реакции
399
  1. Привет данному магазину и дальнейших успехов!!!
    Как то было 400 руб Искал где приобрести написал данному магазу типо друг есть 400 дай адрес сочтемся от 100 не обеднеешь.даже не уламывал занять что потом отдам чисто подгоном просил,на что оператор ответил оплачивай.оплатил сразу с киви ,ждал адрес минут 20 но это было обговоренно за ранее! После получения адреса прибыл на место в течении минут40 ,нашёл сразу описание место было наиточным и давольно твки скрытным!!! За что оотдельный плюс курьеру!!!
    Я был воурожен пипеткой нашёл первый подьез куда в пустят зашёл приколотил дунул целую пипетку,на вкус чувствуется привкус химии мне это понравилось понял сразу что трава не слабая,но что то эффект сразу не наступил подождал минут 5-8 начилось:) сразу же решил присесть на ступеньку так что бы не упасть:) приколотил ещё одну дальше началось состояние зомби:) как что не помню,мозг включился когда надо было из Марика выходить перед домом а ехать надо было с дсаф до глав почты.
    Данная рос мне очень понравилась настигает мягенько по тихоньку и прёт долго!!!
    Последние данные очков репутации:
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    : 10 Очки Вчера, в 18:41
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    ,
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.



  2. У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Онлайн
    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
    Новичок

    На форуме с:

    Вчера
    Сообщения:

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Репутация:

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    Баланс:

    У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

    На следующий день ситуация повторилась,только было 450. Оператор опять не оотказал согласился прям сразу после слов выручи в долгу не останусь.говорит плата я оплатил ещё и с комиссией пришло короче ему420 с копейками!!!
    Огромное уважение за понимание продавцу!!!
    Это внатуре предприниматель а НЕ ТУПОЙ БАРЫГА обращайтесь качество обслуживания на высшем!!!​
 
Приветсвую Данный магаз!!!! Процветания,долгой работы!!!
Не так давно захотелось кристалликов искал,думал где приобрести,наткнулся на закрытую ветку области тьмы удивился.Короче приобрёл у облостей клад поднял ном зашёл в первый попавшийся падик слышу с верху тоже шизики:) потом в низ тоже подтянулись:) сидел с другом курим гоним:) тут типок к нам спустился,слово за слово заобщались.
Началось как обычно где то берешь где другое как ник и т.д .Вот он посоветовал данный магаз,я поверил этому мималетному знакомаму и решил приобрести!
Нашёл данного тс на форуме,а он уже Был в списке контактов так Что не пришлось ждать что б добавил.Дело было утром ушёл второй день марафона:) адрес получил сразу после перевода денег,брал 0,2 адрес был в подьезде приехал нашёл сразу.ну вот он миг пробы Бах ни Чаво,ещё Бах опять разочарован оценка по качеству 3- или огромная 2+ были в пакете не только кристаллы но и мука,кто не размельченные кристаллы я разбераюсь.в остальном магазом доволен !!!! У кого слабый Толлер или идёт первый марафона он в списке номер ван :) вежлив ровен и практичен!!!
 
вот и фото))))))
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.

Приветсвую и жулаю удачи в будущем этому магазину!!!
Сегодня приобрёл у данного магазина россыпь на 1,5 к через СМС 6 гр которые были разделенны на два веса по 4 и 6 гр.
Сумма и вес были обговоренными,так как мне маленько не хватало:)
Адреса получил в течении 2 мин(оператор об этом тоже предупредил) ,
Спрятанно было не далеко от дома ,добрался в течении 15 минут адреса были в одном доме в одном падике. Да хоть бы я через месяц туда пришёл, один из адресов там бы и столько пролежал:) :) :) а вот второй с более крупным весом могли легко найти кладоискатели.В прочем я остался доволен.
Как нашёл местечко где можно попробовать сразу приступил к делу забил в сижку в отверстие из под фильтра примерно половину взорвал!!!..........
И вот он приход Бах в затылок:) настигло сразу нормально
В сон не поклонило что очень удивило с этой силой и не спать:)
Побежал домой на морозе отпускать стало как добрался почти не пело спать по преждему не хотелось.
Щас в тепле дома дуну вот это норм будет:)
Огромное спасибо магазу за понимание.респект. а ил би бек:) :) :) :)
Нажмите, чтобы раскрыть...
Уважаемые однофорумчане вот как и обещал фото,с планшета не мог,((( основа товара!!
мятка!
img_20140122_164108-jpg.4699

Вложения:
Фото0058.jpg
 
РЕСПЕКТУЮ этому магазину и желаю идти дальше по той же тропе что и движется в настоящие время!
Очень люблю почитать стихи чехова)
В один обычный день обнаружтл на карте остатки зар платы 500 сразу давай думать на новую книгу!!
блин друганы на учебе, нет филок ,кто на что горазд!)))
Думаю чем не попытаться уломать продовца скинуть 100 как постоянному клиенту!он не в какую но все же сердце у него не камень и доказывает что за компом не робот))))))))))))
вот часть переписки :
[28.12.2013 20:43:38] Vанга: братишка можешь выручить разок, пиздец 500 есть и всё(
Сделал бы придновогоднюю скидку, просто 100 вообще не где взять
[28.12.2013 20:43:45] Vанга: я бы тебе на веточку нормальный отзыв написал
[28.12.2013 20:43:55] Vанга: за это, что скидку сделал
[28.12.2013 20:43:59] Антон Павлович Чехов: отзыв отпишешь точно ?
[28.12.2013 20:44:01] Vанга: да бро
[28.12.2013 20:44:04] Vанга: точно сделаю тебе
[28.12.2013 20:44:06] Антон Павлович Чехов: ладно
Вот пишу отзыв что магаз самый ровный кладки прячет как нужно на улице в малолюдных местах где и куре удобно и нам искать(все же в разное время ездят по кладам!)
Еффект у травы : хрясь битой в затылок на выдохе)))еще секунда и по ногам))держится плотно минут 40 потом на спад
толер средний или только перешел за средний!
прилогаю фото!
img_20131220_181242-jpg.4708
img_20131220_181254-jpg.4709
 
Вот и обещанный репортаж! Фото скину в выходные когда за комп сяду!!!
Трип - репортаж о россыпном и "твердом" миксе от Мадагаскара.
  1. В набор тестеров вошел одним из первых, буквально через 15 мин адресс был у меня. В течении часа клад был успешно размининован, спрятан довольно хорошо, но место необычное, я бы порекомендовал в туалете кафе не делать клады:) Описание было понятно, все прошло без проблем. здесь все 5/5.
  2. Количество и внешний вид. Распаковав был приятно удивлен, обнаружив около 6 гр россыпи и 1-1,5 твердого микса. Россыпь на хорошей основе, удобно насыпать, на фото видно. Запах специфический, добавлен какойто ароматизатор, поэтому запах сильный и непротивный. Твердый очень об радовал, но об этом позже) плюшка весом примерно 1,5 г, не крошится, не тает в руках, отлично режится. Очень хороший!:)
  3. Качество. Приехав домой, все рассмотрел, сфотал и приступил к тесту.:rolleyes: Первым в расход пошел сыпучий микс... Забив в пипетку 2 раза по половинке ( 4 затяжки ) был очень сиьлный эффект, усталость моментально прошла, настроение повышено, улыбка до ушей):D эффект длился около 1,5 часов... Первая затяжка - никакого эффекта, вкус обычный, ничего не дерет и нейтрально,для привыкших, на вкус) Вторая затяжка - начинает немного подкуривать... + еще 2 затяжки, они были лишними немного, понял это когда выдыхал"jawdrop"Еле выкурив сигарету, понял что время замедленно, ощущение что целую вечность играет на 1 трек на компе... Спокойствие и позитив... Проблемы и усталость забыты... Прет отлично, в последующие употребления эффект снижается, но не сильно*pompus* В общем... 3ое суток в коматозе) поэтому столь долгий репорт:) Твердый на тест вставал периодически за это время, прет довольно хорошо, в самый раз для тв!!! консистенция классная, не липнет не крошется, не тает.*thumbsup**thumbsup**thumbsup* Время трипа от Тв ниже, около 30-40мин. Качество просто отличное всего товара, вес очень хороший) одна из самых больших проб:)
  4. Магазин внушает доверие, не зря статус у продавца вип) все делается грамотно, хорошо оформлен. Клады пока не очень надежные, знакомый форумчанин не нашел( мне повезло больше, и вот вам мой репортаж!)
    Отличный магазин в Новосибирске, могу смело советовать:)
Мир всему форуму!*thumbsup*
 
Администрация удалитеуважае
Вот и обещанный репортаж! Фото скину в выходные когда за комп сяду!!!
Трип - репортаж о россыпном и "твердом" миксе от Мадагаскара.
  1. В набор тестеров вошел одним из первых, буквально через 15 мин адресс был у меня. В течении часа клад был успешно размининован, спрятан довольно хорошо, но место необычное, я бы порекомендовал в туалете кафе не делать клады:) Описание было понятно, все прошло без проблем. здесь все 5/5.
  2. Количество и внешний вид. Распаковав был приятно удивлен, обнаружив около 6 гр россыпи и 1-1,5 твердого микса. Россыпь на хорошей основе, удобно насыпать, на фото видно. Запах специфический, добавлен какойто ароматизатор, поэтому запах сильный и непротивный. Твердый очень об радовал, но об этом позже) плюшка весом примерно 1,5 г, не крошится, не тает в руках, отлично режится. Очень хороший!:)
  3. Качество. Приехав домой, все рассмотрел, сфотал и приступил к тесту.:rolleyes: Первым в расход пошел сыпучий микс... Забив в пипетку 2 раза по половинке ( 4 затяжки ) был очень сиьлный эффект, усталость моментально прошла, настроение повышено, улыбка до ушей):D эффект длился около 1,5 часов... Первая затяжка - никакого эффекта, вкус обычный, ничего не дерет и нейтрально,для привыкших, на вкус) Вторая затяжка - начинает немного подкуривать... + еще 2 затяжки, они были лишними немного, понял это когда выдыхал"jawdrop"Еле выкурив сигарету, понял что время замедленно, ощущение что целую вечность играет на 1 трек на компе... Спокойствие и позитив... Проблемы и усталость забыты... Прет отлично, в последующие употребления эффект снижается, но не сильно*pompus* В общем... 3ое суток в коматозе) поэтому столь долгий репорт:) Твердый на тест вставал периодически за это время, прет довольно хорошо, в самый раз для тв!!! консистенция классная, не липнет не крошется, не тает.*thumbsup**thumbsup**thumbsup* Время трипа от Тв ниже, около 30-40мин. Качество просто отличное всего товара, вес очень хороший) одна из самых больших проб:)
  4. Магазин внушает доверие, не зря статус у продавца вип) все делается грамотно, хорошо оформлен. Клады пока не очень надежные, знакомый форумчанин не нашел( мне повезло больше, и вот вам мой репортаж!)
    Отличный магазин в Новосибирске, могу смело советовать:)
Мир всему форуму!*thumbsup*
Уважаемые администрация удалите етот трип он не совсем верен
 
Отзыв о продукции от Solomking. Просил выложить, т.к у него нет возможности.

Трип - репортаж о россыпном и "твердом" миксе от Мадагаскара.
  1. В набор тестеров вошел одним из первых, буквально через 15 мин адресс был у меня. В течении часа клад был успешно размининован, спрятан довольно хорошо, но место необычное, я бы порекомендовал в туалете кафе не делать клады:) Описание было понятно, все прошло без проблем. здесь все 5/5.
  2. Количество и внешний вид. Распаковав был приятно удивлен, обнаружив около 6 гр россыпи и 1-1,5 твердого микса. Россыпь на хорошей основе, удобно насыпать, на фото видно. Запах специфический, добавлен какойто ароматизатор, поэтому запах сильный и непротивный. Твердый очень об радовал, но об этом позже) плюшка весом примерно 1,5 г, не крошится, не тает в руках, отлично режится. Очень хороший!:)
    tWcLevWF93s.jpg
  3. Качество. Приехав домой, все рассмотрел, сфотал и приступил к тесту.:rolleyes: Первым в расход пошел сыпучий микс... Забив в пипетку 2 раза по половинке ( 4 затяжки ) был очень сиьлный эффект, усталость моментально прошла, настроение повышено, улыбка до ушей):D эффект длился около 1,5 часов... Первая затяжка - никакого эффекта, вкус обычный, ничего не дерет и нейтрально,для привыкших, на вкус) Вторая затяжка - начинает немного подкуривать... + еще 2 затяжки, они были лишними немного, понял это когда выдыхал"jawdrop" Еле выкурив сигарету, понял что время замедленно, ощущение что целую вечность играет на 1 трек на компе... Спокойствие и позитив... Проблемы и усталость забыты... Прет отлично, в последующие употребления эффект снижается, но не сильно*pompus* В общем... 3ое суток в коматозе) поэтому столь долгий репорт:) Твердый на тест вставал периодически за это время, прет довольно хорошо, в самый раз для тв!!! консистенция классная, не липнет не крошется, не тает.*thumbsup**thumbsup**thumbsup* Время трипа от Тв ниже, около 30-40мин. Качество просто отличное всего товара, вес очень хороший) одна из самых больших проб:)
  4. Магазин внушает доверие, не зря статус у продавца вип) все делается грамотно, хорошо оформлен. Клады пока не очень надежные, знакомый форумчанин не нашел( мне повезло больше, и вот вам мой репортаж!)
    Отличный магазин в Новосибирске, могу смело советовать:)
Мир всему форуму!*thumbsup*
 
Респект Однофорумчане!!!!
Вот мой отзыв о благовоньях
от Shelbee-Shop [Tsk]
Дело было на выходных если точно вспомнить сижу я в нете не на что не претендую общаюсь,знакомлюсь:) И вот краем глаза увидил новый магазин в родном городе,думаю надо бы продекустировать ету продукцию!
Записался на ветке на тест продукции сам ещё не решив что бы хотелось попробывать:)
В течении часу меня одобрили Ликовал:) *thumbsup*:D:p
Вот сижу позовчера в Телек пялюсь в соц сетях лазию,тут не жданчик скайп пикнул смотрю друга пишет че каво чем маешься:) говорит курнуть хочешь новенькой такой*finger*
На чтотя отвитил так уже 00:00 а мы в разных районах и автор не ты не я не обладают!
Он сказал что Shelbee дает пробы в броси, а я и мой друга в списке
Шелби ещё пока не одобрил меня в скайпе( если кто настоящий))
Пишу другу что бы он попросил оператора добавить меня в контакты так как я его уже добавил.,а у меня брося на планшете с подгонами:) :) :) надо что бы я и меня добавляли как то так:)
На что оператор отнесся с понимание( отдельное спасибо за понимание) и добавил меня в контакты !
Списались подождали пока он зайдет на ветку уточнит есть ли я в списке:) *whistling*
Оператор сообщил что адреса готовы и район иркусткого только(:))(
Мне очень далеко.говорю кидай адрес утром победу!
Получил адрес ппримерно в 01;00 по томску:)
Сразу у оператора узнал вес пробы и кое что личное!
Работой оператора очень восхищен любезный,доброжелательный,вежливый,коммун кабельный человек!!! 5+++++++
На следующее утро отправился разминировать указонное мне место!!

Описание было сделанно по принцепу :краткость сестра таланта!!!!*pompus*
Добравшись до места я легко смог поднять клад!!!!
Место было выбранно хорошо обноружить такой клад без карты очень очень трудно,почти невозможно!!!
Раскопав снег я увидил круглый комочек фольги в диаметре 1.5 см
Развернув его я увидил пакет с какой то необыкновенной основой
Что же ето*nailbiting*
Хотелось попробывать прям сразу же но не было возможности:(сигарет не было и даже зажигалки нет.
Зато был девайс с собой!!!
Вот иду на остановку довольный что нашёл в то же вовремя подавлен что не попробовал сразу!вижу идёт тип какой-то думаю стрельнуть хоть сигу,стрелнул дал,подкурить попросил дал,и в конце вообще добил его говорю выручите 2 рубля на спички,он хопс 10 дал я за жигой купил,в падик, сделал фото.
Приколатил девайс взорвал,на выдохе не Чаво ещё затяжку из этого же девайса Бах голос сел,ещё тягу,все норм начал поттупливать типо где я и как сдесь очутился:) вспомнил ушёл:)
Основа такая-когда ее куришь увеличивается и вылазит из девайса:) :) :)
Созвонился с ттипом у него Толлер маленький делал он 2 тяги и вообще загнал:) :) :) но не уснул
Прет долго как натурал но это понять ещё надо,потому что волними.вроде отпустил а по поступкам понимаешь нет:) мозг все время находится свежий спать вообще не хочется 5+++++++
А так эффект на первый взгляд 30-40 минут!!!
Вообще подведем итог:
Работа оператора: 5.0+
Работа курьера: описание: 5.0+
место клада: 5.0
Качество *cigar* у каждого будет своя оценка.
В общем остался очень доволен!!!респектую!!!:cool:
Ждите фото отчёт будет на выходных!!!
 
Респект Однофорумчане!!!!
Вот мой отзыв о благовоньях
от Shelbee-Shop [Tsk]
Дело было на выходных если точно вспомнить сижу я в нете не на что не претендую общаюсь,знакомлюсь:) И вот краем глаза увидил новый магазин в родном городе,думаю надо бы продекустировать ету продукцию!
Записался на ветке на тест продукции сам ещё не решив что бы хотелось попробывать:)
В течении часу меня одобрили Ликовал:) *thumbsup*:D:p
Вот сижу позовчера в Телек пялюсь в соц сетях лазию,тут не жданчик скайп пикнул смотрю друга пишет че каво чем маешься:) говорит курнуть хочешь новенькой такой*finger*
На чтотя отвитил так уже 00:00 а мы в разных районах и автор не ты не я не обладают!
Он сказал что Shelbee дает пробы в броси, а я и мой друга в списке
Шелби ещё пока не одобрил меня в скайпе( если кто настоящий))
Пишу другу что бы он попросил оператора добавить меня в контакты так как я его уже добавил.,а у меня брося на планшете с подгонами:) :) :) надо что бы я и меня добавляли как то так:)
На что оператор отнесся с понимание( отдельное спасибо за понимание) и добавил меня в контакты !
Списались подождали пока он зайдет на ветку уточнит есть ли я в списке:) *whistling*
Оператор сообщил что адреса готовы и район иркусткого только(:))(
Мне очень далеко.говорю кидай адрес утром победу!
Получил адрес ппримерно в 01;00 по томску:)
Сразу у оператора узнал вес пробы и кое что личное!
Работой оператора очень восхищен любезный,доброжелательный,вежливый,коммун кабельный человек!!! 5+++++++
На следующее утро отправился разминировать указонное мне место!!

Описание было сделанно по принцепу :краткость сестра таланта!!!!*pompus*
Добравшись до места я легко смог поднять клад!!!!
Место было выбранно хорошо обноружить такой клад без карты очень очень трудно,почти невозможно!!!
Раскопав снег я увидил круглый комочек фольги в диаметре 1.5 см
Развернув его я увидил пакет с какой то необыкновенной основой
Что же ето*nailbiting*
Хотелось попробывать прям сразу же но не было возможности:(сигарет не было и даже зажигалки нет.
Зато был девайс с собой!!!
Вот иду на остановку довольный что нашёл в то же вовремя подавлен что не попробовал сразу!вижу идёт тип какой-то думаю стрельнуть хоть сигу,стрелнул дал,подкурить попросил дал,и в конце вообще добил его говорю выручите 2 рубля на спички,он хопс 10 дал я за жигой купил,в падик, сделал фото.
Приколатил девайс взорвал,на выдохе не Чаво ещё затяжку из этого же девайса Бах голос сел,ещё тягу,все норм начал поттупливать типо где я и как сдесь очутился:) вспомнил ушёл:)
Основа такая-когда ее куришь увеличивается и вылазит из девайса:) :) :)
Созвонился с ттипом у него Толлер маленький делал он 2 тяги и вообще загнал:) :) :) но не уснул
Прет долго как натурал но это понять ещё надо,потому что волними.вроде отпустил а по поступкам понимаешь нет:) мозг все время находится свежий спать вообще не хочется 5+++++++
А так эффект на первый взгляд 30-40 минут!!!
Вообще подведем итог:
Работа оператора: 5.0+
Работа курьера: описание: 5.0+
место клада: 5.0
Качество *cigar* у каждого будет своя оценка.
В общем остался очень доволен!!!респектую!!!:cool:
Ждите фото отчёт будет на выходных!!!
вот и обещанные фото
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0420_1-jpg.5078
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0421-jpg.5079
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0422-jpg.5080
%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-0423-jpg.5081

Последние данные очков репутации:
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
: 2 Очки Вчера, в 15:21
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
: 2 Очки (+) Вчера, в 15:49
 
  1. Привет всем!!!
    Отзыв о Иван сусанин
    Огромная благодарность магазину за отличное отношение к постоянным клиентам!!!!
    Начну из далека вчера захотелось приобрести с друганом, договирлся с оператором о небольшой скидке В размере 100 руб. скидывались с друганом по 350 и 150 ,350 пришли сразу со 150 произошла загвозка пришлось ложить идти ещё раз.
    Сегодня утром оператор сам порадовал меня смской что деньги пришли..!!!!!!!
    Пошёл докинул ещё 500 и опять гон у киви,смотрю на мультикассе платёж ещё висит
    Даже не поступил в обработку!!!((((:))))-([-(
    Начал кипешовать:)
    Позвонил в киви сказали что от 2 минут до суток могут приходить $ ,сообщил о этом оператору.
    Оператор отвечал ждём!!
    После недолго прошения дать пост что я постоянный клиент и покозал себя с хорошей стороны!!!
    Мне скинул адрес!!! Ура!!!! Полетел на адрес сразу
  2. Нашёл все сразу!!!пришёл увидел победил))!!!:)
    Работой очень доволен все как всегда на высоте!!! 100%результат!!
    Через некоторое время вернулся к мультикассе посмотрел платёж прошёл!!!
    Пост-отдан!!!
    Зарядил ещё разок но не себе все так же ровно!!!
    Отличное отношение
    Качественное обслуживание
    Вам здесь гарантированно!!!
    Фотоотчет на выходных:)
 
Мой отзыв о Dope Shop
увидел новый магазинчик решил продегустировать товар записался,добавил в бросикс!
Началось общение с ТС ,скажу честно ну очень вежливый оператор!!!!
Обговорили пробник,я попросил привезти мне ближе к дому,на что оператор ответил без проблем!!!!
Я подумал пока варить регу буду курнуть охото)))))попросил записать меня на рос еще,тоесть комбо пробник!
на что оператор отреагировал положительно и без лишних слов!
на следующий день как и обещал привез мне на район КЛАД!!!
пошел разминировал!!!!
Клад не был расчитан на долгое лежание!!!!
Приступил к дегустации россыпи :взорвал трубку,поменяло!!толер высокий и на мой взгляд россыпь не мощная но и не слабая!!взорвал еще одну и приступил к заварке ))))
основу выбрал из того что нашел у бабушки*nailbiting*
это был сушенный подорожник*thumbsup*
в пробе было 1гр рос и 0.3 реги
спросил у оператора на сколько варить,он сказал делай грамма на 2,я решил за хардкорить))))и сварил где-то на 0.7 - 1гр
Варил на спирту,в ложке)):p сушил в ложке на плитке)))))высохло махом
забил опять туже трубку самоделки сразу понял пис.ец ааааааа убило,еле добежал до кровати!
ноги стали ватные не мог стоять голова тяжелая,мыслит нормально не мог начал мычать:D
Убило классно хороший реагент!!!!
общение 5
сотрудничавство 5+
россыпь 4
реагент 5
*thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**finger**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**thumbsup**finger**finger**finger**finger**finger**finger*
img_20140205_221841-jpg.5284
img_20140205_221643-jpg.5285
 
Отзыв о
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
!

Сидел я на выходах и вижу открылся новый магаз думаю попрошу пробник хоть выход собою:)
Записался на ветке,был сразу же одобрен!!!
И тут меня понесло и давай надоедать в лс что бы прям щас адрес дали( за что хотелось бы извенится вел себя как чайка) но тс был вежливый и нормально отреагировал и сказал жди через час раздодим, было ликование!!!
Я на этот час пошёл на улицу и вышел из сети
Прихожу висит адрес не очень далеко но и не близко :)
Описание достойной,и понятное
Приехав на место все описание подходит я начал искать исчу исчу нету блин думаю сперли((((((
И начинаю себя накручивать вышел покурил сигу зашёл ещё раз в падик и меня осинило я не там исчу:) :) :) и действуют другой логике я нашёл клад:)
Курьер очень высокий парнишка я 175 см и голыми руками достать клад не мог помог любимый атрибут ОТВЕРТКА:) :) :) да я всегда езжу с отверткой в кармане:) :) :)
Упаковка-просто ЗИП
На вид 1гр как и говорил тс
Основа- ромашка или ромашке подобная трава
Там приколотмл сижку в фильтр и взорвал и двинулся сразу же на остановку,пока спускался сот2 этажа на выходе уже поменял т.е. разгоняет минуту где то
Выхода прошли УРА
Минут через 10 перло во всю позвонил другану он сразу же спалил:) начал мычать:)
Добрался до дома минут через 40 уже отпустил((((((
Зашёл домой приколотил ведерко:) убило в дрова даже забыл что плитку включил:)
Как эффект маленько спал я дико захотел кушать,и я как комбаин начал есть все подряд:)
Наевшись я взорвал ещё 2 ведерка и уснул спал часа 2 проснулся ещё раз хапнул и все трава кончилась!!!
Не помешало бы усилить концентрацию
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Мой отзыв о Los Pollos Hermanos
После получения адреса отправился на место х было не так уж сильно далеко но и не близко прибыл на место место нашёл сразу ,место на столько ах....ое и дождь не страшен ни пурга,ни одна ищейка не найдёт ,огромный +курьеру!
Упаковка фольга-просто ЗИП с содержимым замотан ф фольгу+ тоже помогает избежать антропогенных факторов
Дул на холоде поменяло но не убило в хлам ,так перло выше среднего,
Приехал домой похавал отписал вам народ что нашёл, дунул,залп конкретно:)
Поёт минут 40 как большенство схожих веществ
Прёт достойно
Курьер 5++++++++
Качество-твердая 5

P.S. мне понравилась трава,респект вам и удачи тс
Есть фото щас буду пробовать добавить
 
Отзыв о PULSAR.SHOP
Получил я адрес около 21;00 доготовил покушать и мухой на марик,даже что сготовил не попробовал:)
Адрес был спрятан в подъезде,засунут в трубу,достать мужскими пальцами очень трудно,точнее не возможно!!!!
Хорошо что в кармане всегда есть ФИНКА достал махом,на вид вес 0,5
Основа что то вроде чая гранулированного ,мелкая но не совсем!!!
Приступая к тесту не отходя от места:
Забил я фильтр и на выходе прикурил,прошёл расстояние в один подъезд начало нагонять,где то через минут 5 эффект достиг своего пика
Толер у меня высочайший,накурило не сильно
Дождался знакомого отсыпал ему половинку он курнул пол пипетки начал подвисать, пока я сигу докурил он чуть не уснул:)
Для новичков трава само то и попрет и реанимацию не словят!!!
Работой курьера очень доволен 5
Оператор вежлив и интелегентен 5
Качество травы 5( для меня 4-)
Здесь все ровно всем мир
Успехов тс!!!!
 
Назад
Сверху